Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ
бля выкинте деньги в мусорку и не партесь, какие нахрен цветы, вы чё совсем моск потеряли, они засохнут и всё...

говорил сёдня с Владом с б хмельницкого, говорит детей там нет, всех на каникулы разогнали, дети будут осенью, школа в деньгах не нуждается, там газпром по пару лимонов башляет, но есть проблема что их тратить можно тока чтонить купить, а вот например починить некому, тоесть матерьялы есть, а делать некому, за работу платить нельзя, вот они не могут их потратить...

 

 

если вы действительно хотите порадовать дитишек, могу посоветовать...

есть крушки так называемого развития детского творчества, так вот там ходят довольно одарённые детишки, но немного необеспеченные, вот имбы не помешала финансовая помощь, там всё держится на интузиазме руководителей, сам в детстве ходил в такой, вот многому там и научился, мож поэтому и не спился нахрен... регулярно к ним захожу, объщаемся, кто посостоятельнее, там занимается интересным хобби...

только сёдня подарил им немного инструментов, свёрла, напильники, отвёртки, нажёвки, шестегранники, паяльник, ведро, веник, вот в это я реально верю, что это поможет хоть комуто стать человеком, нет инвалидов мне конечно жалко, но пусть государство о них беспокоится, всю жизнь их кормить я не собираюсь, я немного за гитлерра, алккаши должны дохнуть и не плодиться, нужно помогать тем кого ещё можно спасти...

а вы конечно можите купить цветочки...

:thumbsup: а чё нормально так сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

planer

Слухай, ты чего тут со своими игрушками влез? Разуй глаза - там вон есть специальная тема.

 

Мое ИМХО:

Король не по делу наехал на парня. Тот время посветил, поездил, разузнал. Но буйность короля мы все знаем, а потому я уже на это не реагирую. Хотелось бы отблагодарить vtech58 за энтузиазм и упорство.

 

Что же на счет самой акции, то я думаю следующее. Воспитатели "Улитки" в качестве подарков попросили рассаду цветов. Озеленение, облагораживание территории - все это понятно. Но ведь это их личное желание, желание взрослого человека, а не самого ребенка. Думаю, что врядли бы если мы спросили у детей, что они хотят, то они ответили бы цветы. Я просто предлагаю сделать следующее:

- купить немного рассады цветов для нужд самогоо детдома;

- купить разных сладостей и подарков для детей.

 

Мне кажется, что совмещение "дарений" будет более уместным и приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

planer

Слухай, ты чего тут со своими игрушками влез? Разуй глаза - там вон есть специальная тема.

 

Мое ИМХО:

Король не по делу наехал на парня. Тот время посветил, поездил, разузнал. Но буйность короля мы все знаем, а потому я уже на это не реагирую. Хотелось бы отблагодарить vtech58 за энтузиазм и упорство.

 

Что же на счет самой акции, то я думаю следующее. Воспитатели "Улитки" в качестве подарков попросили рассаду цветов. Озеленение, облагораживание территории - все это понятно. Но ведь это их личное желание, желание взрослого человека, а не самого ребенка. Думаю, что врядли бы если мы спросили у детей, что они хотят, то они ответили бы цветы. Я просто предлагаю сделать следующее:

- купить немного рассады цветов для нужд самогоо детдома;

- купить разных сладостей и подарков для детей.

 

Мне кажется, что совмещение "дарений" будет более уместным и приятным.

 

Согласен полностью. А король скорее всего именно это и хотел сказать что детям клумбочки не нужны. Ну раз договорились на цветы так можно и купить. Самое главное денег собрать больше чтоб и детям хватило. Судя по энтузиазму местных денег получится маловато. Хреново будет когда не всем детям конфет хватит.

 

 

Цветы продаются на рыбинской (какой-то там Астраханский питомник) и еще есть компания Грин-Сервис - это тоже Астраханский питомник какой-то номер не помню, находится на ул. Августовская 70, Цветов там очень очень много разных, сам лично видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, я являюсь руководителем Улитки. Я конечно согласна с тем, что если спросить у детей что они хотят в подарок, ответ будетет не "цветы", они скажут конфеты, мороженное... НО, только вчера в центре был праздник к Дню защиты детей, им привезли мороженного и конфет столько... что медики схватились за голову - это ведь и аллергия и ангина... а хранить на складе мы не имеем права... вот и получается, что нарушаем нормы... так что пожалуйста пусть это будут не конфеты и не мороженное.

Игрушек тоже много...правда! А вот развивающие игры не помешают... учитывайте только что у нас воспитываются только девочки от 3 до 18 лет. Тут говорили, что цеветы завянут, но если вы купите многолетки они будут радовать глаз не один год, кто проезжал мимо, видел какой у нас цветник, в этом году из за дождей, много цветов погибло, поэтому и просим цветы, благоустройством территории мы к стати занимаемся вместе с детьми, один год даже огород с ними сажали, что бы знали как редиска растет, как перчик :). Узнать о Центре можно здесь: http://www.minsoctrud.astrobl.ru/podrazdeleniya/ulitka

Вообще вы молодцы! Доброе дело хотите сделать.ТВ - вам нужно обязательно - не для пиара, а для того что бы люди смотрели и брали пример! Если вы все же не выберете Улитку, мы не обидемся, правда! Очень много учреждений для детей, которые нуждаются в помощи добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Зусул сказал.Едем в Улитку и всё! Так как он советует,так и сделаем! Если позволите,могу начать собирать денег,мне отписался Sеrgеi Bog и планирует уже сдать.Кто ещё сдает пишите в личку.Кто поедет и так будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и адекватные люди появились! А то вчера всякое желание пропало, что-то делать сообща.

И с праздником всех!!!! Дети - наше ВСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов помочь детскому дому "Улитка" материально или в виде каких-либо настольных развивающих игр(как просила заведующая) пишите мне в личку! Жду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег вкину, скажите куда привезти! Могу на служебном фургоне помочь с доставкой рассады, но точно отвечу в четверг-пятницу, т.к. бывает суббота рабочей становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

если есть желание помочь,а в субботу в 10:00 не сможешь подойти на площадь Ленина в районе памятника,то пожалуйста пиши в личку КИСУЛЬКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...