Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ

Итак:

1. Никаких партий! Эта акция не политическая и не носит пиарного характера перед выборами!

2. Детдом надо выбирать не городской, а областной. Смысл автопробега в чем? В том, чтобы проехать и показать наши благие мысли, а не 15 минут попонтоваться.

3. Сегодня начну обзвон инстанций. Подробности будут позже.

4. Да, я модератор. Но повлиять на разделы, в которых я не модерирую - не могу.

5. Агитируйте активнее, подтягивайте народ. Приблизительная дата проведения - 4 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в УГИБДД УВД по Астраханской области. По тел 51-76-82 сообщили, что с ГАИ согласовывать не надо - главное не нарушать ПДД. Но посоветовали обратиться в отдел общественной охраны УВД по Астраханской области - вроде бы с ними надо согласовать, если это будет массовое мероприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в УГИБДД УВД по Астраханской области. По тел 51-76-82 сообщили, что с ГАИ согласовывать не надо - главное не нарушать ПДД. Но посоветовали обратиться в отдел общественной охраны УВД по Астраханской области - вроде бы с ними надо согласовать, если это будет массовое мероприятие :)

Ну не нарушать ПДД это я постораюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Никаких партий! Эта акция не политическая и не носит пиарного характера перед выборами!

2. Детдом надо выбирать не городской, а областной. Смысл автопробега в чем? В том, чтобы проехать и показать наши благие мысли, а не 15 минут попонтоваться.

3. Сегодня начну обзвон инстанций. Подробности будут позже.

4. Да, я модератор. Но повлиять на разделы, в которых я не модерирую - не могу.

5. Агитируйте активнее, подтягивайте народ. Приблизительная дата проведения - 4 июня

+1

 

Сейчас звонил в УГИБДД УВД по Астраханской области. По тел 51-76-82 сообщили, что с ГАИ согласовывать не надо - главное не нарушать ПДД. Но посоветовали обратиться в отдел общественной охраны УВД по Астраханской области - вроде бы с ними надо согласовать, если это будет массовое мероприятие :)

ну я чё и говорил ранее , зачем гибдд , колонну и самим организовать можно это же не башенный кран по городу перевозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот в инете искал деитдома Астраханской области.

Их не так уж и много:

1.Сасыкольский. Далековато - в Харабалинском районе

416013, Астраханская область, Харабалинский район, с.Сасыколи, ул.Молодежная д.4

 

2. Всеми и печальноизвестный Разночиновский детдом

416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, 3,

 

3. Еще есть в п.Новоначалово вроде. Но не подтвежденно

Астраханская обл., г. Астрахань, п.Новоначалово - Смешанный детский дом-школа №2 им. С.И. Здоровцева

 

Может есть еще. Но я не знаю. Решайте. Конечно, Новоначалово рядом - удобно. Но вот вроде основная контора у них на Яблочкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в СМИ без них никуда в таком деле, и в администрацию области наверняка у нас есть общественные или молодежные организации помогающие детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкеры любят детдомам помогать.Насколько я знаю, Wild Cossacs регулярно ездят к детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкеры любят детдомам помогать.Насколько я знаю, Wild Cossacs регулярно ездят к детишкам.

в прошлом году с ними ездили на мурзиках, с алех2011, заежали в какойто на звёздной, покатали по двору дитишек, подарили мячеки, велосипеды, ещё чёто, уже не помню...

псы. ещё знаю дет дом напротив мореходки, мы там в игрушки играем, вот они там действительно сироты, знаю тамошнего учителя труда, могу познакомить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Никаких партий! Эта акция не политическая и не носит пиарного характера перед выборами!

2. Детдом надо выбирать не городской, а областной. Смысл автопробега в чем? В том, чтобы проехать и показать наши благие мысли, а не 15 минут попонтоваться.

3. Сегодня начну обзвон инстанций. Подробности будут позже.

4. Да, я модератор. Но повлиять на разделы, в которых я не модерирую - не могу.

5. Агитируйте активнее, подтягивайте народ. Приблизительная дата проведения - 4 июня

 

+1000!

К тому же я против телевидения и всякого пиара...Собираем деньги и просто помогаем. Я бизнесмен, иногда помогаю детям, но никогда они и их попечители не знают кто я. Зачем?! Вот если спонсировать мотокросс 11-го числа, то другое дело:))) а тут дети.... Надо просто помогать. Урну ставить, тоже не комильфо, пионерство это всё, имхо. Скажите, кому принести денег (кто собирать будет).

 

в прошлом году с ними ездили на мурзиках, с алех2011, заежали в какойто на звёздной, покатали по двору дитишек, подарили мячеки, велосипеды, ещё чёто, уже не помню...

псы. ещё знаю дет дом напротив мореходки, мы там в игрушки играем, вот они там действительно сироты, знаю тамошнего учителя труда, могу познакомить...

 

молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, следующая информация!

 

Предлагаю провести автопробег 4 июня 2011 года!

Место сбора - площадь Ленина (рядом с памятником).

Начало сбора - 10.00.

Маршрут: площадь Ленина - детский дом ( с ним надо определиться).

 

В ЭТОЙ СВЯЗИ СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

 

Взнос - не ограничен (кто, сколько сможет).

 

Форумчане, присоединяйтесь - сделаем доброе дело не на словах, а на деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо!

 

А вот на форуме оказались люди (не буду показывать пальцем), которые гооврили и трубили о высокой нравственности, а когда дело со слов перешло в реальность, начали говорить о том, что им нужно и для себя пожить.

Емааааа. Я в шоке. Пожертвовать 50-100 рублей тяжко. Куда катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и тут плачешься...Жесть.

 

Участвовать в пробеге я,скорее всего,не буду,но денежку могу подвезти.Кто организует,оставьте телефон в личку,пожалуйста,на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...