Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ
ищем урну для пожертвований, делаем плакат что мы такие то такие то собираем деньги на благотворительность, и встаем в трёх котах или если туда не пустят где нибудь на его территории..Интересно копы докапываться будут??

и кто же согласится стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же согласится стоять?

 

Да проще конечно же на машинах покататься :no:

Не нравится затея предложите свою или отказывайтесь, для реализации данной идеи достаточно 5-6 человек, которые реально возьмутся за эту идею а пиариться будет весь А.РУ..Можно точно так же и в цуме стать правда нужна ещё урна..Короче нужна одна две урны, плакат с оговоренным здесь текст и группа людей которым не "в лом" простоять полдня-день и собирать пожертвования..Неужели среди такой туевой хучи народа не найдётся 5-6 человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще предложение, написать пару плактов, на заднее лобовое стекло, и назначить срок грубо с 8, до 10 утра возле избушки в 3 кота, в 10 пробег для желающих, заодно выложить на сайт результаты купить сникерсов, шариков, и отвезти в любой дд. Или по результатам видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще предложение, написать пару плактов, на заднее лобовое стекло, и назначить срок грубо с 8, до 10 утра возле избушки в 3 кота, в 10 пробег для желающих, заодно выложить на сайт результаты купить сникерсов, шариков, и отвезти в любой дд. Или по результатам видно будет

можно не в одном месте собрать, а в нескольких, не всё же могут допустим приехать к котам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере я пока что вижу 3 реально заинтересованных лиц..У меня кстати авто нет, вот и собралсмя в котах поклянчить :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто есть стоять не буду :)

ну правильно зачем стоять если авто есть :D Ну так что решаем активнее господа, где как и когда??? А то с 3 человек только на пяток киндерсюпризов наскребём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте 137 человек участников, большинство еще сами не отделили себя от понятия дети. А на общегородскую акцию энтузиастов нет. Может единоросов позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиарить астраханский форум а с Гриши откат требовать :D :D

 

на самом деле и то и другое самому приятно..Да и потом что по телеку люди видели что есть ещё добрые люди :shuffle:

тогда предлагаю взять рупор и ездить арать по дороге дайте денег :megalol: :megalol: :megalol::clap: :clap: :clap: ну? кто сядет ко мне бабосов детям поклянчить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице http://astrakhan.ru/ как раз-«Рекламная площадь свободна. Заказать размещение.»Может это как то использовать?

 

И стоит не дорого, за неделю в пределах 2к. http://astrakhan.ru/advert/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может единоросов позвать?

единоросы - они везде...давайте без них все это сделаем...ТЦ гора по 2 -3 человека в каждый с плокатиком на 2-4 часика и норм будет ))) кому какой ТЦ ближе там и стоять...а урну...это уже сложнее нада будет подзаебацо...да в край что - нить на подобе ведерка взять...ну или чехла деревянного от гитары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с детдомом для начала,затем посетим его и узнаем в чем остро нуждаются,ну и что нам по силам,далее соберемся и решим что и где купить,сложемся,купим и отвезем в детдом.По крайне мере это реальней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с детдомом для начала,затем посетим его и узнаем в чем остро нуждаются,ну и что нам по силам,далее соберемся и решим что и где купить,сложемся,купим и отвезем в детдом.По крайне мере это реальней всего.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...