Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

мало (( Создал темку в КП http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=80178&hl=

 

И админов надо попросить чтоб где нить на главных страницах разместили объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ
Идея может показаться бредом, но всё таки я её предложу..Нужно где-то арендовать/купить урну (ну типа как для пожертвований стоят) и поставить в одном из ТЦ с табличкой что в день дня защиты детей и бла бла бла..То есть по любому все отписавшиеся форумиты в обозначенное место придут и деньги в эту урну положат плюс случайные лица..Ответственный за выемку денег должен быть мега-честным..Из всех форумитов в этом плане я бы доверял Майору

по поводу урны норм вариант) только вот зачем кому-то одному вытаскивать, когда можно тупо несколько часиков ( в выходные) простоять возле нее в ТЦ и после взять вытащить ( опять же толпой ) и сразу двинуть ...

З.Ы. прям перед самым начало заезда...ну или за день до него ...чтобы с ГАЙцами все было решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админов надо попросить чтоб где нить на главных страницах разместили объявление

 

Это должно помочь,хотелось бы все к 1-му числу успеть,т.к. я примерно 5-го свалю.И народу бы побольше в разы надо,смысл с 10-ю авто в ГАИ региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного приболел и у меня постельный режим. Завтра попробую с гайцами как-то начать решать вопрос. Было бы хорошо, если про это сюжет местное ТВ сняло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированный детский дом «Улитка» для девочек,находиться за сетевезалкой.Кто что знает?

Раньше он был детским садиком и я в него ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиарить астраханский форум а с Гриши откат требовать :D :D

 

на самом деле и то и другое самому приятно..Да и потом что по телеку люди видели что есть ещё добрые люди :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл акции - детям помочь, или себя показать?) Не понимаю смысла автопробега и ТВ..

 

По-моему, лучше конкурс "кто больше пива выпьет" организовать. В честь дня защиты детей. Зрелищно, весело, хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кататься? Лучше собраться неподалеку, астрахань -камызяк 10 литров бензина! Может их к стольнику приложить и воздух чище будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gestov

тоже изначально об этом подумал, немного нелогично загрязнять лишний раз атмосферу ради детей, надо собраться собрать деньги, выдвинуть инициативную группу из 2-5 челеовек которые просто передадут в детский дом то что удасться собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем урну для пожертвований, делаем плакат что мы такие то такие то собираем деньги на благотворительность, и встаем в трёх котах или если туда не пустят где нибудь на его территории..Интересно копы докапываться будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...