Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ

Если надо везти что то большое то я поеду на газоне. Что надо довезем :) и пробежим заодно. Только есть просьба, мож есть у кого бенз по своей цене. А то кризис у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что молчим то, где активисты форума? В караоке за вход по 100 готовы платить а здесь что? Времени мало остается...эх, чую гиблое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже уже так подумал :( Этим надо заниматься серьезно. Кто готов помочь - пишите! Не обязательно же ко дню защиты детей успеть. Можно и в любой другой день провести - главное получить разрешение. А дети будут рады всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы со списка машин для Гайцов начните! Модель- гос.номер-владелец подпись (соберутся в одном месте в один день)...Деньги можно на вебмани скидывать, вот только как всё это проконтролить?Зусул твоя идея тебе и быть ответственным лицом :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы со списка машин для Гайцов начните! Модель- гос.номер-владелец подпись (соберутся в одном месте в один день)...Деньги можно на вебмани скидывать, вот только как всё это проконтролить?Зусул твоя идея тебе и быть ответственным лицом :shuffle:

Согласна со всем,кроме веб-мани.Мне кажется лучший вариант из рук в руки на первый раз.И насчёт гайцов-действительно,надо как-то уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея может показаться бредом, но всё таки я её предложу..Нужно где-то арендовать/купить урну (ну типа как для пожертвований стоят) и поставить в одном из ТЦ с табличкой что в день дня защиты детей и бла бла бла..То есть по любому все отписавшиеся форумиты в обозначенное место придут и деньги в эту урну положат плюс случайные лица..Ответственный за выемку денег должен быть мега-честным..Из всех форумитов в этом плане я бы доверял Майору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...