Перейти к содержанию

Как бороться с абортами?


Ninushkin

Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, Россия занимает первое место по количеству абортов о и пока этому вопросу уделяется не очень большое внимание. Но это нельзя просто так оставлять.

 

Так партия Справедливая России подготовила законопроект в Гос. Думу, кардинально меняющий ситуацию. Поправками в закон "О рекламе" и «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья» пони предлагают разрешить рекламу абортов только в специализированных СМИ. Также врачи должны будут предупреждать женщин, решившихся на аборт, о том, что искусственное прерывание беременности может явиться причиной бесплодия, летального исхода или вызвать вредные последствия для физического и психического здоровья женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Обо всем этом женщин предупреждают, представьте себе)))))))) С абортами можно бороться только одним способм: дать женщинам возможность рожать, обеспечить их работой, приносящей доход, местами в детсадах и т.п., а больше никак. Готова к этому шагу партия "Справедливая Россия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с абортами не бороться, а предупреждать их. Сделать контрацепцию доступнее, имею в виду в материальном плане. И пропагандировать ее активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласна, но запрет абортов приведет к ужасающим последствиям: женщины будут ходить в подпольные абортарии, пить/есть всякую дрянь, засовывать в себя инородные предметы, чтобы вызвать выкидыш....короче, если женщина не хочет рожать - ее нельзя заставить, но запретами можно сделать ее калекой или вообще убить.

Кстати, автор ветки, похоже, насмотрелся телевизора и вышел на тропу войны. В женской консультации хоть были? Видали, сколько там теток с животами? Какого возраста преимущественно, видали, сколько было лет 10 назад? Какова динамика, а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всем этом женщин предупреждают, представьте себе)))))))) С абортами можно бороться только одним способм: дать женщинам возможность рожать, обеспечить их работой, приносящей доход, местами в детсадах и т.п., а больше никак. Готова к этому шагу партия "Справедливая Россия"?

 

+100

 

Контрацепция,на мой взгляд и так доступна более чем,презервативы на каждом шагу,аборты,мне кажется,это проблема малолетних девочек,которые не учитывают последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться с абортами?

жесть.... а с ними надо бороться? это типа вирус? Почему то сразу приходит на ум Польша, где аборты запрещены т.к. Польша страна католическая, но зато в Балтике в нейтральных водах стоит корабль куда полячки приплывают и делают аборты (корабль за пределами польской юрисдикции) и вспоминается дедушка Сталин запретивший после войны аборты для увеличения численности населения... то же правда делали...спицей вязальной, вливанием марганцовки в матку.... что после этих мероприятия оставалось от матки и от женщины - можно легко представить...

рекламу абортов только в специализированных СМИ

попрошу примеры РЕКЛАМЫ абортов!!!!...мля, сколько же дебилов в инете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

1)Почему на форуме плодятся темы об абортах(цитату можно было поместить в уже имеющуюся);

2)Почему проблема абортов больше всего заботит мужчин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашк@

бывают ситуации, когда с контрацепцией туган. Например, женщине нельзя гормональные препараты. Сразу тупик. Че, с мужем с резинками? Спираль? А если не рожала? Да и не всем подходит. Прерванный акт - эт вообще сомнительный способ. Крема и таблетки влагалищно - забываются, да и раздражение вызывают. Короче как колеса низзя, так сразу и трабла с предохранением. Вот из-за таких трабл моя знакомая, мать дочки-подростка, отправилась на аборт. Им с мужем было нелегко, но у обоих дети. Куда еще? Денег не хватает и сил уже. Им за 40 давно. Так что жизнь сложна - касаемо нее не годятся однобокие рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают ситуации, когда с контрацепцией туган

извини - не бывает...

с мужем с резинками

лучше на аборт?... Способов предохранения КУЧА... так что выбор за парой - или ДУМАТЬ о последствиях - или тупо ТРАХАТЬСЯ..последнее больше характерно для 15 летних подростков... Да, про пртивопоказания, если уж савсем таблетки нельзя, спираль нелэзэт, а резинки - религия не позволяет..... в таком случае пусть муж сделает перевязку семенных канатиков... и проблем не будет.. или опять вера не разрешает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish

мнения специалистов расходятся.... :D.... но тем не менее операция существует, анатомически она обоснована и результаты есть. Кстати, был ещё спослб предохранения от нежелательной беременности разработанные д-ром Менгеле в Аушвице - радиационный. но по неясным причинам метод в широкую практику не вошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

не извиню, бывает, и в настоящий момент у меня. Понятия не имею что использовать. Какие перевязки канатиков, совсем на старость лет уже не контролируешь что несешь?

 

И да, не мешало бы тебе, Саша, научиться воспринимать информацию как взрослый человек, а не подросток. Я это написала, чтобы показать, что залет - проблема далеко не только малолеток. Для него безудержно трахаться вовсе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

- призервативы

- колпачки

- спираль

это чисто механические способы предохранения

- гормональные контрацептивы коих сейчас великое множество и подобрать можно практически любой женщине

это медикаметозный способ

- пасты, гели и шарики

это негормональный медикаметозный метод совмещённый с механическим

- перевязка семенных канатиков у мужчин и перевязка труб у женщин

это операционный способ контрацепции

- преравнный половой акт

- календарный метод

- определение дня овуляции при помощи прибора ВЕСТА или ЕВА

по моему ничего не упустил, если упустил - дополни :)

Таблетки нельзя? Или просто не нашла грамотного врача который их подобрал бы их конкретно тебе учитывая все индивидуальные особенности? Спираль нерожавшей нельзя? Это кто же сказал такую глупость? Резинку с мужем религия не позволяет? ну в этом помочь ничем не могу.... Короче, Наташа - было бы желание, а списывать свою медицинскую неграмотность на врачей - смысл? Да, ты что, серьёзно впервые слышишь про оперативное вмешательство у мужчин????

залет - проблема далеко не только малолеток

1. либо по глупости

2. либо по чистаслучайности.... но это бывает в 0,5% случаев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

- призервативы

- колпачки

- спираль

это чисто механические способы предохранения

- гормональные контрацептивы коих сейчас великое множество и подобрать можно практически любой женщине

это медикаметозный способ

- пасты, гели и шарики

это негормональный медикаметозный метод совмещённый с механическим

- перевязка семенных канатиков у мужчин и перевязка труб у женщин

это операционный способ контрацепции

- преравнный половой акт

- календарный метод

- определение дня овуляции при помощи прибора ВЕСТА или ЕВА

по моему ничего не упустил, если упустил - дополни :)

Я бы добавил Нарзан.. Серьезно. Чтобы утопить. Чем больше нарзану, тем больше уровень воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я всю жизнь марвелоном пользовалась. Этот способ был удобен, соответственно другими давно не интересовалась. Это надо к гинекологу топать, может спираль тогда - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ был удобен

ну, таблетки в принципе один из самых удобоваримых методов...попробуй спираль, только не держи дольше 3-4х лет... реально удобно, голова по крайней мере ни о чём не болит...но не стоит держать спираль больше 3-4 лет, надо убрать и некоторое время отдохнуть...перейти на что либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, таблетки в принципе один из самых удобоваримых методов...попробуй спираль, только не держи дольше 3-4х лет... реально удобно, голова по крайней мере ни о чём не болит...но не стоит держать спираль больше 3-4 лет, надо убрать и некоторое время отдохнуть...перейти на что либо другое.

А зачем вообще бороться с чем-либо? Чурбаны не борятся и плодят детей, а нам обязательно нужно с абортами, с залетами, с детьми бороться. Я бы закрыл такую тему, а, Рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Обо всем этом женщин предупреждают, представьте себе)))))))) С абортами можно бороться только одним способм: дать женщинам возможность рожать, обеспечить их работой, приносящей доход, местами в детсадах и т.п., а больше никак. Готова к этому шагу партия "Справедливая Россия"?

 

 

Понятие не имею. Нашел новость в инете выложил.

Эта проблему у нас в стране стоит остро. И дело не только в условиях проживания. Что в СССР все чудесно было????? Рожали ведь люди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... а с ними надо бороться? это типа вирус? Почему то сразу приходит на ум Польша, где аборты запрещены т.к. Польша страна католическая, но зато в Балтике в нейтральных водах стоит корабль куда полячки приплывают и делают аборты (корабль за пределами польской юрисдикции) и вспоминается дедушка Сталин запретивший после войны аборты для увеличения численности населения... то же правда делали...спицей вязальной, вливанием марганцовки в матку.... что после этих мероприятия оставалось от матки и от женщины - можно легко представить...

попрошу примеры РЕКЛАМЫ абортов!!!!...мля, сколько же дебилов в инете....

 

 

На главную страницу Яндекса

Все объявления

Аборт за 2 520 рублей!

Аборт в день обращения.Анонимно. Круглосуточно! Центр!

Адрес и телефон www.medhelp-abort.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Возможен вред здоровью.

Аборт за 2500 руб.- все включено

Акция по 18 мая. Все виды в день обращения. Без выходных. М.Сокол

www.ooomedservis.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Возможен вред здоровью.

Аборт в день обращения

Опытные врачи. м.Динамо.м. Коньково. м.Митино. Звоните!

www.cpmed.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Возможен вред здоровью.

и.т.д. Это что????????!! Не реклама??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninushkin

Что в СССР все чудесно было????? Рожали ведь люди???

 

Представьте себе, в СССР было как то получше, но это другая тема.

Рожали и делали аборты, кстати бесплатно, достаточно было взять направление и сдать анализы.

Для неимущих, подзалетевших девченок аборты должны быть бесплатны!!! Лучше аборт, чем дети выброшенные в мусорные контейнеры или "забытые" на вокзале. А где то может до спиц доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше аборт, чем дети выброшенные в мусорные контейнеры или "забытые" на вокзале. А где то может до спиц доходит.

 

Если я хочу убить своего дядюшку, чтобы завладеть наследством,

то ведь лучше быстродействующий яд, чем заражение крови, не так ли ?

От яда он умрёт быстро и легко - короче, это даже не убийство, за это не посадят,

а от заражения крови мучиться будет долго, да, за такое меня определённо посадят.

Итак - убивайте людей быстродействующими ядами - это законно.

А уж своего собственного ребёночка убить - это ваще святое,

за такое сразу в рай берут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, не передергивай. Не от хорошего идут на аборт. В полемику вступать не хочу, об этом столько уже писали. Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых у мамаш непросыхающих, или что уехали в соседнюю деревню, а малышей оставили одних и без еды, я думаю: Лучше бы эта сука сделала аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали бандиты мальчика с родителями и говорят ему - выбирай, кого мы убьём - твою маму или твоего папу.

Если не выберешь - убьём обоих. А выберешь - одного убьём, а тебя со вторым отпустим.

И вот мальчик думает - "кого мне ЛУЧШЕ выбрать - маму или папу" ?

Это вот ЛУЧШЕ, оно как то ЛУЧШЕ из твоей фразы "Лучше бы эта сука сделала аборт."

Ой, а ведь есть одно различие - мальчик не выбирал, попадать в такую ситуацию такого вот выбора или нет,

а вот те девушки имеют выбор - использовать контрацепцию или нет.

Если выбирают не использовать, значит сами идут в ситуацию, где потом будет

выбор между такими ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...