Перейти к содержанию

Богдо


Qooi

Рекомендуемые сообщения

Хочу на праздники съездить на гору. Но - хочется там и рассвет встретить. Кто-нибудь в курсе - КПП часа в 4 утра будет работать? Я так понимаю там оплата именно на КПП производится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам собираюсь тоже 7-8. Спросил тут о проезде

http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...amp;#entry85184

посмотри на фоты, они уже и лесницы к горе присобачили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на фоты, они уже и лесницы к горе присобачили...

 

Любая прихоть за ваши деньги :)

Рассвет поснимать хочешь? Я своих так рано не растолкаю, а так тоже интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тока что вернулся. Ночевал в гостинице "Бассоль". Дороги и правда просто чума - ну нафиг такие турпоходы, всю подвеску покрошишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Хочется на Богдо с палаткой, но нет транспорта. Как туда добраться без транспорта.

Может поездом до Баскунчака, а потом пешком (но я вообще не в курсе долго ли там пешком идти или нет)), это так, к примеру)? Может автобусы какие?

Вообщем подскажие что ли, пожалуйста.

Тоже в том году дикарями ездили, в 6 утра сели на автобус до Ахтубинска (примерно 500р билет). Там возле вокзала есть маршрутки, которые за 50 р. могут довезти до нижнего Баскунчака. У местных спросили в какой стороне озеро. Идти оказалось не далеко, дошли до душевых кабинок и стоянок. Там же ездит автобус до озера где купаются. Купаются не в самом Баскунчаке а в маленьких "лужах" вокруг озера. В определённые дни автобус может отвести до самой горы. Мы доехали до озера и потом пошли пешком до самой горы, т.к. автобус в тот день не ходил только до озера.

 

Когда там был, впервые узнал на практике, что такое иллюзия расстояния. Гора казалась очень близко (3-5 км), на самом деле очень долго шли больше 12 км.

 

Обратно в Астрахань доехали на Поезде. От купалок до вокзала нас довезли за 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...