Перейти к содержанию

Помогите немножко )


MeF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ
Олег2010

вы жуткий зануда

вот вроде романтик, всякую белеберду о любви пишет, но не хотя женщины вот такое

А какое женщины хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLEG 2010

сильного, уверенного мужчину, рядом с которым можно быть слабой и не бояться ни за что.

А вот я уверен,что то что горит внутри меня,что я чувствую к ней,даст мне такие силы,что я горы сверну для неё.Наизнанку вывернусь,но сверну.И не физическая сила,хотя она и важна,делает мужчину сильным.Сила духа мне кажется важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLEG 2010

А что случилось с Вашей силой духа , если Вы до сих пор и столько лет не применили ее чтобы эта женщина была с Вами?

В чем она тогда состоит эта Ваша сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою подругу будущий муж добивался полгода. Как она только не "издевалась"над ним. Могла просто уйти спать,сказав при этом,чтобы ждал.И он мог прождать полночи на лавочке около дома. Могла просто не выйти и он опять ждал. Но все же добился своего. Они вместе уже более 25 лет. У них двое взрослых детей. И надо видеть с какой нежностью и любовью они говорят друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был(вернее есть) один знакомый, очень напоминающий OLEG 2010.

Он также"сильно" любил одну даму.И так он её любил, что казалось еиу, что она идеал всей его жизни!!!

Он всё задавался вопросом - как же за ней ухаживать? На мой предложения, типа подари цветы, пригласи в кино, сходите в кафе

, на каток;он отвечал одно - Ой, это всё так банально! Она заслуживает большего! Результат - так и не дождавшись от него никаких знаков внимания, девушка скрылась в туман.

OLEG 2010 - Делайте уже хоть что-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Олег чем-то напоминает Я Один

ТОже был тут такой чел, который год ныл, что с девушками у него ничего не выходит, все способы он уже перепробовал, но они все равно не хотят с ним встречаться. И просил советов.

Сначала все советы сходились к тому, как за девушками нужно ухаживать и тд

Потом стали советовать иметь отношения исключительно с проститутками.

Ну а потому у же были советы чтобы он убился ап стену или выпил йаду-)))

Потому что ничего не помогало и форум упарился строчить ему многотонные мессаги, что да как-)))

 

 

Вот Олег мне чем то его напомнил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
OLEG 2010

сильного, уверенного мужчину, рядом с которым можно быть слабой и не бояться ни за что.

все хотят идеального мужчина, а что вы женщины можете дать? Только вот не надо петь, мол домашний уют тра ля ля =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...