Перейти к содержанию

Жизненный опыт?


Elfy

Рекомендуемые сообщения

HeToC

Мда. У одного моего хорошего знакомого до сих пор такая установка, и естесвенно из-за нее он постоянно на таких дам и наталкивается.

 

А что касается меня - я уже испорчена, смотрю на отношения с куда более глубокой стороны, вплоть до основ мотивации. А общем заинтересовалась тем что людям для полноценных отношений знать не желательно, точнее вообще не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ
Мда. У одного моего хорошего знакомого до сих пор такая установка, и естесвенно из-за нее он постоянно на таких дам и наталкивается.

пока у мня была такая установка я тихо имрно в уголке д...л (думал) :lol:

 

А что касается меня - я уже испорчена, смотрю на отношения с куда более глубокой стороны, вплоть до основ мотивации. А общем заинтересовалась тем что людям для полноценных отношений знать не желательно, точнее вообще не следует.

угу... мня во тоже такая проблема гложит... и я предполагаю возможные мотивации, знать буду попожжа... ;)

и у мня такойже вывод, мне подсказанный однажды, что нехрен думать... надо радоваться тому что есть... а не горевать думая о первопричине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

это не тебе решать,что и где мне писать и говорить..не нравиться не отвечай..

а людям я врача советую,потому что из написанного ими я делаю выводы,что у них проблемы..и вообще кто тебе сказал что мне чтото не нравиться,у меня замечательная жизнь..и я ее люблю..и многие меня уважают..и также любят..

279158[/snapback]

А вот как раз потому, что ты с людьми говоришь в раздражительном тоне, я и делаю выводы, что у тебя не все в порядке по жизни. Я не буду гадать что - неприятности на работе, болезнь родственников, раннее семяизвержение или что еще. Довольный жизнью человек не будет "делать выводы, что у них проблемы". Довольный и счастливый человек будет сам делиться с людьми своею радостью и счастьем, помогать, сочувствовать, а не унижать своими постами. Тем более девушку; фи, благородный синьор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

интересно,а как ты узнал в каком тоне я разговариваю?

я еще раз повторяю,что это мое дело..если ты мне хочешь чтото доказать,то ты просто зря теряешь время.Я не вижу перспектив с тобой общаться и ты тоже не пиши в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

Сетевой Паук

HeToC

Ultimecia

Успокойтесь HOMO SAPIENCЫ

каждый из вас в какой тоо степени прав, и проблемма у каждого из вас тоже присутсвует, причем у каждого своя уникальная..... а кто сейчас без проблем с психикой? В той или иной степени, наша жизнь навязывает нам всяческие "траблы" и каждого из нас они выходят наружу в тех или иных проявлениях..... кто то женщин пачками в постель тащит (а почему? самоутверждается таким образом.....90% таких "ебак" в себе опупенно не уверенны......) нужно ведь смотреть на вещи со всех сторон, вот он успешный ебака, а взять его как специалиста-профессионала что мы получим? "0"

это пример (ЕБАКИ не обижайтесь и бегите укладывать очередную евушку в постель, чтоб доказать себе что вы чего то стОите) :lol:

не постесняюсь сказать что и у меня проблемы есть определенные, но это касается работы.... и так до бесконечности....

Успешное начало борьбы с проблемой это ПРИЗНАТЬ что она существует.....

да нормальные вы все люди не парьтесь.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

нехрен думать... надо радоваться тому что есть... а не горевать думая о первопричине...

как же ты прав..... :unsure: и как это порой сложно.. - радоваться, совсем не заморачиваясь на проблемах... А ведь проблемы начинаются именно тогда, когда мы допускаем саму мысль о них. если таких мыслей вообще не допускать, то и проблем не будет.. как просто, и одновременно - так сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подсказанный однажды, что нехрен думать... надо радоваться тому что есть... а не горевать думая о первопричине...

Хм.. У меня несколько другие взгляды.

Если закрывать глаза на проблемы и допускаемые ошибки то жизнь естественно будет казаться куда проще - но так вполне легко можно в один момент стать либо подобием счастливой амебы либо оказаться на грани смерти.

Мне ближе ситуация когда я задумаваюсь над первопричиной, но не ради того чтобы "горевать", а чтобы понять что произошло и как действовать чтобы такие ситуации не повторялись.

 

Тут есть два выхода:

 

Либо вообще не думать о проблемах - но он возможен если вы живете в полном одиночестве и вокруг вас нет никого "разумного" минимум на расстоянии взгляда. Потому что окружающее общество так легко расслабиться на всю жизнь не даст. :D И тут мне интуиция подсказывает, что даже внутренняя человеческая природа тоже не даст расслабиться таким образом.

Как результат - вам ваша жизнь будет казаться беззаботной, окружающий мир будет вас всегда радовать, сказка. Только вот со стороны, для рядового человека, вы будете казаться подобием растения, которое не живет а существует, и даже нехотя такой вот сторонний наблюдатель заставит вас вспомнить о проблемах, такая уж у нас природа.

 

Есть вариант другой - гораздо сложнее, задумываясь над причинами не растрачивать силы на эмоции и переживания - а тратить их на накопление драгоценного опыта занимаясь поиском и исследованием причин. Сложен тем что порой на такие вот "исследования" энергии тратится в разы больше чем даже на самые тяжелые переживания по поводу неудач и проблем.

Как результат - будете гораздо более мудрым и опытным человеком, но в качестве минуса - серьезно сократите себе срок жизни из-за постоянных нервных перегрузок (проблема в данным момент времени обычно не одна - их несколько, и все ждут детального рассмотрения и решения), при таком напряженном стиле жизни вполне реально сойти с ума.

 

Что выбрать?

Не заморачивайтесь! Живите как обычные люди - когда что-то мучает просто подумайте что именны вы в такой ситуации делали не так и где ошиблись, не стесняйтесь спросить помощи у друзей (а если у вас таковых не имеется - мне искренне вас жаль), старайтесь не попадать в плохие ситуации просто изменив свое поведение в них, не заморачиваясь на причинах - измененное состояние и действия в начале приведут и к другому результату в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

Я не вижу перспектив с тобой общаться и ты тоже не пиши в мой адрес.

279460[/snapback]

Перспектив? Перспектива у всех одна - смерть. Ну, не хочешь общаться, не надо. Я немного теряю. Как говорил царь Соломон про своих 5000000 детей "Одним больше, одним меньше!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimecia Бля да ты защемлённый дверью, не то что комплексами.....

хотя твое дело посмьотрим доживешь ли до 45 хотя бы с такими взглядами на жизнь

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

У меня по отношению к вам такое же мнение. А по возрасту я вас легко переживу, возможно даже не на один десяток лет (посмотрите статистику по женской и мужской смертностям).

Можеть бы я и сумасшедшая, и с головой у меня с вашей точки зрения что-то не то, но меня мои мысли и знания ни разу не подводили, и дискомфорта они мне тоже не приносят. Так что про наличие у меня комплексов и переживаний по их поводу можете забыть и забить.

Vladislav(!)

а кто их знает на том конце провода..

В принципе это справедливо и по отношению к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimecia :P

но меня мои мысли и знания ни разу не подводили, и дискомфорта они мне тоже не приносят.

А окружающих? B)

А то что ты "ОНА" ничерта в сущности не меняет, разница между мужчиной и женщиной в том, что у мужика между ног болтаются одни и те же яйца, а у женщины разные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, правда 5000000??? :blink:  :newconfus:  :lol:

281728[/snapback]

Да, жен у него якобы 1000000 был. Миф, который донес до нас негр Джим из Гекльберри Финна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

Да, жен у него якобы 1000000 был.

Да...это ж если прикинуть хотя бы по-разу с каждой.......блин пол-жизни на секс потратил......молодец B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

считаете?..а вдруг не так? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna Да меня тяжело удовлетвроить я требовательный и настойчивый, не каждая со мной справится.......ну и что? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

или испорченности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...