Перейти к содержанию

ребят срочно нужна помошь


fal-cop

Рекомендуемые сообщения

Да, ужс... Вот вам и молодёжь! "Родитель купи машину!", нафиг делать что-то и стараться, лучше просить!

 

Не, тут дело в родителе: купить все - лишь бы с дитем не заниматься, прикрыв это громкими словами "хочу, чтоб у моего было всё!!!", а потом совать деньги по карман реаниматологов, с воплями спасти безголове тулово.

Хотя есть вариант другой: наобещали, чтоб попрошайка отстал, четыре года ведь еще впереди)))))

Кстати, а попрошайка-то профессиональный! Смотрите на тему, не означает ли она: родители не купили, может ребята скинутся? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
не нужен тебе скутер...

тебе 15 - прав у тебя нет, мозгов пока что тоже (не хочу оскорбить, просто медицинский факт относящийся ко всем)...

о принципах организации дорожного движения и управлении автомобиля лишь приблизительные сведения - рано или поздно жизнь вынесет тебя на дорогу, где при попытке поворота с крайнего левого ряда направо, какой нибудь махмуд на тонированной шестерке размажет твои мозги по асфальту...

тебе это надо?

я ездил на скутерах с 11 лет, в 14 лет уже передвигался на ябрике 125.и ниче жив здоров. ни кто не сбил, а уж на уши в свое время нулевой километр с Кияном, Клоком, и другими поподнимали то дай бог. если у человека мозгов нету то и в 30 ему лучше пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

вот читаю вашу тему каму что во первых на скут до 50сс права не нужны ездить на их можно с 14 лет поскольку по ПДД скутер считается велосипедом и если уж сильно хочется скутер зачем уговаривать и умолять родитилей добейся сам попробуй заработать!!! УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на скутерах с 11 лет, в 14 лет уже передвигался на ябрике 125.и ниче жив здоров. ни кто не сбил, а уж на уши в свое время нулевой километр с Кияном, Клоком, и другими поподнимали то дай бог. если у человека мозгов нету то и в 30 ему лучше пешком ходить.

Все люди разные, к тому же, насколько я понимаю сейчас ты ездиешь на 4-х колесах а не на двух, может просто ты вовремя пересел, это я к тому, что знаю достаточно много мотоциклистов, и среди них нет ни одного, кто хотя бы раз не попадал в аварию, причем не обязательно по своей вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вечером яга с поциками потом на мопед с девочкой потом под машину и в бсмп. мото транспорт для серьезных людей. гоняй на лисапеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 лет хотел мотоцикл ( деньги были,собрался уже покупать ), но родители сказали,что с ним домой не пустим...,так и не купил, за что им благодарен... Особенно сейчас это ощущаю, вон сколько случаев,как у нас в городе разбиваются, и не из за того что мозгов нет, стечение как говорится обстоятельств. Лучше копи на маишну, в ней теплее, под дождем можно ездить, девушек катать с последующими последствиями ;) а мопед так, сезонный вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...