Перейти к содержанию

ребят срочно нужна помошь


fal-cop

Рекомендуемые сообщения

Ты сначала определись для чего тебе сия железка... Вот и убеди, что необходима для таких-то и таких-то целей %)

Тебе сколько лет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала определись для чего тебе сия железка... Вот и убеди, что необходима для таких-то и таких-то целей %)

Тебе сколько лет то?

15

 

не покупай, это не первая необходимость в жизни, и без него можно прекрасно обойтись...

КАК?я на прообывал кататся на чужом скутере есть вывод-КАЙФ))

 

продать почку и купить скутер + на мороженое еще останется :happybirth:

почку уже давно продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую уговорить папу с мамой на покупку вела хорошего.. безопаснее намного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15

 

 

КАК?я на прообывал кататся на чужом скутере есть вывод-КАЙФ))

 

 

почку уже давно продал...

не нужен тебе скутер...

тебе 15 - прав у тебя нет, мозгов пока что тоже (не хочу оскорбить, просто медицинский факт относящийся ко всем)...

о принципах организации дорожного движения и управлении автомобиля лишь приблизительные сведения - рано или поздно жизнь вынесет тебя на дорогу, где при попытке поворота с крайнего левого ряда направо, какой нибудь махмуд на тонированной шестерке размажет твои мозги по асфальту...

тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую уговорить папу с мамой на покупку вела хорошего.. безопаснее намного..

плюсану, на это они согласятся с гораздо более легким сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал найти какое нибудь другое увлечение ?

ну я райтер со стажем 6 лет, велик у меня есть я копил на него 2 года -15000 тысяч стоит но ЗАЕБ*лся ногами да ногами...

 

у друга уже скутер 2 года ездиет с 13 лет нече так жив да здоров.я катался на его скутере супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я райтер со стажем 6 лет, велик у меня есть я копил на него 2 года -15000 тысяч стоит но ЗАЕБ*лся ногами да ногами...

 

у друга уже скутер 2 года ездиет с 13 лет нече так жив да здоров.я катался на его скутере супер))

Что такое райтер?..

Вел, это не совсем средство передвижения, это куда большее, но раз не смог этого понять, значит не судьба...

А скутер я бы тебе не купил потому, что ты не можешь обосновать его потребность, да и опасно это - на дорогах сами знаете чего творится. Не ты, так тебя! %) одни маршрутчики и бомбилы чего стоят не говоря про остальных... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи родителям чтобы продали твой велосипед, компьютер и т.п. и на эти деньги купили тебе скутер.

Всё-равно потом, после аварии, придётся распродавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое райтер?..

Вел, это не совсем средство передвижения, это куда большее, но раз не смог этого понять, значит не судьба...

А скутер я бы тебе не купил потому, что ты не можешь обосновать его потребность, да и опасно это - на дорогах сами знаете чего творится. Не ты, так тебя! %) одни маршрутчики и бомбилы чего стоят не говоря про остальных... %)

райтер это граффити ну только легальное а не вандализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вчера докатался, метров 10-15 летел в свободном полете впереди своего скутера. Родители без головы которые позволяют купить своим деткам такие игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 tkokot

Дети многие вещи не понимают, а родители безответственные в таком случае!

 

Тем более, fal-cop, рисуй тогда граффити и катайся на веле, зачем скутер то тебе?.. Далеко ездишь куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааам,дай на бензин...

Пааап,надо ТО проходить,менять фильтры и всякую там фигню,дай днег.

Мам,я хочу что бы скутер быстрее ездил,его нужно заьюнинговать,купить глушитель,поршни и всякую такую фигню,дай денег...

Пап,короче в*бался я в лексус >_< и помимо того что в скутер вкладывать больше не нужно,тебе придётся взять кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уговорить? скажи купите скутер хочу убица нах! И правильно делают,что не покупают, а если хочешь так скутер то и копи на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...