Перейти к содержанию

Рисуйте!


Black Soviet

Рекомендуемые сообщения

деточГу проперло...

я сень тоже краски надышалась - вот результат - читать надписи обязательно.

до сих пор прёт (девочка "Storm" ушла рисовать - пока прёД)

post-9480-1187714290_thumb.jpg

post-9480-1187714408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Невин - сам кончно :) Выложи мерс - я правда неособо люблю машинки- больше военную технику и фантастическое чтонить делать - но всетаки интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) он не закончен. Да и не сказать что это прям мерс) Я его делаю для себя, от скуки) Сам не где этому не учился, так что всё что я знаю, это из стратей на рендер.ру и методом тыка

Вот сейчас нашёл фотку мерса и переделываю фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то ты странно как то его делаеш :) Он у тебя одной деталью идет :) Вот посмотри сетку(не моя:) ) и сравни со своей

 

Невен - ты сколько Максом занимаешся?

 

Вообше советую скачть урок по тачкам - их в инете дофигиша. Посмотри вот сдесь 3dtotal.com Тут уроков по всяким 3д и 2д прогам дофига- по одним тачкам штук 10 наверное только :)

post-1259-1191822330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я половинку делаю) Это я так что бы показать сделал вторую. Уроков в инете по тачкам полно, а вот чертежей нормальных я найти не могу. Так что бы были чёткие и по размерам подходили.

Сложно сказать сколько я занимаюсь максом) Первое знакомство было года 3 назад, ну особо я там не лазил. Вот только недавно начал что то делать, да и то на долгие часы что там делать меня не хватает. Сделал что нибудь за пол часа и вышел)) Потом через пару часов ещё запустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про половинки - и так ясно что. Я имею ввиду что у тебя все там 1 деталь - нет швов между сочленение деталей как у настояших машин. И копот и бампер и все что только можно у тебя одним куском а должно быть из разных деталей. Черчежи проблемма - я свой Камаз вообше делал по 4 фоткам и по черчежу мусоровоза:)

Я около 5 лет занимаюсь - капитально, ну и работаю 3дешником правда - мне нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы копота, дверей потом выдавливаются. Стёкла отделяются. Бампер тоже отделяется)

Да и я сейчас не гонюсь за сходство с оригиналом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему правильнее делать всетаки по частям - чем потом резать - по крайней мере все машино делы на 3dcenter.ru - так делают, и я так же делал всегда.

 

Да и я сейчас не гонюсь за сходство с оригиналом =)

Весело :)А нафиг черчежы ишеш тогда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи мне нужны что бы их жечь на ритуальном огне.

Не мне судить о правильности тех уроков по которым я делаю свою модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невен - хозяин барин, кабыла его - делай как хочеш :lol:

 

Вот еше 1 работа - на работе сейчас занимаюсь - проект реконструкции пыточной башни кремля

post-1259-1191932679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся смейся. Конечно же я не такой профи как ты. И меня не хватает на долго перетаскивать полигоны. На выставку я тоже не готовлюсь. Делаю для себя, так сказать преобретаю навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я небью себя в грудь и неговорю что профи - так как знаю действительно настояших профи в этом деле, но тем неменее моего опыта хватает чтобы советовать - я просто советую.

Я тоже многое делаю для себя - тоже для опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

post-9480-1192169627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетересно, как бы выглядела ненормальная =)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно, когда идет обсуждение моих рисунков.

спасибо, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что обсуждать:) - неплохие рисунки, разукрашивать непробывал? Это ведь как я понимаю карандашами на бумажке нарисовано? Нпробывал в фотошопе? Зайди на 3dtotal.com - там можно на очень хорошую графику поглядеть как 2д так и 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...