Перейти к содержанию

Ищем фотографа на свадьбу


forest gamp

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти хорошего фотографа на свадьбу. Свадьба 17 сентября.

Хотелось бы найти человека которому нравиться заниматься фотографией и у которого это отлично получается.

Не хотелось бы получить стандартные фото.

Обработка и альбом не нужен сам занимаюсь этим.

Может кто подскажет мастеров своего дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти хорошего фотографа на свадьбу. Свадьба 17 сентября.

Хотелось бы найти человека которому нравиться заниматься фотографией и у которого это отлично получается.

Не хотелось бы получить стандартные фото.

Обработка и альбом не нужен сам занимаюсь этим.

Может кто подскажет мастеров своего дела?

Без обработки и хорошего? Хороший мастер сырьё не отдаёт... Или вы любителя ищете чтобы дешевле было?

 

В общем, если всё-таки нужен профессионал, то попробуйте обратиться к Коле Урманову, у него студия рядом с "Кристаллом", можете сказать что Владимир посоветовал, авось до чего и договоритесь. А если любитель, то тут что-то советовать сложно, нас много и все считают что у них "отлично получается" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы получить стандартные фото.

Обработка и альбом не нужен сам занимаюсь этим.

RAW сами будете конвертить?! :D

А Вы дистанционку возьмите для своего фотика и сами себе нестандартные

фотки начикайте! зачем Вам промежуточное звено-фотограф, ещё денег,

наверное, попросит...Вот ему :dulya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме человек под ником Scorcer. Оратитесь к нему - реальный мастер своего дела.

Если вы сами занимаетесь сборкой свадебных альбомов, да и вообще трудитесь в свадебной сфере - то наверняка наслышаны о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW сами будете конвертить?! :D

А Вы дистанционку возьмите для своего фотика и сами себе нестандартные

фотки начикайте! зачем Вам промежуточное звено-фотограф, ещё денег,

наверное, попросит...Вот ему :dulya:

Все конечно могу сделать сам.

Я думаю главное именно фотограф и как он видит кадр, а не то что потом фотографии подвергаются глобальной обработке и делается фотоальбом или фотокнига.

Сам всегда себе лучше сделаешь.

Спросил я у одного на свадебной ярмарке сколько стоят услуги, только фото без видео: ответил 10000 только сырые фото, с альбомом 15000, с книгой 20000. Для меня это смешно!

Мне нравиться работы Дениса Арахова, но он уже занят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме человек под ником Scorcer. Оратитесь к нему - реальный мастер своего дела.

Если вы сами занимаетесь сборкой свадебных альбомов, да и вообще трудитесь в свадебной сфере - то наверняка наслышаны о нем.

Спасибо за совет! Да Scorcerа знаю. Позвоню все разузнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил я у одного на свадебной ярмарке сколько стоят услуги, только фото без видео: ответил 10000 только сырые фото, с альбомом 15000, с книгой 20000. Для меня это смешно!

Мне нравиться работы Дениса Арахова, но он уже занят :(

Смешно, потому что мало? Или потому что много? Сырые материалы уважающие себя фотографы никогда не отдают, мало ли что заказчик там потом накрутит и будет выдавать за работу фотографа. А на сентябрь давно уже у всех все расписано, надо было еще в начале января заниматься поисками. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 только сырые фото, с альбомом 15000, с книгой 20000. Для меня это смешно!

В смысле? Для Вас это смешные деньги, в смысле дёшево??? :blink:

У Вас бюджет на порядок больше??? :wow: Тогда снимаю шляпу! :clap_1:

Still...I doubt! :D

 

А если серьёзно, на банальной свадьбе, которая, по видимому, намечается у Вас

снять что-то оригинальное это утопия!

Что можно снять, когда:"на регистрацию опаздываем!" , "ой, поп заждался!",

"гости в ресторане все извелись!"? :D Протокольный репортаж! Разница лишь в

тех. качестве!

Нанимайте любого "крепкого" свадебщика и не парьтесь! А оригинальность

будет зависеть от Вашего умения и желания позировать!

60% успеха фотографии зависит от модели. Дело же фотографа суметь запечатлеть это (с) Gilles Bensimon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Для Вас это смешные деньги, в смысле дёшево??? :blink:

У Вас бюджет на порядок больше??? :wow: Тогда снимаю шляпу! :clap_1:

Still...I doubt! :D

 

А если серьёзно, на банальной свадьбе, которая, по видимому, намечается у Вас

снять что-то оригинальное это утопия!

Что можно снять, когда:"на регистрацию опаздываем!" , "ой, поп заждался!",

"гости в ресторане все извелись!"? :D Протокольный репортаж! Разница лишь в

тех. качестве!

Нанимайте любого "крепкого" свадебщика и не парьтесь! А оригинальность

будет зависеть от Вашего умения и желания позировать!

60% успеха фотографии зависит от модели. Дело же фотографа суметь запечатлеть это (с) Gilles Bensimon

Так по вашему хорошие кадру можно получить лишь при наличии ярких объектов съемки? Это ограниченный подход к работе.

Смешно, потому-что работы которые я видел того не стоят. А брать 10000 р. за день съемки без обработки. Это непомерно дорого! Вот я о чем. Или для кого-то это нормально? Я говорю не про банальную свадьбу, а про талант фотографа видеть необычное в обычном. Я про нестандартное мышление. Ведь даже один и тот же предмет можно снять по разному и результат будет существенно отличаться. А простую констатацию фактов может запечатлеть и обычный человек дай ему в руки зеркалку с нормальной оптикой. Фотография-это искусство. Хочется именно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, потому что мало? Или потому что много? Сырые материалы уважающие себя фотографы никогда не отдают, мало ли что заказчик там потом накрутит и будет выдавать за работу фотографа. А на сентябрь давно уже у всех все расписано, надо было еще в начале января заниматься поисками. Удачи!

Спасибо, понял уже свою ошибку, заявление подали в начале января, занимались поисками кафе и всякой прочей суетой свадебной. Только сейчас опомнился, и один за другим фотографы на звонки отвечают тем что заняты. Будем искать. Авось кто еще не занят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вашему хорошие кадру можно получить лишь при наличии ярких объектов съемки? Это ограниченный подход к работе.

Смешно, потому-что работы которые я видел того не стоят. А брать 10000 р. за день съемки без обработки. Это непомерно дорого! Вот я о чем. Или для кого-то это нормально? Я говорю не про банальную свадьбу, а про талант фотографа видеть необычное в обычном. Я про нестандартное мышление. Ведь даже один и тот же предмет можно снять по разному и результат будет существенно отличаться. А простую констатацию фактов может запечатлеть и обычный человек дай ему в руки зеркалку с нормальной оптикой. Фотография-это искусство. Хочется именно этого.

А платить Вы за искусство что-то не горите желанием!

Озвучьте тогда сумму, за которую фотограф должен вывернуться на изнанку,

ловить моменты, обливаясь потом, упрашивать Вас и ваших родственников улыбаться,выполняя роль

затейника, придумывать оригинальные композиции??? За рупь с мелочью??? Я Вас умоляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про банальную свадьбу, а про талант фотографа видеть необычное в обычном. Я про нестандартное мышление.

...

Фотография-это искусство. Хочется именно этого.

Это стоит намного дороже 10 штук за ивент. Другое дело, что в Астрахани вечно хотят сэкономить полкопейки и имеют потом тупые "фотки" с фотошопными сердечками и "шедеврами композиции" типа "невеста на ладошке". Если хотите нанять действительно стоящего автора - готовьте тысяч 30 и смиритесь сразу с тем, что сырьё он вам никогда не отдаст. В конце концов, вы же не требуете от повара в ресторане чтобы он вам "покрошил всё в кулёк по-быстрому, а сварить вы уже сами сможете"?

 

[философ mode on]

В момент нажатия на спуск работа фотографа не заканчивается, а только начинается. Это надо помнить.

[философ mode off]

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть и за 8-14 тысяч(причем с альбомом) достойные фотографы, какие 30 тысяч? проблема что заняты уже. Я не цены создал тему обсуждать, а найти на свадьбу фотографа, ничего особенного не прошу, не надо там никого веселить поверьте все и так будет хорошо! Огромное спасибо тем кто кидает координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит намного дороже 10 штук за ивент. Другое дело, что в Астрахани вечно хотят сэкономить полкопейки и имеют потом тупые "фотки" с фотошопными сердечками и "шедеврами композиции" типа "невеста на ладошке". Если хотите нанять действительно стоящего автора - готовьте тысяч 30 и смиритесь сразу с тем, что сырьё он вам никогда не отдаст.

:)

 

Дороже 22к сейчас нет у нас фотографоф... Не, ну может и есть, но смысла больше платить нет - за эти деньги можно получить всё. Ну и тот кого я знаю отдает диск со всеми кадрами за исключением полностью провальных. Так что - не пугайте людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже 22к сейчас нет у нас фотографоф... Не, ну может и есть, но смысла больше платить нет - за эти деньги можно получить всё.

Такого не получите: http://www.novozhilov.com/Svadba/foto.php ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...