Перейти к содержанию

Москва


noname

Рекомендуемые сообщения

в инфинити малолетки одни до 18, а гауди отстой, кругом пыль бетонная и т.п., по крайней мере на открытии было, не думаю что что-то изменилось... Дельфинарий еще есть возле м. пратизанской-м.измайловский парк, гдето между ними, на самом деле не впечатлил) Отдыхать хорошо везде, если есть хороший собеседник..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkness

так в Гауди уже положили нормальный пол :) хотя я сам там был на Fantastic`e, когда там не было пола))утром бейсбелка вся в пыли была))но вот на прошлой недели был в Москве, спросил у знакомых, сказали, что все там в поряде(пол есть)! уточнять,что еще там сделали не стал, т.к. Гауди не очень нравиться...лучше Город или Зона!

 

Отдыхать хорошо везде, если есть хороший собеседник..)

вот это правильно...хорошо даже в метро будет в час пик :D

 

а погулять можно по Арбату, Воробьевым, Нескучному саду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в Гауди уже положили нормальный пол  хотя я сам там был на Fantastic`e, когда там не было пола))утром бейсбелка вся в пыли была))но вот на прошлой недели был в Москве, спросил у знакомых, сказали, что все там в поряде(пол есть)! уточнять,что еще там сделали не стал, т.к. Гауди не очень нравиться...лучше Город или Зона!

 

Гауди переезжает на новое место. Старое здание на реконструкции, но после там будет что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое лето в Москву езжу, как только, так сразу в зоопарк :) .. нравится очччень :D потом в какой-нибудь парк.. красота, тишина, а главное: какая природа :rolleyes:.. к вечеру в центральную часть, ближе к кремлю, по магазинам пошататься можно, в ГУМе духи классные, не то, что у нас: через неделю выдыхаются.. как стемнеет, в общем-то не важно куда идти, везде такая красота, а в идеале- прокатиться на трамвайчике :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про Государственный музей ГУЛАГа (!) в мск.

Хочу в следующий раз когда там буду, найти, посмотреть.

А еще я знаю в москве место, где за 60 руб. можно на батуте для взрослых попрыгать :)

 

and1, на лизумузинчике везде неплохо будет, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martini

А еще я знаю в москве место, где за 60 руб. можно на батуте для взрослых попрыгать

поделись знаниями... ;)

на лизумузинчике везде неплохо будет, я думаю

ну по нашим тояма-токанава особо не покатаешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lipochka

не ты одна...действительно было круто)))скока раз подряд каталась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше в Подмосковье нравится.

А сама столица притягивает своими магазинами!

В охотном ряду могу гулять более 9 часов! проверено!=-) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что еще в Москве может быть интересного кроме магазинов...

 

народ деградирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинка

скока????9???афигеть...

ты тогда наверное в МЕГЕ двое суток проходить сможешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я знаю в москве место, где за 60 руб

лол =) реаально, на ввц недалеко от ракеты двое здоровых балбесов прыгали на батутах =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Батюшки!Сколько всего нового узнать можно! А вот тот чел,который про Бар-Слава постил,был прав!Впечетляет!Советую! Шоссе Энтузиастов,метро Перово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...