Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@августина55, муж Вам давать будет, а я нормальный мужик!

 

По поводу пересыла сразу все написал, читайте внимательно. Двоим уже в личке отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, муж Вам давать будет, а я нормальный мужик!

По поводу пересыла сразу все написал, читайте внимательно. Двоим уже в личке отказал.

 

Ты нормальный мужик ...?...)))))))))))))))))новый анекдот "багор - нормальный мужик")))))))

Может быть и был когда то ,а сейчас ты просто мужичок - сплетник, балабол.

"Слова багора

Это просто умора.

Уверяет,багор,

что нормальный мужик,

На самом же деле он просто пшик

Потому что багор

Просто балабол"

 

 

 

Ты отказал уже два раза

Не хочу - сказал им ты .

Ну,зачем ты сделал это,

Может ты дядя их мечты)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души, бесплатный цирк какой-то.

С такими талантами уже догадались куда?

 

Так мужичонки балаболы ,как ты ,равносильны клоунам.

Так что мои обращения по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, Вы вновь показали, какие Вы гнилые - не знаю сейчас Анна или Вы на проводе :-) написал уже по-русски,что мне слово мужика важнее каких-то там сбродных дам,так нет же!

 

Ну не дура ли она,как её племянница!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, Вы вновь показали, какие Вы гнилые - не знаю сейчас Анна или Вы на проводе :-) написал уже по-русски,что мне слово мужика важнее каких-то там сбродных дам,так нет же!

Ну не дура ли она,как её племянница!?

Какое слово мужика? ты просто грязный сплетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то я не сплетник,в отличие от Вас!

 

Выкладывание компрометирующих фото-вот это сродни сплетням. Спасибо сказать должны,что я этого не делаю, а Вы как дура себя ведёте!

 

Писать на всеобщее обозрение,кто сколько раз замуж выходил - это сплетни, кто как работать начинал и тд - это все Ваши сплетни.

 

Я пытаюсь Вас к уму привести,так Вы только больше себя в яму загоняете со своей племянницей.

Извинитесь и самоудалитесь,пожалуйста,пока Вы ещё больше тут не обделались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вел себя по-мужски, то даже бы не упомянул о наличии у тебя какого-то компромата, если бы не собирался его использовать. А раз ты об этом упомянул только для того, чтобы хоть кто-то с тобой поговорил, то это не по-мужски, а в стиле п-ы - склока ради склоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то я не сплетник,в отличие от Вас!

Выкладывание компрометирующих фото-вот это сродни сплетням. Спасибо сказать должны,что я этого не делаю, а Вы как дура себя ведёте!

Писать на всеобщее обозрение,кто сколько раз замуж выходил - это сплетни, кто как работать начинал и тд - это все Ваши сплетни.

Я пытаюсь Вас к уму привести,так Вы только больше себя в яму загоняете со своей племянницей.

Извинитесь и самоудалитесь,пожалуйста,пока Вы ещё больше тут не обделались!

Сплетни это когда не соответствует действительности. Если фотки ,есть на самом деле и они не от фотошоплены ,то это не сплетни это компрометирующие факты. Но когда ты пишешь сальности ,говоря ,что у тебя есть какие то грязные фотки,но их не выкладываешь,то есть не подтверждаешь свои слова , то вот это сплетни.

Ксати ,Луна сама писала, что у неё второй брак.так что не пиши хрень.

О каком извинении идёт речь,это ты , гавнюк ,будешь извиняться за свои двусмысленности.

Это тебе надо вспомнить,что ты мужик,а не грязная сплетница.

Если ты будешь писать,что существуют какие то похабные фотки Анны, то придётся узнать,кто скрывается под ником багор.

Ты зря думаешь ,что это будет сложно.

У Анны как то украли телефон, так по какому то вину пробили и нашли за два дня. А ты тут сидишь , так что для специалистов это пара пустяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухами и сплетнями земля кормится,но я до Вашего уровня не опущусь.

 

Ты уже на порядок ниже моего уровня, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего пытаться меня подстрекать.

 

Кто захочет фото, им и искать не придётся. А вот Вам,как тёте, должно быть стыдно за племянницу, хотя все мы понимаем, что Вы пишите на пару. Такие сплетни,про которые Вы пишите,знает только Анна,и к Евгению она обращается по-свойски и это видно.

 

Августина, Вы уже не раз повели себя как дура,а продолжая бессмысленные разговоры, только подчёркиваете,какая Вы балаболка.

 

Удаляйтесь уже с форума-надоели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька БМВ - №1

Анька Лексус - №2

августина 555 - №3

Багор - №4

прослеживаете связь - сумасшедшая Анна и ее многоликие клоны беседуют ругаются поливают друг друга помоями. Только Димка свин знает ее тайну начала 2000-х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего пытаться меня подстрекать.

Кто захочет фото, им и искать не придётся. А вот Вам,как тёте, должно быть стыдно за племянницу, хотя все мы понимаем, что Вы пишите на пару. Такие сплетни,про которые Вы пишите,знает только Анна,и к Евгению она обращается по-свойски и это видно.

Августина, Вы уже не раз повели себя как дура,а продолжая бессмысленные разговоры, только подчёркиваете,какая Вы балаболка.

Удаляйтесь уже с форума-надоели!

 

Я хочу . Давай ссылку, гавнюк. Если я не боюсь их увидеть, то почему ты так ссышь. Ты пишешь ,что есть компромат. Если бы был не сплетник - балабол, ты бы уже их выложил.. Кто такой Евгений?твой друг сплетник?

Ооооо , вот про тебя написано:

"Если у мужчины слишком длинный язык, значит член короткий"

Так вот где собака порылась, теперь все ВСТАЛО (а у тебя за твой грязный язык, осталось на полшестого)на свои места.

Уходить пока не буду , мне тут тоже кое что в личку про тебя скинули.

Вот такие у тебя друзья,гавнюк)))))))))

Анька БМВ - №1Анька Лексус - №2августина 555 - №3Багор - №4прослеживаете связь - сумасшедшая Анна и ее многоликие клоны беседуют ругаются поливают друг друга помоями. Только Димка свин знает ее тайну начала 2000-х)))

 

 

Так багор это тетенька, ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухами и сплетнями земля кормится,но я до Вашего уровня не опущусь.

Срочно прочитай вот эту книгу:post-54752-0-67792700-1473771019_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бздыщка прибежала убогую защищать. Подобное к подобному.

 

 

Одолжите аньке дилдо, она уже неделю тут просит, на каждом шагу про члены и ширинки верещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот про тебя написано:

"Если у мужчины слишком длинный язык, значит член короткий"

 

Вон какие книжки читать и цитировать надо, неучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку гавнюк!!! Ссылку гавнюк!!!!

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если у мужчины слишком длинный язык, значит член короткий" Так вот где собака порылась, теперь все ВСТАЛО (а у тебя за твой грязный язык, осталось на полшестого)на свои места. Уходить пока не буду , мне тут тоже кое что в личку про тебя скинули.

Будет ли взрослая тетенька такую хрень здесь писать с обзываниями и т.д.? Анька, ты правда дура, чего позоришься?

 

Член у меня стоит хорошо и если что, тоже могу показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...