Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

От недоедания? Хватит мучить себя диетами, ну ничего ведь путного не выходит, только бесишься почем зря. Вон, одна еда на уме.

 

И хватит делать из людей идиотов, аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@prana, Анютка тоже с ралли, милота :D Писаная красавица, со следами пивной диеты:D

 

 

О, ну че не мужик, котлеток приготовил,труселя постирал, унитаз и ванну вычистил,можно присоединиться и посплетничать.

Welcome my friend)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, ты прям живешь жизнью Анны, даже Израиль я ,смотрю, тебя не интересует, как жизнь Анютки. Даже не знаю,чем тебе помочь, бедненькая

Плак-плак

 

Welcome my friend)

Полагаю, после компьютерных и бухгалтерских курсов настала очередь курсов английского языка. Прошло три занятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От недоедания? Хватит мучить себя диетами, ну ничего ведь путного не выходит, только бесишься почем зря. Вон, одна еда на уме.

И хватит делать из людей идиотов, аня.

 

 

Ты че вечернее задание не поняла? Да, я понимаю ,что тупость не порок,но у тебя она прогрессирует, такая молодая и такой недуг, че делать ,че делать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак-плак

Полагаю, после компьютерных и бухгалтерских курсов настала очередь курсов английского языка. Прошло три занятия.[/

 

 

Плакать - это неплохо, может реснички хоть появятся без фотошопа.

 

А насчет курсов, какое-то вяленькое замечание, надо надо работать и не откладывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, а почму ты такая предсказуемая?

Плакать - это неплохо, может реснички хоть появятся без фотошопа.

 

А насчет курсов, какое-то вяленькое замечание, надо надо работать и не откладывая

У тебя? Без фотошопа? Не, ань, не тешь себя иллюзиями, ничего у тебя без фш не появится. А курсы по фотошопу ты еще не окончила. Вот бяда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. ©PhoenixBird

 

http://yap.ru/forum7/topic1177561.html

Ну непохожа твоя безграмотная бредо-писанина на, даже малейшие остатки, советского образования, 27 лет твой потолок.

Такшта, Анютка, не мороси, привыкла по фене ботать с быдляком - не отсвечивай на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55,

 

http://yap.ru/forum7/topic1177561.html

Ну непохожа твоя безграмотная бредо-писанина на, даже малейшие остатки, советского образования, 27 лет твой потолок.

Такшта, Анютка, не мороси, привыкла по фене ботать с быдляком - не отсвечивай на форумах.

Тебе еще раз отдельный привет, как новому роду -- привет, Немужик.Во ты поработал, заслужил заслужил, возьми с полки пирожок, он твой и помни мою доброту.

Судя по сообщениям ты взволнован, препарат ты знаешь, корвалоллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, а почму ты такая предсказуемая?У тебя? Без фотошопа? Не, ань, не тешь себя иллюзиями, ничего у тебя без фш не появится. А курсы по фотошопу ты еще не окончила. Вот бяда.

 

У тебя пропала изюминка, повторяешь за мной, короче,как все не то. Ты же ничем не занимаешься, прекращай ходить по злачным местам и займись самообразованием, а то стыдно за соотечественницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба сралли говорит мне про самообразование. Я уже животики надорвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, с этим у вас все в порядке,проблем с пониманием не будет))
х.з. я погану мову не розумiю.. :fooo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писати вмiеш - парадокс

дык язык потенциального "партнёра" надо знать...

особенно учитывая то, что я сам на половину западэнец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык язык потенциального "партнёра" надо знать...

 

особенно учитывая то, что я сам на половину западэнец...

 

 

 

И шо собираешься с этим языком делать? Цели? Задачи?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ты какой-то странный весь) наполовину западенец, на 16% евгей, таки допгашивать вас надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты какой-то странный весь)
более того, на 25% чуваш, всё остальное, включая хвост - чиста рюский праэкт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чиста" уже никак не выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, я себя уже оценила объективно. Ты о качестве моего тела знаешь ровно столько, сколько о квантовой физике. Так что тему упругости и вида моей задницы оставь.

 

Это раз.

Второе.

Твоя любовь к женщинам, выглядящим, как кентавры - это твои проблемы, а не мои. То, что ты выставил сюда - это именно раскаченные ноги, коих мне иметь не хотелось бы. Тела олимпийских чемпионок по прыжкам с шестом, тела синхронисток и т.д. - красивы только для спорта. В жизни, когда они надевают вечерние платья и пытаются выглядеть, как обычные женщины, это вызывает диссонанс.

 

Усраться можешь сам, а со мной на быдлосленг переходить не нужно. Для тебя перекаченность определяется приемом ААС, для меня - тем, что я вижу на картинке. И мне это "что-то" не нравится. И ты "хоть усрись", но моя внешность и "самоуспокоение" тут не при чем. Точнее, при том, что я так выглядеть не хочу.

Мне себя успокаивать незачем - все в моих руках. Если меня устраивает то, что я имею, никакой качок меня не заставит изменить свое мнение в пользу приведенных примеров.

Про питание уже все сказано. Ты, как обычно, не читаешь и воспринимаешь информацию справа налево. Ах, да, я регулярно и много плаваю в море, а также хожу в гору три раза в неделю.

Когда они одевают вечерние платья они выглядит просто отлично ! И мужики будут свои башни на 360 градусов вертеть.

Найди мужика которому не нравятся такие ноги? Что-то тут таких не нашлось.

И проблем с кентаврами нет,потому как кентавры только в твоем представлении.Кентавры начинаются как минимум в категории бодифитнес,но никак не бикини)

И говори как есть,ты не можешь так выглядеть в первую очередь,а уж может быть потом и не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не розумiеш, а писати вмiеш - парадокс

Таки уметь особо не надо, знай себе меняй "и" на "i", и коверкай слова, как в старые добрые детсадовские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, я все сказала. Тут за такие ножищи высказался только один, не считая тебя.

 

Конец порадовал, последний вопрос: с чего бы это я не смогу так выглядеть, если захочу? Чего у меня нет для того, чтоб раскачаться, как кентавр?

Ты, помню, мою фигуру обсирал, когда на ней вообще ничего лишнего не было - дескать, мышц нет. Теперь я типа жирная. А тебе-то, тебе какое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитоняшки, инста, новейшее.

Почему-то фоток в платьях - одна на тысячу жоп. Вот жопы у них только и хороши - тем, что не висят и имеют форму, в отличие от большинства обычных женскиь жоп, а вот с остальным напряжная напряженочка. Руки, плечи, пресс, выпирающие мышцы на бедрах,икры...жжость.

И это типа женственно. Налетай, мужики.

post-26165-0-15252300-1439420685_thumb.png

post-26165-0-89829300-1439420700_thumb.png

post-26165-0-79743100-1439420719_thumb.png

post-26165-0-39885500-1439420731_thumb.png

post-26165-0-66295300-1439420743_thumb.png

post-26165-0-26229800-1439420772_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, тут эти фотки далеко не блестящие. Но не в этом суть.

Если не брать кентавров, и при этом вам, всё-таки, меряться, то они где-то, на круг и в среднем, раз в десять "занятнее" бывают, чем "среднестатистическая", и тем более, "яга с пивом-сигой" или фифифи, я звязда, но не в фитнесе.

Попробуй понять или поверить. Как обычно, не убеждаю.

 

Тут дело в том, есть ли в человеке мотивация движения. Или нет. И никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, я все сказала. Тут за такие ножищи высказался только один, не считая тебя.

 

Конец порадовал, последний вопрос: с чего бы это я не смогу так выглядеть, если захочу? Чего у меня нет для того, чтоб раскачаться, как кентавр?

Ты, помню, мою фигуру обсирал, когда на ней вообще ничего лишнего не было - дескать, мышц нет. Теперь я типа жирная. А тебе-то, тебе какое дело?

Так же кроме тебя никто не говорит что это некрасиво)

 

Я вообще не обсуждаю твою фигуру,я просто говорю по факту,что когда человек ест абы как,то априори нормально ничего не будет.

А почему не сможешь? Ответ в твоих же постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитоняшки, инста, новейшее.

Почему-то фоток в платьях - одна на тысячу жоп. Вот жопы у них только и хороши - тем, что не висят и имеют форму, в отличие от большинства обычных женскиь жоп, а вот с остальным напряжная напряженочка. Руки, плечи, пресс, выпирающие мышцы на бедрах,икры...жжость.

И это типа женственно. Налетай, мужики.

Женственно.А что ноги должны быть как труба прямые? Руки спички?,пресс в меру это тоже ништяк,икры так же.

Мужики то как раз хотят таких,только вот в основном такие девочки со спортсменами и заводят отношения,потому как пузатые мало интересны.

500% пройдешь ты в платье и такая девочка,то все взгляды мужские будут брошены на нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...