Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

prana

Ну слава богу прана, ты вернулась на круги своя, а то я грешном делом подумала, что мы тебя потеряли :D

Ты не пугай нас больше сонц, а то ветка без тебя все преснее и преснее-)) А помочь -то я конечно могу, а тож! Только не прыщи потом токсинами, что стало еще хуже чем уже есть!-)))

 

Пиши сонц, не забывай меня, я тебе всегда рада!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таис ,я никуда и не пропадала,квочечка ты моя распрекрасная))

Глазки надо тщательнее протирать по утрам.

 

"Пиши сонц, не забывай меня"-а говорила,что я к тебе пристала.Сама вон без внимания жить не можешь,даже без негативного.Думаешь,стоит тебя подпитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

квочечка ты моя распрекрасная))

ути-пути, какая ты сегодня добрая, ласковая и пушистая-))) Прям последний сок мозга выжимаешь-)) А чо так сонц? Где токсины то профукала? Небось на барбариску обменяла или на волшебный розовый чемоданчик "аля барби" ?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис ,у тебя словарный запас ограничен.Поди,почитай чего-нибудь,потом возвращайся.А то словосочетание "сок мозга" с твоих пальцев уже пятый раз только в этой теме соскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, у тебя еще кроме Бурого поклонница появилась )))))) Даже не знаю, поздравлять тебя или сожалеть .... )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка ,Таиска у вас тут звезда местного пошиба?))Падаете ниц при ее появлении?

Я не буду никого разуверивать,не я вспомнила о существовании неприятного мне форумчанина и не я стала пытаться его спровоцировать;)Логика,я гляжу,у некоторых крепко спит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка,угумс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Ничего не поделаешь, люблю употреблять одни и те же выражения, чтобы было понятней, о чем я пыталась сказать.

Но посыл пробежаться по книгам, это конечно, верх гениальной мысли , ну и щедрость словарного запаса за одно-))

 

Умница, пять с плюсом-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, у тебя еще кроме Бурого поклонница появилась )))))) Даже не знаю, поздравлять тебя или сожалеть .... )))))))))))))))

Я тоже сонц теряюсь в догадках, но пятой точкой чую, что сожалеть уже можно начинать-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис ,а я ни на что и не претендую;)

Увы и ах,твой лексикон и замашки не всем понятны,где ты этого шлака нахваталась,мне не понять. :fooo: И,очевидно,за бугром ты вряд ли изменишься.Се ля ви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Да ладно, думай позитивно, а вдруг со мной еще не все потеряно? А вдруг я еще на что-то сгажусь, ну хотя бы двери в сартирах закрывать, что бы не воняло?-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Да ладно, думай позитивно, а вдруг со мной еще не все потеряно? А вдруг я еще на что-то сгажусь, ну хотя бы двери в сартирах закрывать, что бы не воняло?-))))))))))))

Гадить у тебя неплохо получается,так что,думаю,без буханки болдинского на родной земле не останесся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка ,фоток нет..

А о свинге чего говорить?Ты думаешь,я тебе что-то интересное поведаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK,смотря кому;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка,лол,удачи тебе в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZauberThreeOOO ,мне она не мешает,пусть демонстрирует и дальше уровень своего интеллекта.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZauberThreeOOO ,мне она не мешает,пусть демонстрирует и дальше уровень своего интеллекта.

;)

Тссс, только Таиске об интеллекте не говори, она подумает, что тут ругаются матом и побежит жаловаться, как вчера. Когда ее нагинают слишком низко, она сразу бежит жаловаться. Пусть лучше она свой уровень в другом поднимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZauberThreeOOO ,кому жалуется-то?

 

Пусть лучше она свой уровень в другом поднимает

она тут говорила недавно,что никому уже ничего поднять не может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тут говорила недавно,что никому уже ничего поднять не может ;)

Так значит ей не в Колумбию надо, а в колумбарий пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZauberThreeOOO

prana

Ой мама ну надо же как вы друг друга нашли, прям сладкая парочка и смотритесь хорошо!-)))

 

ZauberThreeOOO

Бурый, ты язычок прищеми, нагинальщик хренов!-)) Когда ты кого-то был способен нагнуть, я тогда под стол пешком ходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...