Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Простой Обыватель

Девочки, а где Прана?

Она сегодня инъекции сибирской язвы прогуляла, вот и молчит, за неимением заряда!-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спящая собака! Привет!

 

Девочки, а где Прана? А то как-то непривычно без негатива! "Не спится, няня!" :D

Ой, жаль Вы не застали адский коктейль из двух разных сортов яда в Инь-Яне.

Вот это была ночка!!!!

Луна, будка, Я... пинок, будка, стена. И это собачье счастье не кончалось и не кончалось...

Оказывается, там собачий психолог мастерство своё оттачивал... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

Она сегодня инъекции сибирской язвы прогуляла, вот и молчит, за неимением заряда!-)))))

 

Странно! Мне казалось, что все необходимые для ее образа мыслей токсины, ее организм вырабатывает автономно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Научитесь уже по-колумбийски ругаться

Кстати хорошая идея, надо освоить! :D

Но с другой стороны , они ведь настолько бездарны в этом, настолько скуден их колорит фольклорного общения ( на простом испанском :D ), что кроме Бойнес Диез и Мучо Грасияс они ж ничо не знают! :D

И в этой связи, я им уже упарилась объяснять, что означает простое русское выражение-" В натуре журавлей косяк" :D А если я им объясняю уже в буквальном смысле, то и здесь наталкиваюсь на непрошибаемую стену непонимания в том, что, как это мыслимо, чтобы целая стая птиц летела и без перьев???!! :D

 

Так что озадачили Вы меня конечно Вашим предложением, но все равно идея мне нравится :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Мне казалось, что все необходимые для ее образа мыслей токсины, ее организм вырабатывает автономно! <_<

Может, столоверченье?

"Дух такой-то явись! Скажи, кто из нас блондинко, кто -полная дура, а кто - кусок идиотки?"

:D

Психолог вряд ли придёт: по-моему, Дом-2 начинается. У ней тренинг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Луна, будка, Я... пинок, будка, стена. И это собачье счастье не кончалось и не кончалось...

Оказывается, там собачий психолог мастерство своё оттачивал...

Свалилась ржать пацтол!--))))))

 

Да уж, ночка была улетная, во всех смыслах-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Их найти не сложно. Все что увидите свежезакрытое жмите туда, не промахнетесь!-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

 

Кстати хорошая идея, надо освоить! :D

Но с другой стороны , они ведь настолько бездарны в этом, настолько скуден их колорит фольклорного общения ( на простом испанском :D ), что кроме Бойнес Диез и Мучо Грасияс они ж ничо не знают! :D

И в этой связи, я им уже упарилась объяснять, что означает простое русское выражение-" В натуре журавлей косяк" :D А если я им объясняю уже в буквальном смысле, то и здесь наталкиваюсь на непрошибаемую стену непонимания в том, что, как это мыслимо, чтобы целая стая птиц летела и без перьев! :D

 

Так что озадачили Вы меня конечно Вашим предложением, но все равно идея мне нравится :D :D

Я сейчас вспомнила случай с сыном. Лет 5 ему было тогда. Спрашивает:" Мам, а ты мать?" Я говорю: "Сынок, ты знаешь что, ты называй меня "мама" пока. Взрослые мужчины иногда называют свою маму "Мать", но мне кажется это грубым, поэтому ты подрасти сначала, а потом решай, как меня называть, ладно?".

Он подумал и говорит: "Значит, когда я вырасту ты будешь "мать"?" Я говорю, мол, да, как-то так. А он мне:" Мам, а ты будешь едрёна мать?"

Ну, я постараюсь, конечно... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 39 страниц и только флуд да прелести, и никаких вам фото-)))

 

Спящая собака, совесть имейте, скиньте еще какой нибудь смеситель чтоле! Хоть самый захудыщий-))))))

 

Я сейчас вспомнила случай с сыном. Лет 5 ему было тогда. Спрашивает:" Мам, а ты мать?" Я говорю: "Сынок, ты знаешь что, ты называй меня "мама" пока. Взрослые мужчины иногда называют свою маму "Мать", но мне кажется это грубым, поэтому ты подрасти сначала, а потом решай, как меня называть, ладно?".

Он подумал и говорит: "Значит, когда я вырасту ты будешь "мать"?" Я говорю, мол, да, как-то так. А он мне:" Мам, а ты будешь едрёна мать?"

Ну, я постараюсь, конечно... :D:D:D

Все я не могу больше и из пацтала уже не вылезу!!!-)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель отправилась бороздить просторы Инь-Ян'а? Щас наберётся позитивной энергии! :aaa:

 

Смеяться уже больно! Рот свело судорогой в страшную гримасу! Несколько раз приходил сыночек и спрашивал, не плачу ли я! Все темы не одолела, но позитивом зарядилась! Не знаю, смогу ли теперь уснуть после такого ржания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех целууую!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Ути-пути, подумаешь, мамзель нашлась! Расцеловалась она тут! Ты нам тут фоты дворцов не скидывай, для некоторых людей, лицезреть это слишком болезненно! :angry: У них зрачки бантиком завяжутся, речь будет похожа на диарею, а рассудок вытечет через носопырки-))))

 

Ты нм лучше НЮ давай, на это все позырить рады! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться уже больно! Рот свело судорогой в страшную гримасу! Несколько раз приходил сыночек и спрашивал, не плачу ли я! Все темы не одолела, но позитивом зарядилась! Не знаю, смогу ли теперь уснуть после такого ржания!

Теперь не говорите нам что мы Вас не предупреждали-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не виновата что в Ашгабаде одни дворцы строят(( даже сфотографироваться не где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

А ты что, в кишлаке каком нибудь, в окружении баранов сфотографироваться не могла????

А паранджу надеть, не вариант было?

А черпаком в казане плов месить, фантазии не хватило?

 

Эх ты, мещанка и материалистка, все тебе по дворцам да МаямЯм шарахаца! И фантазию пролетарскую шныряя меж дворцовых палат-профукала! :angry:

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, не бурли! В августе в Астру приеду!))

 

И , знаешь, люблю тебя, сильная женщина!

 

скайп через 5мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Я тя тож люблю до невозможности и в августе тоже отлюблю как родную!-))))))))))))))

ТОка тсссс-)))

 

 

Я в скайпе сонц, если появишься можем поговорить, о нашей крепкой лейсбиской любви-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко-ко-ко :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK,дурачком не прикидывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Праначка, милая, там с тобой что случилось? Ты что-то заикаться начала! Ты не приболела случаем?-)))

Ты если что, говори не стесняйся, может тебе помощь какая нужна, дык ты же знаешь, мы всегда рады!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис ,к тебе в голодный год не обращусь :D

Квочки даже в мое отсутствие меня не забывают.Кудахчут чего-то,сами своим же "шуткам" умиляются.Молодцы,бабешки))

Не,Таис,ты можешь мне помочь.Прекратить выдавливать из себя псевдоюморок-тупо смотришься.Когда покакать не можешь,не надо попу мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...