Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Аа, я поняла. Возомнить себя психологом, очевидно, помог анонимный клуб по борьбе с ожирением. Иначе называется "слим-клуб". Там приходят толстые тетеньки с заниженной самооценкой, а "психологи" советуют им, как и за счет чего ее поднять. А некоторые из участников клуба потом сами становятся "тренерами" и "психологами".

 

Надо проконсультироваться у Годзилы,у него какие-то траблы были по этому поводу.

Он, вроде, с Зусулом не дружил. У меня нет такой проблемы, учитывая, что он племянник Рене, а Рене - теща Бурого. ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анют, распиши здесь прайс на свои услуги.

а что такое прайс лист?  :megalol:

Там в отелях бесплатная зубная паста и у арабов, более щелочной состав....

какой у вас богатый личный опыт, хотя я сомневаюсь,что вы были там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое прайс лист?  :megalol:

цены на твои услуги в качестве психолога. Мы хотя бы будем знать сколько ты стоишь :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прайс лист

Что, у психологов нет прайс-листа? Ты работаешь бесплатно? Ооо, Аня, какая ты добродетельная. А БОМЖей горячей похлебкой не кормишь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че развязываете пранке руки, и даете понять этой фразой,что вы не обидитесь, если она от вас откажется. 

Главное, чтоб муж и Родина не отказались, а все остальное тлен и суета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу скажу по секрету, что ее рудака скоро того, сократят. Поэтому халява кончится и наша глаша станет такой как все, а машину придется продать, чтобы расплатиться с кредитами. Ничего, люди и на Оке ездят.

в Агате тоже пошли сокращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнакомая, старая тетка  начала меня учить как надо обращать с мужчинами. Это про ник луна. Второе к ренесанс я не лезу, написала комент, что такое коротенькое платьице женщина в возрасте носить некрасиво, 

Рене - женщина без возраста. Ей идет все - и короткое и длинное. А вот на тебе, Анюта, уже через пяток лет короткое платьице будет смотреться, как седло на корове, потому что уже есть предпосылки. Так что помолчи про наших женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой же ты козел  и мудак старый, что бы у тебя пипирка отвалилась и с работы тебя выгнали, и семья твоя была в нищете, это от чистого сердца.  (это оскорбление можете забанить,разрешаю.)

У него все хорошо, а будет еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛуНа - свекровь, а свекр - Бурый. :megalol:  Попрошу занести это в протокол! Еще что придумаешь?

Чего вы все Бурого приплетаете к месту и не месту, иди ты в тухез. Найди какого-нить додика, чтобы его протоколировать. Потом будешь обижаться, когда загну по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЧего вы все Бурого приплетаете к месту и не месту, иди ты в тухез. Найди какого-нить додика, чтобы его протоколировать. Потом будешь обижаться, когда загну по полной.

Ой, как страшно, аж мурашки по спине пробежали.

Сам иди в "тухез", будешь обзываться - прокляну. По-еврейски. Один раз ты уже верещал, когда я тебе твои проклятия назад отправила.

 

з.ы. Лех тиздаен бе тахат, бен зона. И не употребляй идиш там, где не надо. Лучше опять поменяй раскладку и попробуй выругаться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас здесь целый клан. Матерью Бурого является @Renessans.

Еще раз - нехера меня приплетать в своих долбаных срачах. А то всех вместе с Анютой в навозе затоплю. Не посмотрю на прежнюю дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз - нехера меня приплетать в своих долбаных срачах. А то всех вместе с Анютой в навозе затоплю. Не посмотрю на прежнюю дружбу.

Лех леиздаен, фреха.

Разрешаю тебе заняться переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама кышь под лавку, пока не приведешь волосы в порядок.))))

Во-во, во всех местах сразу!

 

 

Там в отелях бесплатная зубная паста и у арабов, говорят, более щелочной состав....

Тогда Ане лучше потом не улыбаться на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, Ань, давай фотку новую, чтоле, а то скучновато становится, да и Инь-Ян протух из-за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пробела. Следи за пальчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только конкретная фраза: "Луна мне посторонний человек, и не является моею  свекровью."

АТИС, АТИС, АНИМАТИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этис, атис, АМАТИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с в о б о д е н

Заело пластинку? Пнуть, чтобы заработало?

 

 

Очень медленно. До "пипирки" еще не дошел. Даже страшно, что будет.

А куда эта человеко-паровоз смылась? В Инь-янь чтоли? Пойти туда ее от грибка чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...