Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Матерью Бурого является Renessans.

Теща она ему! А Зусул ей - племянник. Так что не грози Южному Централу! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

послушать, еще и запомнить или записать...

Я так всегда на встречах форумчан делаю. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть, чтобы быть настоящим, надо обязательно набухаться? Ок, запишем: "проверять всех друзей и людей через пьянку."

 

Да я же написала, ты разве не прочел? Свекровь она мне, а Бурый - свекр. Могу еще пару своих родственников с форума назвать, ннадо? :lol: Борщ вот - сестра моя молочная. Одной вкусносисей мы вскормлены.

Значит луна тебе никто? Так и напиши, что она тебе никто, зачем ты ерничаешь и переводишь в несерьезность. Если ты напишешь,что луна тебе никто, то я извинюсь  за ложную инф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит луна тебе никто? Так и напиши, что она тебе никто, зачем ты ерничаешь и переводишь в несерьезность. Если ты напишешь,что луна тебе никто, то я извинюсь за ложную инф.

Окей, я жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я жду извинений.

нет, напиши фразу: что Луна тебе посторонний человек, и не является твоей свекровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь она мне, а Бурый - свекр.

Все, сдала с потрохами! Бурый придет и выпадет в осадок: жена, сноха, племянник. :D Аня, можешь извиняться. :D Но Пране я не посторонний человек, как и многим на форуме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, напиши фразу: что луна тебе посторонний человек, и не является твоей свекровью.

Это что, ты мне приказываешь сейчас? :megalol: Или гипнотизируешь?

Будь она мне хоть трижды свекровью, это не дает тебе никакого права беспричинно ее оскорблять, уясни это уже.

 

Все, сдала с потрохами! Бурый придет и выпадет в осадок: жена, сноха, племянник. :D

Ничего, зато у него теперь вдвое больше близких родственников!

 

Кстати, а что, на форуме запрещено сидеть семьями? Что за дискриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сдала с потрохами! Бурый придет и выпадет в осадок: жена, сноха, племянник. :D Аня, можешь извиняться. :D Но Пране я не посторонний человек, как и многим на форуме.))

а причем здесь вы, я не разговариваю не с вами. Не надо лезть в наш разговор. Только конкретная фраза: "Луна мне посторонний человек, и не является моею  свекровью."

Это что, ты мне приказываешь сейчас? :megalol: Или гипнотизируешь?

Будь она мне хоть трижды свекровью, это не дает тебе никакого права беспричинно ее оскорблять, уясни это уже.

 

Ничего, зато у него теперь вдвое больше близких родственников!

 

Кстати, а что, на форуме запрещено сидеть семьями? Что за дискриминация?

это все бла-бла. напиши эту фразу : "Луна мне посторонний человек, и не является моею  свекровью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь вы, я не разговариваю не с вами. Не надо лезть в наш разговор. Только конкретная фраза: "Луна мне посторонний человек, и не является моею свекровью."

Она еще и сектантка. Кшмр ккйт

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и сектантка. Кшмр ккйт

вот видишь, ты просто балаболка и сплетница, тебя простое предложение поставило в тупик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь вы, я не разговариваю не с вами. Не надо лезть в наш разговор. Только конкретная фраза: "Луна мне посторонний человек, и не является моею  свекровью."

Анечка, я такая разная, что иногда и посылаю. Ты задела мою личную жизнь, приписывая мне Прану и я должна молчать. Сама кышь под лавку, пока не приведешь волосы в порядок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, ты просто балаболка и сплетница, тебя простое предложение поставило в тупик.

А тебе не очевидно, что плоды твоей бурной фантазии (или не только твоей) правдой быть не могут?

 

приписывая мне Прану и я длжна молчать.

Да. Человеку обидно может быть, что о нем такое пишут. Представь Прану в невестках у себя. Это же ужас, Анна. Зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я такая разная, что иногда и посылаю. Ты задела мою личную жизнь, приписывая мне Прану и я длжна молчать. Сама кышь под лавку, пока не приведешь волосы в порядок.))))

какую личную жизнь? Конкретизируйте тетя. Я спросила у пранки, а вы стесняетесь что ли? Что значит приписала? Вам это неприятно читать? Давайте об этом поговорим, разберем вашу проблему, я как психолог могу вам помочь, здесь возраст не имеет значения  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я как психолог могу вам помочь

Как кто? Психолог? Давно переквалифицировалась, или в метро сгоняла за степенью? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто? Психолог? Давно переквалифицировалась, или в метро сгоняла за степенью? :megalol:

я с балаболками беседы не веду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на 7 листах, пишут какая я толстая, на голове волос нет, брови отсутствуют, это называется не про внешность, как ты считаешь. Извини, мой внутренний мир никто не знает, и замуж меня тут отдают и никто не берет.

Да какой у тебя внутренний мир... нечищенные зубы, которые в Дубаи надо почему-то чистить, пончик с плесенью и куча амбициозных планов на пустом месте. Повезет, может подберет тебя какой-нибудь старый толстый кубинец и увезет с завязанными глазами в Кирикили, а будет уверять, что это Майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с балаболками беседы не веду.

В чем же МОЕ балабольство? Или это я тут сенсационные заявы делаю? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, а что, на форуме запрещено сидеть семьями? Что за дискриминация?

Надо проконсультироваться у Годзилы,у него какие-то траблы были по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приписывая мне Прану и я должна молчать.

 

че развязываете пранке руки, и даете понять этой фразой,что вы не обидитесь, если она от вас откажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой у тебя внутренний мир... нечищенные зубы, которые в Дубаи надо почему-то чистить, пончик с плесенью и куча амбициозных планов на пустом месте. Повезет, может подберет тебя какой-нибудь старый толстый кубинец и увезет с завязанными глазами в Кирикили, а будет уверять, что это Майами.

слушай газпромовский работник не пора ли поработать на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нечищенные зубы, которые в Дубаи надо почему-то чистить,

Там в отелях бесплатная зубная паста и у арабов, говорят, более щелочной состав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...