Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Анечка, 99% женщин за 40 одевают короткие юбки не молодится, а потому что фигура ПОЗВОЛЯЕТ.

 

 

 

Да и вообще, кому какая разница кто в чем? Лишь бы человек был хороший

 

 

Спасибо за поддержку и комплименты :flowers:

Я тебя теперь часто вспоминаю,так как частенько встречаю мужиков в носках и шлепанцах :huh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

так как частенько встречаю мужиков в носках и шлепанцах
вы просто как всегда не в тренде новостей высокой моды....

Главный трендсеттер последних лет, бренд Prada нарушает главное табу, разрешая мужчинам носить носки с сандалиями, да еще и под костюм. Дизайнеры Burberry демонстрируют полную солидарность.

http://style.rbc.ru/news/style/2013/03/04/15467/

KQUSYXRd.jpg KQUSYXRe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я не обращаю внимания на женщин, просто здесь есть фото и есть коменты.

Аня, поверь, на Рене трудно не обратить внимание, даже будучи женщиной. Невозможно пройти равнодушно мимо красивой скульптуры, замечательной картины. В реале она еще интереснее, она высокая, что не видно на фотографии, пропорционально сложена, а самое главное - море обаяния, внимания и любви. Рене женщина без возраста, такие редко встречаются. С ее фигурой и таким красивым телом можно носить что угодно.

Ко мне недавно приходила Простой Обыватель в джинсовой мини юбке.Какие у нее красивые ноги!!!

Как можно не смотреть на такую красоту и не сделать комплимент? У меня не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто как всегда не в тренде новостей высокой моды....

Главный трендсеттер последних лет, бренд Prada нарушает главное табу, разрешая мужчинам носить носки с сандалиями, да еще и под костюм. Дизайнеры Burberry демонстрируют полную солидарность.

http://style.rbc.ru/news/style/2013/03/04/15467/

KQUSYXRd.jpg KQUSYXRe.jpg

 

если они увидят "наши" носки и "наши" шлепанцы,они откажутся от этого тренда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, 99% женщин за 40 одевают короткие юбки не молодится, а потому что фигура ПОЗВОЛЯЕТ.

 

 

 

Да и вообще, кому какая разница кто в чем? Лишь бы человек был хороший

 

 

Спасибо за поддержку и комплименты :flowers:

это неправда, это вам так хочется чтобы 99% женщин в возрасте носили короткие юбки. По ногам, рукам, шеи видно,что женщина далеко не молодая. Даже если ей фигура позволяла носить короткие вещи в молодом возрасте, то в зрелом возрасте,это смотрется вульгарно, и возникает мысль,что женщина пытается привлечь к себе внимание хоть как-то. 

Вы на фото до пояса выглядите замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам так хочется чтобы 99% женщин в возрасте носили короткие юбки

Вот оно - тлетворное влияние Рене на женщин в возрасте! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ногам, рукам, шеи видно,что женщина далеко не молодая.

Но по тебе это тоже видно!

Я вообще изначально думала, что тебе сорокет, пока сегодня не прочитала, что двадцать с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

некоторым форумчанкам надо закусывать и закусывать

Давно тебя за это не банили, да?

Не, ну ты рили бред несешь, в чем мы-то виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебя за это не банили, да?

Не, ну ты рили бред несешь, в чем мы-то виноваты?

ты сама себя выдала, в моем сообщении не было ни одного ника, это первое, а второе тема находиться в разделе флуда. Не нравится не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты сама себя выдала, в моем сообщении не было ни одного ника,

детский сад какой-то.

 

 

тема находиться в разделе флуда. Не нравится не читай.

Правила внимательнее читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поверь, на Рене трудно не обратить внимание, даже будучи женщиной. Невозможно пройти равнодушно мимо красивой скульптуры, замечательной картины. В реале она еще интереснее, она высокая, что не видно на фотографии, пропорционально сложена, а самое главное - море обаяния, внимания и любви. Рене женщина без возраста, такие редко встречаются. С ее фигурой и таким красивым телом можно носить что угодно.

Ко мне недавно приходила Простой Обыватель в джинсовой мини юбке.Какие у нее красивые ноги!!!

Как можно не смотреть на такую красоту и не сделать комплимент? У меня не получается. :)

Где такие ходят? Видимо по другим улицам))) приятно посмотреть на такую даму! Снимаю шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад какой-то.

 

 

Правила внимательнее читай.

да, очень обидно, когда фотки не вызывают эмоций у аудитории ни положительных, ни отрицательных: " правда, прана? "  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень обидно, когда фотки не вызывают эмоций у аудитории ни положительных, ни отрицательных: " правда, прана? "  :megalol:

Эх Аня, что же ты злобная такая? Плохо это, от этого морщины рано появляться начинают. Запишись в спа-салон - расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, неправда. :) Обидно, когда фотки вызывают только негатив, а здоровая критика воспринимается крайне болезненно. Это, конечно же, не обо мне.=))

 

ты злобная

И завистливая, ко всему прочему. Фу такой быть, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня гоу ту темный чулан. страшненькая так еще и говорит :) Порой девки страшилки, так хоть умненькие, а тут без шансов вообще, мож кто из жалости и оприходует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут без шансов вообще, мож кто из жалости и оприходует...

не ну если деньги есть, может и выйдет замуж когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Аня, что же ты злобная такая? Плохо это, от этого морщины рано появляться начинают. Запишись в спа-салон - расслабься.

ты и спа-салон, два несовместимых понятия, ты знаешь что такое спа-салон? Прочитала и поймала "хахашечку". 

Хоть из уважения к своей коллеге по цеху написал бы,что она красавица и радует глаз. Равнодушие, это хуже чем негатив.

, нет, неправда. :) Обидно, когда фотки вызывают только негатив, а здоровая критика воспринимается крайне болезненно. Это, конечно же, не обо мне.=))

 

И завистливая, ко всему прочему. Фу такой быть, фу.

ты опять не закусываешь, пишешь очередную фигню. Я реагирую адекватно, а вот ты на равнодушие своих коллег болезненно отреагировала. 

Аня гоу ту темный чулан. страшненькая так еще и говорит :) Порой девки страшилки, так хоть умненькие, а тут без шансов вообще, мож кто из жалости и оприходует...

сколько можно иметь ников, нельзя быть настолько трусливым мальчиком, бабайка скушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала что, простите? Хахашечку? Мб, какашечку?

 

 

 

ты и спа-салон, два несовместимых понятия, ты знаешь что такое спа-салон?

Никто, кроме Ани, на форуме не знает, вот из спа-салон.=)) Недоступно для простых смертных.

 

Я и так знаю, что я умница и красавица, Анют, не беспокойся ты так за меня. Лучше подумай, как сохранить морду лица и фигуру в состоянии, удобоваримом для какого-нибудь не самого захудалого принца. И о душЕ подумай, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ват зе фак! Шутку про хакашечку уже использовали! Печалько.

Хоть из уважения к своей коллеге по цеху написал бы,что она красавица и радует глаз. Равнодушие, это хуже чем негатив.

 

Коллега по какому цеху? Ты чего-то путаешь. Мы на разных заводах работаем, я на труб-сталилитейном, чугуний плавлю, поэтому про спа-салоны только в газетах читал, да. У нас на заводе свой спа-салон - душевая кабина с куском хозяйственного мыла и старой мочалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевая кабина с куском хозяйственного мыла

Што, на банное душистое из бюджета завода средств не выделяют больше? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...