Перейти к содержанию

Кибер-СПОРТ


4ёрный

Рекомендуемые сообщения

для кого как....но если называЮт Кибер Спорт,знач энто и есть СПОРТ! Щитаю Спортом...Я отшусь ПоложЫтельно,но иногда подводит организация и ... мне кажеца это немного ДОРОГОЕ удовольствие...! ВотЪ мАе Мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью положительно. Тока мало кто им профессионально занимается, а затрат на него и физических и умственых надо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этот вид спорта не набрал обороты

Не небрал обороты в Астрахани! А в других городах он очень развит.

Тока мало кто им профессионально занимается

Мы например перед чемпионатом каждый день тренируемся! А так обычно 3-5 раз в неделю. Так что стАрАемсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, ведь никто и неговорит о кибер-спорте

посмотри в разделе игр, там о кибер спорте :censoree: написанно об одной только контре сколько, а ещё квэйк, варкрафт

 

 

 

Кстати пишется великий сstriker, а не cstiker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятия физическим спортом здоровье укрепляет,поэтому не жалко отдавать на это деньги

а вот кибер спорт портит твое же здоровье за твои же деньги

-я 6 лет серьёзно занимался футболом!!!-и после этого ты будешь мне говорить,4то спорт это здоровье!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Да, не спорю,спорт придаёт хорошую физ.форму,но ты и гробишь свой организм жуткими нагрузками и т.д.

Мне 17,но на погоду у меня "ноют" выбитые\поломанные пальцы,и тяжело травмированное колено...

н-да.....спорт-это здоровье :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно , только вот побочные эффекты не очень у него. Гул в ушах, Красные и уставшие глаза , боль в спине , мозоли на запястьях, ну и ещё дофига чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQ>

поправочка - не от спорта, а от дури в голове (в плане морали, естественно). Знаю, плавал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
побочные эффекты не очень у него. Гул в ушах, Красные и уставшие глаза , боль в спине , мозоли на запястьях, ну и ещё дофига чего

хммммм.....Не один побочный эффект на себе не наблюдал :o<_<B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли этот "спорт" когда нибудь внесен в программу олимпийских игр. Я умру со смеху если начнут показывать в прямом эфире по ТВ поединок какого-нибудь "ALIVE BOT" vs "CS MOZGI". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...