Перейти к содержанию

МТС


white_

Рекомендуемые сообщения

Rain2013

 

 

Зачистку устраивать будем ?

 

Выделят средства на это - без проблем. Оштрафованные как правило дают объяснения, что зачистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Гребанный мтс! Потрачу лучше 15 рублей, но перейду на триколор чем этим упырям платить, служба по работе с клиентами просто сборище ****, собирался отключаться, говорят переходите на цифру будете платить дешевле, пошел косарь кинул на баланс, звоню, говорят на второй телек надо будет купить Кмодуль 650руб(либо аренда, правда их в городе нет, будут через 3 месяца и очередь на них как на байбек к мавродию) и платить будете 220+110, "НУ НЕ СУ***!!!! (с) О чем говорят мужчины"

Уже не первый раз мтс мне доказывает что контора шараж-монтаж с которой лучше дел не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярчайший признак лоха - любит платить за всё в 2 раза дороже,

чем оно стоит.

Но временами у него бывают озарения - начинает что-то такое подозревать,

что переплачивает.

Ну ничё, пусть купит Трико за 15к, будет у него озарение и на

эту покупочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 15 ?

 

Ну это грубо говоря со значительным округлением на 2 тв, суть не в этом, суть в том что лучше посталю спутник чем оставить это...

 

 

Ярчайший признак лоха - любит платить за всё в 2 раза дороже,

чем оно стоит.

Но временами у него бывают озарения - начинает что-то такое подозревать,

что переплачивает.

Ну ничё, пусть купит Трико за 15к, будет у него озарение и на

эту покупочку :D

Ярчайший признак лоха, ты видишь каждый день в зеркале, печально конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС бы для начала сотовую связь наладить. А то как то через раз в областях работает. А уже потом дальше по ступеньке эволюции продвигаться. Тех.поддержка хромает у всех операторов. Они работать не любят, любят футболить. Звонишь на один номер,не туда,направляют на другой,не туда, на третий,направляют на первый ... И так у всех операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escobar

 

 

А что хоть за проект они делают ?

 

Это все с телеспутника.

 

6.02.2013 10:38:42

Анонимный источник внутри компании утверждает, что мобильный оператор приобрел 5 транспондеров (приемопередатчиков) на спутнике ABS-2, эксплуатация которого начнется в 3 квартале 2013 г.

 

http://www.dealers.mts.ru/partn/purchases/...-12-29-1971566/

 

Обязательные технические требования:

 

1) Приложение 1. ТТ DVB-S STB Verimatrix

- Требования к системе условного доступа: Поддержка алгоритма шифрования DVB-CSA v3 согласно TS 100 289 v1.1.1

Поддержка CAS:Verimatrix - бескарточное решение

 

2) Приложение 2. ТТ DVB-S STB Irdeto Hbb

- Требования к системе условного доступа: Наличие подтвержденной интеграции с системой условного доступа CAS Irdeto v.3

 

Общие требования к STB:

- STB должны поддерживать действующие спецификации DVB для спутниковых STB

- диапазон частот: 950-2150 MHz

- модуляция: DVB-S2 (EN 302 307) QPSK/8PSK

- диапазон символьной скорости (QPSK): от 5 до 45 Msym/s

- диапазон символьной скорости (8PSK): от 5 до 45 Msym/s

- ширина полосы пропускания транспондера - 54 MHz

- Тип транспортного потока: MPEG-4 ISO/IEC 14496-10

- Тип компрессии: MPEG-4 AVC/H.264

- Разрешение видеоизображения: 720x576i (SD), 1280x720p (HD), 1920x1080i (HD), 1920x1080p (HD)

- Поддержка видео битрейта, до (25 Мбит/с)

- Flash не менее: 32 Mb

- Требования к встроенному web-браузеру: ТВ браузер должен быть основан на одном из Open Source браузерных движках

- Движок браузера должен поддерживать требования W3.ORG и включать в себя поддержку: XHTML v.2.0,HTML v.4.0,Необходимо чтобы браузер в нашем ТВ при запросе типа носителей в CSS через команды @import и @media определялся как TV, Браузер должен иметь возможность кэширования страниц. При отсутствии соединения с сетью, должен подгружаться кэш.

 

Общие требования к 3G-модулю:

- При включении STB должна осуществляться проверка на наличие утановленной SIM-карты по IMSI. В случе если IMSI не принадлежит МТС STB должен выводить соответсвующую информацию и не позволять смотерть телеканалы

- Поддержка в ПО интерактивных сервисов через обратный 3G-канал

- Поддержка в ПО отображения информации о SIM-карте и 3G-модуле (номер SIM, IMEI и т.д.)

- В случае остутствия сигнала GSM при инициализации STB абоненту должно выводится окно с номером SIM-карты, ChipID STB и номером коллцентра по которому можно

- Поддержка отправки статистики о просмотре телеканалов

- Поддержка отправки и приема SMS с командами на управление сервисами спутникового ТВ (включая интерактивные сервисы

- Поддержка отправки диагностических SMS о состоянии канала по SMS

- Поддержка работы сервисов USSD

- Встроенная антенна

 

Поддержка возможности работы с:

- Возможность хранения в памяти более 300 каналов

- Поддержка EPG на сегодня, завтра, следующие 7 дней (включая текущий день) c поддержкой ISO 8859-5

- Поддержка возможности размещения информационных страниц с изменяемой информацией

 

Поддержка возможности проведения в меню логических операций с каналами:

- создание группы каналов по информации EPG (по алфавиту, жанру, наличию скремблирования)

- переименование каналов, сортировка порядка, удаление из списка каналов

 

Наличие вариантов сортировки каналов:

1. "Сортировка МТС" – сортировка в соответствии со значением LCN (по возрастанию) –Эта сортировка должна быть включена по умолчанию.

2. "Пользовательская" – привключении этого режима начальная сортировка осуществляется по LСN, после этого абонент может осуществлять перестановку каналов в произвольном порядке, удаленные каналы вновь не появляются, при добавлении нового канала с новым LCN – канал добавляется в конец списка, кнопки на пульте соответствуют порядковым номерам каналов в списке, заданном абонентом, т.е. не привязана к LCN).

3. По алфавиту возрастание/убывание (кнопки на пульте при этом соответствуют LCN, а не порядку каналов в алфавитном списке).

 

Требования к USB PVR:

- подключение внешнего устройства с токовой нагрузкой не менее 500 mA (USB-HDD, USB-Flash drive, USB-DVD)

- запись эфира ТВ на переносной носитель информации (USB-HDD, USB-Flash drive) в ручном режиме

- возможность программирования через EPG запись эфира ТВ на переносной носитель информации (USB-HDD, USB-Flash drive)

- поддержка услуги ТВ-пауза (TimeShift)

- поддержка перемотки телепередачи на определнный промежуток времени назад (Rewind)

- Поддержка Push-VOD

 

Брендирование:

- Поставка осуществляется в брендированной упаковке (коробке) в соответствии с предоставленным ОАО «МТС» макетом в хай-резе.

- Поставщик предоставляет исходник упаковки (коробки) в формате AI.

- Корпус STB должен быть выполнен из качественного пластика.

- Производитель должен обеспечить изготовление STB в любой выбранной оператором цветовой гамме без изменения его стоимости.

- Корпус брендируется путём шелкографии или тиснения (зависит от материала корпуса) логотипа «МТС».

 

Требования к руководству пользователя:

- Разработка руководства пользователя по образцу, представленному оператора[/size][/size]

 

3) Требования к конвертору:

- Диапазон принимаемых частот, ГГц: 10.7-11.7 / 11.7-12.75

- Диапазон выходных частот, МГц: 950-1950 / 1100-2150

- Частота гетеродина, ГГц: 9.75 / 10.6

- Напряжение питания: вертикальная поляризация, В:13.0; горизонтальная поляризация, В: 18.0

- Тип используемых антенн: 0.55 м, 0.6 м и 0.9 м.

 

4) Требования к антеннам:

- Диаметр антенны – 0.55, 0.6 м (0.9 м для районов с низким ЭИИМ).

 

5) ТТ к DVB-S2 CAM

- Наличие верифицированной производителем СУД интеграции с CAS Verimatrix (бескарточное решение)

- Тип транспортного потока: MPEG-4 ISO/IEC 14496-10

- Тип компрессии: MPEG-4 AVC/H.264

 

Упор будет на 3g с дополниетльными сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне интересно, если подключить инет+ТВ от "МТС", то в квартиру заведут 2 провода: витую пару и коаксиальный кабель? Техническая возможность есть, звонил спрашивал. Просто телек имеет слот для CAM-модуля, вот мне и интересно, а то надоело 2 ПДУ управлять ТВ и приставкой. И какова максимальная скорость интернета (FTTB), качество? А то чё-то я очкую )) Просто цена нормальная на "Double play ВИП", и скорость 35 днём, 70 ночью, плюс ТВ, плюс халява на 3 месяца, заплатить 700 руб. и за аренду САМ-модуля 85 руб. сразу, а потом программа возврата 20% на счёт сотового очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bk-78

Да, будет два кабеля.

Тарифы указаны здесь

Качество на фттб неплохое.

Телевизор должен поддерживать dvb-c.

Единственное — сейчас нет в наличии кам-модулей, заморочки какие-то с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, если подключить инет+ТВ от "МТС", то в квартиру заведут 2 провода: витую пару и коаксиальный кабель? Техническая возможность есть, звонил спрашивал. Просто телек имеет слот для CAM-модуля, вот мне и интересно, а то надоело 2 ПДУ управлять ТВ и приставкой. И какова максимальная скорость интернета (FTTB), качество? А то чё-то я очкую )) Просто цена нормальная на "Double play ВИП", и скорость 35 днём, 70 ночью, плюс ТВ, плюс халява на 3 месяца, заплатить 700 руб. и за аренду САМ-модуля 85 руб. сразу, а потом программа возврата 20% на счёт сотового очень нравится.

 

заплатишь дважды, помни мое слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатишь дважды, помни мое слово))

будем посмотреть :)

Оставил заявку, итоговая цена 700+85+45=830 руб. за "Double play ВИП" (инет до 35 Мб/с днем, до 70 ночью + базовый пакет каналов ТВ), аренду САМ-модуля и расширенный пакет каналов соответственно. Через 3 месяца только вносить следующую абонплату по акции. А за 3 месяца, как говорил Ходжа Насреддин: "кто-нибудь сдохнет: или эмир, или ишак, или я, потом поди разбери, кто лучше знал богословие" :) Также врублю на свой сотовый МТС акцию "20% возвращаются", итого за ТВ+инет с 700 рублей будут возвращаться на счёт сотика 140 рублей каждый месяц после окончания 3-х месяцев акции. Итого будет 830-140=690 рублей. Вот такая арифметика. Провайдера сменить никогда не поздно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bk-78

Мое сообщение читали? Кам-модулей пока нет в наличии, насколько мне известно. Придется ждать.

Точнее можно узнать в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bk-78

Мое сообщение читали? Кам-модулей пока нет в наличии, насколько мне известно. Придется ждать.

Точнее можно узнать в офисе.

Да, читал, мне оператор когда заявку подавал ничего не говорил про ожидание модулей, но предупредил, что ждать подключения до 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цифровом вещании сегодня был запущен канал ОТР на 9-й кнопке. Находящийся на ней ранее канал ТНВ — перемещен на 25-ю кнопку. Рекомендую перенастроить каналы для обнаружения изменений.

В аналоговом вещании был также запущен ОТР на 9-й кнопке, ТНВ был перемещен на 28-ю, канал Усадьба находящийся на 28-й — упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...