Перейти к содержанию

МТС


white_

Рекомендуемые сообщения

Очень сомневаюсь, что все просто так затихло.

Дом мог быть отказным, т.е. не нашлось общего языка с тсж/председателем, или это были монтажники не МТС. Или же дом давно кабелирован, но персонально Geen'у об этом не сообщили :).

У меня в доме тоже где-то год назад кто-то провел трубы, и повесил этажные ящики, и все на этом, ни одного кабеля там нет (по крайней мере по моему подъезду). Подозреваю что это реал, т.к. по их данным дом подключен, но подписанные коробки есть только наши, ЮТК и билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Очень сомневаюсь, что все просто так затихло.

Дом мог быть отказным, т.е. не нашлось общего языка с тсж/председателем, или это были монтажники не МТС. Или же дом давно кабелирован, но персонально Geen'у об этом не сообщили :).

У меня в доме тоже где-то год назад кто-то провел трубы, и повесил этажные ящики, и все на этом, ни одного кабеля там нет (по крайней мере по моему подъезду). Подозреваю что это реал, т.к. по их данным дом подключен, но подписанные коробки есть только наши, ЮТК и билайн.

 

Развею твои сомнения по пунктам:

1 - Дом отказным быть не может, там все кому не лень, ибо УК пофигист полный только с буквой Х

2 - Монтажники, кто пробивал стояки сами сказали, что они с МТС и переводят дом на цифру, да и больше некому, так как в доме присутствуют ещё Билайн, Реал, Ацт, ТТК, АстСистемс, Дельта.

ЮТК заявил что подключать дом в ближайшее время не будут.

3 - Дом возможно и кабелирован, но если только невидимым кабелем :) Могу фото даже выложить где установлены стояки пустые стояки ни чем не соединенные между собой, и на 5 этаже пустая распред коробка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

что вот заразвозмущался, вот у мну сижу на ДОКСисе, когда на оптику да ХЗ. других просто нету, хотя судя по 2ГИСУ есть РЕАЛ (щас пойду в тему реала и напишу что они уроды) но я живу в соседнем подъезде куда заходит оптика реала (и притом она заходит реальна) вот блин тафтология :D, пишу на сайт типа подключите, в ответ "нет технической возможности", а ты говориш вот тока прокладывают, тутт уже все проложено и ФИКВАМ полный.

 

ЗЫ года 2 назад Быдлайн достал в течении 2-х недель (просто реально не мог поговорить но потом всетаки удачно попали), Вы хотите нет хороший, ну и бла бла как у нас хорошо, Я ДА но вот пообешайте что мне его проведут, та все Вам щас проведут и будет все пучком, говорите адрес ......... а далеее ЭЭ ПЭЭЭ поймите ..... типа .... ну разве ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть 2 тёти, не последние люди в конторе, получают по 45-50к,

так вот, они юзают Стрём инет(1мбит)+тв за 200р/мес и очень довольны этим.

Ну, каково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika

Таких очень много.. люди получают КТВ + возможность посидеть в одноклассниках, больше им ничего не нужно.

Так зачем им переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika

Таких очень много.. люди получают КТВ + возможность посидеть в одноклассниках, больше им ничего не нужно.

Так зачем им переплачивать?

 

Скажу одно: Транк - сила, мужики, подключайс !

 

Транку долгих лет, стабильного инета !!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Sweetlana777

Дубльгис не показатель, сеть будет только расширяться.

 

2гис кинули что ли, что они дома с мтс перестали показывать?)) Ну даете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одной тетке в офис Реал проводил так она говорит Стрем такая катнора прям офигенная... Тот раз говорит в 11 ночи инет сломался, я им звоню а они мне говорят а можно мы сейчас к вам зайдем. Пришли починили.. С её слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот раз говорит в 11 ночи инет сломался, я им звоню а они мне говорят а можно мы сейчас к вам зайдем. Пришли починили.. С её слов

:blink: :blink: Реально починили в 11 ночи?! Ой-ё! Да до них в лучшие времена невозможно было дозвониться, когда еще шестизначный городской номер ТП был! А уж сейчас и подавно...

Дубльгис не показатель, сеть будет только расширяться.

Я вас прекрасно понимаю, вы радеете за МТС, но фактам надо в глаза смотреть. Подъезд у нас небольшой - 20 квартир, а в доме 2 подъезда. Пользователей инета не очень много (пожилых людей много, молодежи наоборот - мало). Из тех интернавтов, кого я знаю, 100% ушли либо в Тел+, либо в Реал. Соцопрос не проводила, но спрашивала людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабусу

 

SergeL

В моем понимании, активный — это тот кто пользуется и платит.

А в Вашем?

 

Скажи вашим маркетологам, что красной херней запрещено обклеивать здания (фасады и столбы линии эл. передач) по закону АО, пусть клеют, где положено, на стендах, либо жалоба и штраф на контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013

 

 

Ну если ты такой борец за чистоту, предлагаю сделать рейд по зачистке ! :)

И не только от красных бумажек, но и от полосатых тоже, от бумажек с картинкой гопника с чемоданом денег, от бумажек с рекламой полосатого чуда юда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013

 

 

Ну если ты такой борец за чистоту, предлагаю сделать рейд по зачистке ! :)

И не только от красных бумажек, но и от полосатых тоже, от бумажек с картинкой гопника с чемоданом денег, от бумажек с рекламой полосатого чуда юда ....

 

Билайн свой штраф отхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...