Перейти к содержанию

МТС


white_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Транк ДОКСИС тариф "до 1Мбит/с" (ночью до 2Мбит/с)

 

Замерил сёдня днём скорость:

2568634977.png

Ни вашим, ни нашим! Ровно 1Мбит/с. Точно, как в аптеке! B)

 

 

Кстати, а чё там с этим переходом на оптику - доксис уберут или оставят? И ТВ аналоговое останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чё там с этим переходом на оптику - доксис уберут или оставят? И ТВ аналоговое останется?
Доксис заменяется на оптику. Следовательно там, где будет оптика, доксиса не будет.

Планов по отмене аналогового ТВ пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет без лагов работает уже год, даже больше. Подключен по оптике. Тарифы правда немного завышены, но с учетом возможности подключения услуги "20% возвращаются" на мобилку, получается, в среднем как и конкурентов. МТС торт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, когда подключили?

Юзаю приставку, периодически настраиваю, Дождя не находил.

 

Mabus

и на сайте по ссылочке http://www.astrakhan.mts.ru/mts_stream/hom...tv/tv-channels/

нет инфы про Дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, когда подключили?

Юзаю приставку, периодически настраиваю, Дождя не находил.

Месяц назад, я на нашем форуме в основном отписываю, да и на сайте в новостях должно быть.

Mabus

и на сайте по ссылочке http://www.astrakhan.mts.ru/mts_stream/hom...tv/tv-channels/

нет инфы про Дождь

Есть, в разделе "Базовый пакет".

Номер канала - 405

Зы.: Этот же дождь интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJIyneHb

Ну, либо утром невнимательно было просмотрено, либо за нами наблюдают)). У меня нет прав на редактирование сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! недавно в нашем доме ковырялись монтажники. я поинтересовался что ведут... ответили: МТС оптику. я сначала обрадовался оставил заявку так как доксис там давно а кроме ростелекома другого инета нет. 2 недели оставляю заявки, перезванивают, говорят онли доксис!!! как такое может быть?стоит ли надеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoCommenT

Скорее всего переоборудование полностью не сделано, из-за этого в продажи инфа про оптику не поступила. Нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто пользуется (мтс-интернет оптика) какой пинг до яндекса и есть ли потери ??

а то тариф хорош за 500 рублей а точнее 400 и +100 рублей на мобильник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\>ping ya.ru

 

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.3] с 32 байтами данных:

Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=35мс TTL=53

Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=34мс TTL=53

Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=37мс TTL=53

Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=34мс TTL=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! недавно в нашем доме ковырялись монтажники. я поинтересовался что ведут... ответили: МТС оптику. я сначала обрадовался оставил заявку так как доксис там давно а кроме ростелекома другого инета нет. 2 недели оставляю заявки, перезванивают, говорят онли доксис!!! как такое может быть?стоит ли надеется?

 

 

У нас в доме в сентябре 2011 года ковырялись монтажники, говорили что ведут оптику от МТС, но с тех пор всё затихло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме в сентябре 2011 года ковырялись монтажники, говорили что ведут оптику от МТС, но с тех пор всё затихло ...

 

бодро работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...