Перейти к содержанию

Жить в "сказке"


Ilasia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Created
  • Последний ответ

KHz

ви сами пришли к этому выводу? или вас кто-то на него натолкнул?

Daphna

я не решила разговаривать на другом языке...я всеми силами пытаюсь понять тебя..но видимо как-то плохо пытаюсь..раз неполучается... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не представляю, причём тут жизнь в сказке...

Может у вас есть какой-то тайный план? может вы друг друга наконец переубиваете? А тот, кто умрёт, позвонит нам оттуда и раскроет ответ на все вопросы...

Elfy

тебе следовало бы первой прекратить....

Сколько вас помню, вы всегда были против глупых споров...

 

 

Добавлено ([mergetime]1135955333[/mergetime]):

Elfy

Лично я всегда уважал в тебе вышеуказанное качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

не стоит утруждаться.. ......

STALKER_St

тебе следовало бы первой прекратить....

Сколько вас помню, вы всегда были против глупых споров...

быстро ти с "ти" на "ви" перешёл.... :unsure:

 

согласна что ми "чуть" перегнули палку...а что самое смешное, так ник чему не договорились..а столько "громких" слов....

 

жить в сказке - глупость...ещё одна попытка убежать от реальности..как сигареты, травка, алкоголь или наркотики...хотите в ней жить?..да ради бога...столько - сколько хотите..знаю, сейчас польётс поток оппонентов...милости просим...

 

заметила в этом форуме - рассуждать не о попытке найти ответ...а чтобы привлеч к себе внимание своей уникальностью..своим умом...мдя....как ми до такого докатились? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

жить в сказке - глупость...

мне показалось, или вы раньше доказывали другую точку зрения... :huh:

По-моему раньше вы относились к этому с пониманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

я знаю что это глупость...я знаю что это не к чему не приведёт.но я ЖИВУ в сказке...иначе...эх..иначе не мечтала бы о многих глупых вещах....

трудно..трудно выходить из своей сказки...но это нужно..иногда пусть - но нужно..иначе теряется грань реальности...у тебя когда-нибудь было ощущение, что ти понять не можешь..реальность ли или выдумка..мечта..сон?...у меня такое бывает о4 часто..и с каждым днём мне всё страшней....ведь я расту..я взрослею..надо чтоб и мозг мой взрослел и умнел...а если я буду прятаться в своём мирке, то что за человек из меня выйдет?...а я хочу чтоб из меня вышел не просто Человек с большой буквы..а Личность....

но это не значит что я не живу в сказке? ;) ...я всё ещё в ней..и, похоже, так и останусь там...там ведь так удобно..не правда ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка... Зачем выходить из нее? Из того что так долго и трепетно создавалось. Оттуда, куда вложил свою душу. Где все персонажи - сказочные герои, занимающиеся своими сказочными делами и время от времени совершающие свои маленькие, но сказочные подвиги. Где красота спасает мир. Где правда все еще имеет силу. Ведь в сказках счастливый конец. И жизнь в ней - это надежда на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то устраивает жить в обоих мирах, главное меру знать, "попадая" в один мир, о другом не забывать и чувствовать что граница между ними все-таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

зачем выходить?.....чтобы это "великое и справедливое" общество не признало тебя другим.....чтобы ти не стал изгоем общества...почему? потому что ти живёшь в своём мирке..и твоя правда становиться единсвтенной....а она может и не совпадать с правдой других людей.....

..и тебя запросто могут посчитать...мягко говоря "ненормальным"...это если повезёт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

читайте внимательней...я ведь написала, что "мягко говоря"...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

И правда, к чему это я? Если нравится жить в мире собственных фантазий, пытаясь отрицать вокруг происходящее, ваше право.

P.S. Хотел сказать про то, что такой стиль мировоззрения может негативно сказаться на некоторых окружающих вас людях... Но, вы же на них болт забили, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить сразу в двух мирах - это здорово. это даже правильно. по крайней мере, устав от одного из них, ты можешо отдохнуть в другом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Не так! :) Не забиваю я болты. Я их закручиваю... :D И происходящее вокруг не отрицаю. Скорее игноририую.

Счастье в неведении!

Просто я мало чем интересуюсь, что бы не стать менее счастливым. Я не хожу по магазинам что бы не травить себе душу. И если посещаю их то только с определенной целью. Я смотрю на мир как на картинку, понимая что моему компу такая графика не подсилам. Мир живет сам по себе, игнорируя мое в нем присутствие. Зачем выворачивать все на изнанку? Спасибо ведь ни кто не скажет. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

ви хотите услышать спасибо? кхм..за что?...за то, что ви будете жить в реальном мире? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

Нет. Я хочу слушать музыку. У меня есть одна идиотская мечта, что бы в ушах всегда слышалась музыка. Без всяких плееров и тому подобной аппаратуры. Слышалась просто так... Будто радио играет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу слушать музыку. У меня есть одна идиотская мечта, что бы в ушах всегда слышалась музыка

Это и моя мечта тоже. И чтобы можно было включать именно ту музыку, которая нужна тебе в данный момент. Вообще, мне кажется, если бы я постоянно могла регулировать музыку в своих ушах, то могла бы регулировать своим настроением и чаще могла бы быть счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...