Перейти к содержанию

Любовница: преступница или жертва?


N@stya

Любовница любящего её женатого мужчины - это  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????? ???????? ?? ???????? ??????? - ???

    • ???????????
      10
    • ??????
      10
    • ?????? ?????????? ???????
      20


Рекомендуемые сообщения

Ладно не хАчу велосипед и хрен с этими мыльными пузырями.

Но КРАСНЫЙ БАРАБАН должен быть мой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Любовница скорее преступница, чем жертва. Она знает, на что идет и это ее не пугает. Это может случится из-за собственной природы или из-за отчаяния, в любом случае ее никто не принуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

А я велосипед и хреновину такую чтобы мыльные пузыри пускать... а да ещё барабан красный.

ну красный барабан - это понятно...... а вот велосипед с хреновиной..... - это в какое место вы собираетесь мыльньные пузыри пускать? :D

 

Добавлено ([mergetime]1126009862[/mergetime]):

Olinka

МУЖИКА ХОЧУ!!!

ЗВОНИ!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

ну красный барабан - это понятно...... а вот велосипед с хреновиной..... - это в какое место вы собираетесь мыльньные пузыри пускать?

 

кажется, все нормальные люди просто пускают мыльные пузыри, а, простите, куда, точнее, в какое место их пускаете/пускали в детстве вы?...

 

Добавлено ([mergetime]1126023366[/mergetime]):

А музыканты нам всегда нужну,особенно в такие сладкие минуты!

 

u.gagarin.

нет, по мне, так только флейта, саксофон или гитара, барабан - это не для меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Видишь, за меня есть кому заступиться. Так что, доктор, гоните красный барабан, и не заговаривайте мне зубы.

 

A_g_n_e

Мур!

 

У меня есть гитара, есть... ударная. Честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривая данное положение в отношении пары:Жена-Любовница.,мы не вольно оказываемся в тупиковой ситуации.Со стороны ЖЕНЫ-любовница это воровка,дрянь итд.Со стороны Любовницы-жена,это препятствие для ее счастья. Так как две женщины сходятся в одной точке: на любимом мужчине.

И спорить здесь,можно до бесконечности.Поэтому необходимо все это рассматривать с другой системы отсчета.

 

Весь этот треугольник исповедует наличие такого чувства как-Любовь.

Вот с нее и необходимо смотреть.

Разве Любовница менее нуждается в этом чувстве,нежели жена?НЕТ. Она тоже женщина и тоже желает любви и счастья с любимым мужчиной.

Жена также нуждается и желает данного чувства,и колличество детей не в коей мере не дает ей право на преимущество.

Мужчина- также желае любить,и быть любимым,т.е наличие данного чувства присутствует у всех 3х субъектов.

Но представление что такое любовь у всех трех различно.У жены прожившей в браке №е колл-во лет одно,у любовницы другое.

 

О любви сказано много за всю историю человечества,но основные предложения в принципе сформированны давно: а именно.ЛЮБИТЬ-это не иметь,а быть,т.е это не совокупность прожитых лет,не наличие №детей,а это состояние .,далее Любовь-это свобода "для другого".Любовью можно задушить( скромный_CENSORED может это подтвердить :P ).

 

Короче я могу долго на эту тему писать ,но вывод таков:Любовь -пока она у вас есть ,т.е наличное состояние-цените это ,наслаждайтесь каждым моментом этого состояния .Ну а если она пропадает не надо вопить,а надо понять вашего мужа,понять Любовницу,и дать им возможность самим разобраться в данном случае,при этом самой(жене) не следует выглядеть дурой,и устраивать скандалы,и прочую куйню.А достойно переживать данное событие как неизбежный этап в развитии отношений.И не зацикливаясь жить дальше,открывшись для прихода ногого.

Вот так короче. Готов спорить.Кто не понял я не бинтовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. Могу подтвердить и научить КАК ДУШИТЬ МАНЬЯКОВ, которые в поисках ЛЮБОГО доступного женского полового органа, каждый раз преподнося свою похоть как поиск некой смысловой истины, сопровождая это все еще красивыми и умными цитатами из какой - нибудь литературы. И ВСЁ это для того, чтобы у него появилась наконец-то возможность совокупиться с той (или тем ), которая поведеться на бредни стареющего неудовлетворенного поллюционирующего мужчка :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

 

 

У тебя вполне конкрктный систематизированный бред.Это клиника!

Тебе постоянно мерещится маньяк.Кто тебя напугал в твоем золотом детстве.?Или ты был свидетелем первичной сцены.

 

Если хочешь меня увидеть,и сравнить со своим представлением приходи в качалку на Чернышевского:спроси меня. :D

 

Добавлено ([mergetime]1126086642[/mergetime]):

скромный_CENSORED

 

 

У тебя вполне конкрктный систематизированный бред.Это клиника!

Тебе постоянно мерещится маньяк.Кто тебя напугал в твоем золотом детстве.?Или ты был свидетелем первичной сцены.

 

Если хочешь меня увидеть,и сравнить со своим представлением приходи в качалку на Чернышевского:спроси меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

кажется, все нормальные люди просто пускают мыльные пузыри, а, простите, куда, точнее, в какое место их пускаете/пускали в детстве вы?...

ни какой фантазии...... :)Olinka

Куда?

ну например в джакузи, с пеной....пузырей много, вода мыльная, двое вместе...вот там запузыриться можно конкретно!.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. :lol: Гагарин, а с чего ты решил что все мною "сказанное" относится к тебе лично?! :lol: То что я к тебе обратился, это не значит что я говорю о тебе :lol: Это ты сам себя отнес к изложенному мной образу :lol:

Да и и дти мне далековато :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

 

Я решил ,что это ты отнес ко мне.Потому,что -Я написал мини трактат о треугольнике.И потом,ты именно обратился ко мне ,я тебя в первый раз прощаю,а потом порву. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. Пусть БОГ прощает это его забота. А ты качок со своим болезненным восприятием заеб**ся пыль глотать чтоб порвать меня. Еще и в тюрьму потом посажу. Это все равно моя работа, так что в качетсве развлечения усажу или оштрафую капитально. Так что остынь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. И в своем псевдо-трактате ты первый полез в узкое место, так что выгребай теперь молча :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. Гагарин мне оЧЧЧЧень далеко нужно идти, тут скорее "приезжай" Я с трудом представляю за сколько км от моего города расположена Астрахань, но за приглашение все-равно спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

А ещё на барабане красном умею. :)

 

Надо ещё чего-нить по теме написать, а то Тхундер разозлится.

Э-э-э... любовница - это... хорошо, да, это определённо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...