Перейти к содержанию

Любовница: преступница или жертва?


N@stya

Любовница любящего её женатого мужчины - это  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????? ???????? ?? ???????? ??????? - ???

    • ???????????
      10
    • ??????
      10
    • ?????? ?????????? ???????
      20


Рекомендуемые сообщения

Olinka Знаете у меня есть один знакомый дядька. Он МЕГА-богат, у него жена трое девочек, но он регулярно имеет (во всех смылах) разных женщин. Однажды когда он даже снял квартиру для одной из очередных пассий и жена об этом узнала, то подойдя к нему с вопросом о разводе услышала вот что:

"-Дорогая да ты ЧТО?! Блядей много, а ты у меня одна единственная!"

Вот что тут скажешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

eclipse а "_Дорогая пошла на***й отсюда животное?!"- Современная и НЕтупая, а изысканная отговорка? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд!!! Самое главное, чтобы муж домой возвращался, а изменяет он или нет, это уже малоипучий фактор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

ну мне по крайней мере еще не одна жертва,мужского пола,не сказала такого...говорили много других плохих слов...типо сволочи...но эо из другой серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ТЕТКИ если хотите знать полинамия у мужчин заложена на генетическом уровне. Потому что в природе самец должэен оплодотворить наибольшее количество самок :lol: Так что извините отсюда и влечение к все новым и новым женщинам :P

 

Добавлено ([mergetime]1125389616[/mergetime]):

тьфу то есть полиГамия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

вот именно, но я не могу позволить своему любимому шляться по другим бабам, по крайней мере сейчас, кгда мы только год вместе. Но прохожих девушек, да и вообще всех, на экране, в журналах, обсудить любим оба, поделиться друг с другом, кому что в какой девушке больше нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

я не могу позволить своему любимому шляться по другим бабам, по крайней мере сейчас, кгда мы только год вместе.

 

Но в принципе,ты допускаешь,что в дальнейшем он ,возможно и будет иметь подружку на стороне? Да?

 

И,если твой ответ "ДА", то наверняка и тебе захочется новой романтики .Правда ведь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olinka

Я не знаю что будет дальше, живу пока сегоднешним днем, не веря уже никому и ничему...

Любовницы в моем случае - преступницы, т.к. заведомо знали что рушат семью (где двое детей)...

кстати очень хорошая мысль- жить одним днём, лично я придерживаюсь такой же позиции... :) А вот верит людям надо, без веры в людей - жить сложно!..., а по большому счёту - любовница штука неплохая и временами нужная,....но семью рушать нельзя....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Но прохожих девушек, да и вообще всех, на экране, в журналах, обсудить любим оба, поделиться друг с другом, кому что в какой девушке больше нравится
я тож оч люблю это делать.. вот тока меня никто не монимает.... :(:unsure:

 

Добавлено ([mergetime]1125409750[/mergetime]):

eclipse

но только кто с длиными рогами,а кто с короткими)))а без рогов нет))
жаль конечно но ты права..... и я был не исключение..(((( :(<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

Отношения строишь для себя ты- если получается обременительно- сама виновата...уметь надо...N@stya

ЛЮБОВНИК????? у замужней женщины

Что в этом такого? Если у мужей могут быть любовницы, почему бы не быть любовникам у жен?

eclipse

тоже ничего плохово нет))))))))))))на это могут быть всякие причины,либо муж в вечных разъездах..либо у него не встает..либо просто надоел

Не обязательно, может просто понравился другой человек или захотелось разнообразия, или хочется самоутвердится, почувствовать свою женскую силу и нужность не только мужу, или ситуация подходящая, или соблазнили, или материальный подтекст, или .................сколько людей столько и ситуаций..........и необязательно муж виноват (в смысле в чем то не устраивает), муж может быть золото, но ей все равно захочется загулять-на эту тему был замечательный стих в другом топике: про "блядские гены прабабушки"......вот и все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

захотелось разнообразия, или хочется самоутвердится, почувствовать свою женскую силу и нужность не только мужу,

согласна,но по такой причине изменяют только 30% из 100%..просто на такое решиться не каждая(по таким соображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse

Н-да...решиться трудно только в первый раз........ :devil: Шучу конечно, к слову пришлось! У каждой своя причина, у некоторых правда и её нет-вот тогда это блядство......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Не знаю, может я человек старых принципов, но для меня семья - это единство, в это понятие входит и то, что я должна быть единственной! Неужели нельзя в семье найти то, что тебе не хватает, да даже тот же самый разврат или еще что, ведь по моему для женщины лучше сделать для любимого что угодно, нежели знать что он будет искать это на стороне...

А без веры, ты прав, жить очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olinka

да даже тот же самый разврат или еще что

Ну почему все считают что изменяют только пытаясь восполнить то, чего не хватает? Ведь это не всегда так!!!!! А уж разврат и подавно не первое из-за чего гуляют........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

Я не знаю почему все так считают, это лично мое мнение, разврат, это просто в качестве примера...

Выскажи свое, интересно послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

 

у некоторых правда и её нет-вот тогда это блядство......

здесь другая причина скрываеться

:crazy: ))когда одно месть прям так и хочет приключений))

Olinka

но для меня семья - это единство, в это понятие входит и то, что я должна быть единственной!

все мы разные))всем нужно своё.А то что ты таких принцыпов,это даже радует...значит ты редкий представитель разумного человечества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...