Перейти к содержанию

Любовница: преступница или жертва?


N@stya

Любовница любящего её женатого мужчины - это  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????? ???????? ?? ???????? ??????? - ???

    • ???????????
      10
    • ??????
      10
    • ?????? ?????????? ???????
      20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

osa Ну да как о покойниках и судьях :D

 

Kaprize Женатый имеет право требовать от любовницы верности ТОЛЬКО В ОДНОМ случае: Когда он ее полностью содержит ПОЛНОСТЬЮ (включая прокладки).....во всех остальны случаях он может только ПРОСИТЬ чтоб она ни с кем другим не е***..............зависала

 

Я кстати тоже женат давай что ли и со мной повстречаемся? :D

 

Nelly И из этой темы мы плавно переползаем в другую тему - "Женщины жертвы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что жертва. Жертва своих чувств - ну, вот так вот у нее получилось, она полюбила "чужово" мужчину.

Она жертва осуждений, жертва общественного мнения, жертва обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.................... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как сложно сформулировать правильно!!!!!! Однозначно не жертва- знает на что идет, однозначно не преступница- все по обоюдному согласию, а о жене задумываться должен Он, а вот счастливая-да, если знает что нужно и умеет быть счастливой и делать счастливым рядом находящегося человека...! Выбор всегда делаем только мы сами-жертвами становятся те, кто хочет ими стать... Просто нужно иметь уважение и к жене и не допускать возможности о тебе узнать, нельзя влиять на семью, сама можешь оказаться в таком же положении! Любовница должна быть УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ и дарить только радость! И еще- никогда не стану встречатся с мужчиной, который плохо говорит освоей жене или девушке- он в первую очередь показывает собственную несостоятельность- если она плохая,зачем ты выбрал её, был с ней? Она дура- значит ты еще больший дурак!!!! Себя уважать надо! Были в древней Греции гетеры- вот это настоящие любовницы- от слова "любить"! Замечательные подруги, психологи и тигрицы в постели- и волки сыты и овцы целы! А вообще лучше всего когда оба в браке- многие проблемы отпадают сами собой... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

 

знаете, я с вами согласна, однозначног ответа никто дать не может, разве только та, кто на себе испытала нечто подобное.

но ведь если женщина - хозяйка своей судьбы или что-то в этом роде, как было неоднократно сказано выше, то что же мешает ей найти одинокого мужчину или полностью "завладеть" тем, кого она полюбит?

вот и получается, что она - жертва своей любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

но ведь если женщина - хозяйка своей судьбы или что-то в этом роде, как было неоднократно сказано выше, то что же мешает ей найти одинокого мужчину или полностью "завладеть" тем, кого она полюбит?

Значит на данный момент ей это не нужно...иногда хочется именно так...в этом есть своя прелесть...необременительных отношений с чувствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необременительных отношений с чувствами...

 

а такими уж ли необременительными получаются отношения с любовником?

быть любовницей в некотором роде обременительно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые отношения должны приносить счастье,так почему же любовница должна быть несчастна))если ей это нравиться,то вперед))хотя нервы надо иметь крепкие))и немного пофигительские взгляды ны мир))наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

так я свою точку зрения уже высказала на др странице, это я к тому, что с некоторых позиций согласна с твоим мнением, а ты прикалываться сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любовница - счастливая женщина!

Я была в роли любовницы - с одной стороны здорово - адреналин!!!!

Да и с другой стороны это тоже здорово!!

Никому и ничем не обязан!!!

Только вот палево есть одно, вдруг жена позвонить не вовремя!!!

Я буду не против, если у моего парня(мужа) будет любовница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

еще есть один минус,то что он может делать,что хочет..например он назначил встречу,а сам не пришел..а ты ему даже ничего не скажешь!...он же ведь не свободный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse Свободных людей не бывает!!!

Свобода - слово относительное!!!

Причём здесь встречи, он просто звонит и говорит, я иду!!! Всё никаких встреч!!! 30 минут и всё!!!\

Типа за хлебом сходил!!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1125145756[/mergetime]):

noname И давно это вы добрым стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

и вот так и будешь сидеть))и ждать его звонка))и свое время будешь терять))

нет любовников тоже надо воспитовать!а то они вооюще охамеют)))))))

и еще...тебе хватит того времени,за которое он может сходить за хлебом??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла из разговора что все таки женщина, она же любовница нив чем не виновата... а если посмотреть на ситуацию с другой стороныы...

ЛЮБОВНИК????? у замужней женщины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@stya

тоже ничего плохово нет))))))))))))на это могут быть всякие причины,либо муж в вечных разъездах..либо у него не встает..либо просто надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - замужняя женщина, мне муж изменял около года, причем не с одной женщиной, доказательств, до недавнего времени у меня не было, когда все узнала... вообщем было ужастно тяжело, хотела развестись, уже даже вещи его отдала, но потом он пришел ко мне и стал умолять вернуться, говорил такие слова, которых я раньше не слышала, он многое сейчас для меня делает, я его простила, вернулась к нему, лчень сильно люблю, но не знаю, смогу ли я все забыть и живя с ним, прикасаясь к нему, не думать о том, что к нему прикасался еще кто то... Я не знаю что будет дальше, живу пока сегоднешним днем, не веря уже никому и ничему...

Любовницы в моем случае - преступницы, т.к. заведомо знали что рушат семью (где двое детей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...