Перейти к содержанию

Боевые виды спорта


Антоний

Рекомендуемые сообщения

Недавно была экранизирована книга "на грани возможности", к сожалению, не помню его названия, там раскрывается резервные возможности человеческого тела.

Ты же спортсмен и знаешь и понимаешь термин "стрессовый резерв"(когда после второго надауна и со сбитым дыханием ты начинаешь идти по инерции, бездумно махая руками, забивая соперника в угол, и возможно даже нокаутируешь в полубредовом состоянии).

Он был бы с лихвой тобой использован в той ситуации, если бы рядом был твой сын.

Женщины вообще загадочные существа...

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Created
  • Последний ответ

Предложение по теме:

Тут много чего расписано про клубы и секции, но немного размазано и с водой перемешано. Может кто осилит создание отдельной темы, где будут расписаны более-менее имеющиеся клубы по теме "Боевые виды спорта", со своими направлениями, адресами и проч характеристиками?

При желании можно и голосование устроить, типа кому что более нравиться (хотя, не серьезно такое как-то).

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, я пишу вполне конкретно, по крайней мере про те клубы и школы, которые знаю.

Почитай сообщения повнимательней, наткнёшся и на фамилии, и на названия, и на характеристики тренеров.

если чтото интересует конкретно-задавай прямые вопросы: чем могу - помогу.

создавать отдельные темы для каждого боевого вида спорта (или не спорта)-нерезультативно. Люди занимаются, а не языки чешут, а те, кто чешут, либо уже не занимается, либо поросто так...рядом постояли и бочком вышли со своим мнением в купе...

делай выводы о правдивости данных описаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Наталия красавица полюбому....

 

 

КТО ТАМ ГОВОРИТ ЧТО КЁКУСИНКАЙ НЕФУНКЦИОНАЛЕН????

давай земляк приходи по СУББОТАМ в 17-00 В АТК в спортзал,там у нас спарринги проводятся-и покажи свою функциональность,а то *ля все тут писать умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Наталия красавица полюбому....

КТО ТАМ ГОВОРИТ ЧТО КЁКУСИНКАЙ НЕФУНКЦИОНАЛЕН????

давай земляк приходи по СУББОТАМ в 17-00 В АТК в спортзал,там у нас спарринги проводятся-и покажи свою функциональность,а то *ля все тут писать умеют

334891[/snapback]

 

точно. девочка умничка и малыш у неё очаровательный...

 

Хлеба и зрелищ?

 

давай адрес-зайду, без проблем. Нефункционален в спортивном(рамочном) плане. Олимпийским не стать. на улице эта вещь куда логичней т.к. принцип 1 к n, куда реальней, чем 1 к 1, в обиду самбо боксу или кикбоксингу, да и смотреть приятно - красиво.... у меня друг чтото восточное тренирует... никогда не интересовался,.......но смотрелось колоритно...

а, тэквандо... вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то нужна была информация по поводу тренеров по боксу?

В неполном ассортименте они все сейчас представлены на Куликова в «Ринге», где проходят соревнования до, если не ошибаюсь, 89г.

Есть возможность сравнить и выбрать (например, как выгодно отличается Болгов, которого практически не на каких других, кроме домашних турнирах Вы не увидите.-очень ответственный, с обостренным чувством справедливости на такой грязной спортивной кухне), нет старшего Мурашкина - не его уровень, он готовит к сборам наших девочек, но сынок отрывается со всем свойственным его злорадством за двоих, Кутепова….ну тут сами понимаете…. Судейство, как всегда: абсолютной адекватностью не отличается. Казахстан привёз иной, нежели заявленный состав. Интересны: Ширманов, вернувшийся с Ульяновска + ещё Давыдовский (? И такое бывает)Меркулов, выступающий за Тамилина, ну и ещё пара…Коленька Макушин, например, такая лапочка… Соревнования будут длится 4 дня.

Чт. начало в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Ширманов,недавно приехавший с Ульяновска и проигравший там во 2-м бою.(он был первым, кто выйграл там в первом за последние 6 лет).

Помаши ручкой, завтра Вашу девочку бить будет Алиса без страны чудес, ...спортсмен. Такое зрелище я не упущу....уж точно...жалко девочку, не к чему это...

Хорошо выступил, ловко срезаешь, и нос у тебя кровоточил живописно так., молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Ширманов,недавно приехавший с Ульяновска и проигравший там во 2-м бою.(он был первым, кто выйграл там в первом за последние 6 лет).

Помаши ручкой, завтра Вашу девочку бить будет Алиса без страны чудес, ...спортсмен. Такое зрелище я не упущу....уж точно...жалко девочку, не к чему это...

Хорошо выступил, ловко срезаешь, и нос у тебя кровоточил живописно так., молодец!  :)

337931[/snapback]

не буду бить, через две недели, не раньше, займусь девочками. Пока что на первом месте - удачное прохождение тестов на второе высшее, кушать хочется не только хлеб, но еще и с икрой, а спорт - хорошо если хлеб, и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не боксёр, а кикбоксёр

337948[/snapback]

 

 

а мы то предпологали, что это....каратист....вроде...? неужто не попали?

а финал зря смазали: с тобой он был бы живописнее. Кубочек уплыл...

а Коля все равно молодец-и мальчик неплохой, и боксёр хороший.

Лея

А кто то говорит, что боксёры пробитые: у кого высшее-у кого два.

Девочка отдохнула: все то от неё отказались.

Учитесь господа!

В тяжах Тамилин дал маху(90 гг.): зря пацана выставил. Финал некрасивый вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скоро кубок м(Э)ра, кто будет?

По-прошлогоднему в обрезке пойдём или...может повезёт, вы курсе?

Ну, если говорить о собвтиях - Тагил(кубок России у дам): Лена (которую прокатили со сборами) и Таня, к 5 числу улетают.

Болеем за наших родных астраханских девочек дагестанского разлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду На Кубке Мэра надеюсь че нить Возьму!Да и по кикбоксингу 17 Декабря будет Кубок Мэра! NameOut А ты кто такой откуда всех знаешь?

 

Добавлено ([mergetime]1164823118[/mergetime]):

Я буду На Кубке Мэра надеюсь че нить Возьму!Да и по кикбоксингу 17 Декабря будет Кубок Мэра! NameOut А ты кто такой откуда всех знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тебе очки купить?

Кубок состоится с 5 по 18 декабря: вход свободный, в доме офицеров, где ранее проводилась "Память".

Работа у меня такакя: всех знать.

И спорт тут совершенно непричём.

Удачи тебе,( в каком весе будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, ну ты даёшь, кто в первый выезд кого судит нормально? сама ж знаешь как дела делаются...стопудово попадала под "честное" судейство.

кому руку подняли типо, тот и выйграл вроде...ха.... :lol:

Лена недовеском боксировала в 70. ;)

Сама когда? Как только, так сразу?

Были трое: Лаура, Таня(из Арлекино) и ты, потом Львова вернулась, и Лена приехала, и девочка к вам пришла хорошая такая(она ходит?) а теперь- никого что ли не осталось(Лену с Таней Львовой на сборы)? Караул!!! Женский бокс гибнет!

 

BanDeroS

Пока они всей компанией ехали, мы уже за них пили.

молодец, жаль с тренером неповезло мальчишке... к Исе ему глупо переходить сам себя под плаху подвдёт.

 

Бокс-отличный зрелищный спорт, хорошо снимающий рабочее напряжение. Если с занятостью не повяжусь, с первого по последний день за вас буду болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец до компа добралась, дома он скончался, так что тепеерь где добуду

Вот все выезды с этим честным судейством и мучаюсь,

Лаура туда по возрасту не поехала

Таня из Арлекино забила на бокс.

Перспективная у нас Зоя или другая? Зоя ходит но утрам, человек занимается добычей пропитания после окончания вуза

Я вообще в политике, тренируюсь иногда, но перспектива-то?..... Вот именно что если раньше не вытянули др. люди (как Лену например), то это битье головой об стену

Вот и остались Лена с Таней, но зная Таню, с ней эти фокусы про судейство не долго будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла то?

Она,не у Мурашкина, которому дороги везде открыты - у Исы... не забывай...

Лена молодчина- у неё все данные...

Лаура не поехала потому, что в одном весе с Таней, а не из за возраста вовсе...

Девочка у Болгова была с апреля вроде... хорошая такая и строение хорошее для бокса... быстрая...

 

Кого с Кубком поздравим???

В пн волгоград приезжает, женские бои должны быть с Тамилиновскими(колоритные девочки....).

Зоя в каком весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...