Перейти к содержанию

Боевые виды спорта


Антоний

Рекомендуемые сообщения

Решил научится махатся. Посоветуйте клубы где реально готовят. Раньше ничем аналогичным не занимался. Слышал что где то на трусовской стороне есть, но адреса не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Created
  • Последний ответ

Какой русский бой, его же убьют там сразу же, если ничем подобным до этого не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc харош преувеличивать, парни начинали ходить в русский бой и ничего, да сначала было трудновато, но быстро адаптировались и были только довольны, так что русский бой рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Вообще то занимался в детстве Греко-римской борьбой месяцев 5 и Самбо месяца 3, но уже всё забыл. Да и пойду записываться с друзьями - с ними поначалу наверное и будут ставить. Адреса только дайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николло ок:)

 

Фермер;)

ага, была. я создавал. адрес Ак.Королева 6 (или 8 точно не помню). там типа центральное официальное представительство в астрахани. что-то в таком роде.

А что, больше у нас таких мест нет? кроме этого адреса? там где-то я читал какие-то грязные дела творятся. в инете писали, скандал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Академика Королёва 6, сказали что занятия начнутся с 1 сентября - тогда по всем вопросам и приходить. Сейчас там ремонт вроде бы. Стоимость - 200 руб. в месяц. Работают они с 8:00 до 22:00 - что в принципе неплохо. Ходить можно, как я понял, в любое время и любой день. Вход со двора. Я думаю стоит в сентябре придти и с тренером всё обсудить - сейчас мне так толком ничего не обьяснили. Впечатления само здание оставило какое то неприятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоний

а что ты хочешь конкретно?.. "научиться махаться" - всё равно, что "хочу музыкой заняться"... конкретно чего хочешь?.. стиль и стилистика?.. определись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоний

на Бера спортшколу знаешь? Там есть рукопашка.

Занятия по ходу с сентября. Тренер - Геннадий Николаевич Кривощапов.

Кое-чему даже меня научил :)

ах-да - все опции включены, груши - макивары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не, ну реально, где русбой у нас есть? на Ак.Королева закрыто все время...

или там только часов в 6-8 вечера? написано с 9 до 21 по моему.. я там и в 9 и в 12 и в 2 был... закрыто - замок. кто там говорил что заходил узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер;)

Про русбой? спроси плиз... ну вот хочется мне русбой.. должен же он быть у нас где-то.. я много раз видал людей в футболках с надписью русский бой.. только давно это было. сейчакс уже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...