Перейти к содержанию

Российская Премьер-Лига 2011-2012


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ
Судья - мудаг. НЕ удалил Веллитона, не удалил Пареху, не назначил чистый пеналь в ворота СпаМа.

А Федун в интервью говорил, что судья играл в пользу коней. Но что-то он не заметил, как его же свиньи играли очень грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Губерниев конечно круто высказался про говно на воротах сборной. Акинфей конечно хороший вратарь но все таки мое мнение что Шунин тоже довольно не плохой, Да и жалко Габулов ни как не придет в нормальное состояния - тоже добротный воротник.

 

Да и вообще хрен с ним с нашим чемпом, вот вчера что манчестер творил вот это школа. В основном своими воспитанниками рвали и метали по полю и эти ребята будут основными фигурами на ЧМ 2018, а мы чупа-чупс сосать будем потому что сейчас пока не одного молодого не видать.

 

Как же все таки отличается игра английского чемпионата и российского, там все игроки все 90 минут носятся по полю, мяч перемещается с бешеной скоростью, у нас же бежит только тот кто с мячом и противник рядом с ним остальные стоят и ждут развития событий, а мяч перекатывается по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Англии скоро будет, как в Испании, где только две комманды всегда ведут борьбу за чемпионство - Барса и Реал. Остальные так себе. Зрелищности никакой.

Но надо по теме общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев конечно круто высказался про говно на воротах сборной. Акинфей конечно хороший вратарь но все таки мое мнение что Шунин тоже довольно не плохой, Да и жалко Габулов ни как не придет в нормальное состояния - тоже добротный воротник.

Почему все инофмацию о том, что в сборную вместо Акинфеева вызван Шунин, то сразу в рамку поставят его? Вообще-то вратарь номер 2 - это Малафеев. Вот он и будет играть. А Шунин будет сидеть на лавочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Губерниев выдал вчера речь :) По-хорошему, после такого если уж не увольнять должны, то оставлять, максимум, для комментария каких-нить юниорских чемпов России по шашкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он то что? Это ж не он виноват, что его не откючили редакторы и режиссеры трансляции. Он был уверен, что он вне эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.. Всяких там звукорежиссеров, операторов (хз, кто там конкретно виноват) - тоже на кол :)

Но вот как теперь Губерниев будет работать на матчах Зенита?.. Или участвовать в передачах, где так или иначе будет затрагиваться Малафеев?..

 

И вообще, мне кажется, на такой работе надо следить за своим языком, даже будучи временно не в эфире (перерыв в матче, реклама и т.д.). Дома - матерись. Но не на работе.

 

Хотя, может всё спишут на эмоции и "градус" вчерашнего матча. Вон, Бабаев (ген_дир ЦСКА) назвал Веллитона подонком. Тоже, видать, не сдержался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как теперь Губерниев будет работать на матчах Зенита?.. Или участвовать в передачах, где так или иначе будет затрагиваться Малафеев?..

Я думаю, что все же Губерниев говорил о Шунине. Но все же статистика Шуни в "Динамо" не очень нормальная. К примеру, в матче с "Тереком" (тогда москвичи выиграли со счетом 5-2, кажется) в створ ворот динамовцев было нанесено 2 удара всего (!) и оба оказались точными - Антон не спас. Ему еще больше игровой практики надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все инофмацию о том, что в сборную вместо Акинфеева вызван Шунин, то сразу в рамку поставят его? Вообще-то вратарь номер 2 - это Малафеев. Вот он и будет играть. А Шунин будет сидеть на лавочке

 

То что малафеев будет стоять эт понятно, я даже и не говорю про него и вообще Малафеев стоит на равне с Акинфеевым, они одинаково хреново играют на выходах и одиноково хорошо умеют прыгать в рамке, единственное отличие Акинфеева это его лидерские качества и способность командовать игроками в обороне, а малафеев молчун. Вот Шунин подтянется как мужик обретет опыта побольше и будет стоять лучше Акинфеева, а Габулов я считаю лучше Акинфеева уже был и на выходах и в рамке и командует хорошо, только вот велик и его подкосил, жалко что габулов сейчас ни как не наберет свою форму. Вот перейдет в Анжи и покажет всем кузькину мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все же Губерниев говорил о Шунине. Но все же статистика Шуни в "Динамо" не очень нормальная. К примеру, в матче с "Тереком" (тогда москвичи выиграли со счетом 5-2, кажется) в створ ворот динамовцев было нанесено 2 удара всего (!) и оба оказались точными - Антон не спас. Ему еще больше игровой практики надо

 

Да он сначала о всех сказал, а потом переключился на малафеева и затронул тему с его женой. Вот это конечно не красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Габулов очень нравился.

В общем, в Бразилии Велику дали установку - ломать всех российских вратарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не отмаз, просто он сказал что мог иметь ввиду любого вратаря и даже сборной дании, конкретно имя малафеева типо не называл. Но все то поняли про кого он говорил. Да и на самом деле конечно не приятно это малафееву слушать про жену но все таки он человек и высказал свое мнение, а мы здесь на форуме еще хлеще высказываемся и ни чего, единственная беда что это шло все в эфир.

 

 

В общем отжег Губерниев и надо просто над этим посмеяться и не вдаваться в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в Бразилии Велику дали установку - ломать всех российских вратарей

 

я так надеялся, что этого урода унесут с поля... откровенный мудак, откровенно бежал и прыгал в Игоря, зачем? если бы Акинфеев не отбил бы мяч головой, а тот 1 хер в него врезался, был бы штрафной минимум! и гола не было бы.

Кстати за травму Игоря, персонально в ответе Береза, он должен был бежать за Великом, ну или стараться его сопровождать...

не понятно почему 1 гол СпаМа засчитан с офсайда, а гол Вагнера нет, они одинаковые!!!

 

Малафеев, тоже очень надежно стоит... но вот ногами как Игорь играть не умеет:( а вообще он большой умница, после такой трагедии, показывать лучший свой результат! это профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так надеялся, что этого урода унесут с поля... откровенный мудак, откровенно бежал и прыгал в Игоря, зачем? если бы Акинфеев не отбил бы мяч головой, а тот 1 хер в него врезался, был бы штрафной минимум! и гола не было бы.

Кстати за травму Игоря, персонально в ответе Береза, он должен был бежать за Великом, ну или стараться его сопровождать...

не понятно почему 1 гол СпаМа засчитан с офсайда, а гол Вагнера нет, они одинаковые!!!

 

Малафеев, тоже очень надежно стоит... но вот ногами как Игорь играть не умеет:( а вообще он большой умница, после такой трагедии, показывать лучший свой результат! это профессионализм!

Велосепидист поступает как некчемная мразота, сам не играет ни за какую сборную, еще нам вратарей ломает, Габулову карьеру испортил, теперь не известно когда Игорек будет играть,еще Пудель что-то пи*дит на Акинфеев тоже еще та сволоч я его до это терпеть не мог теперь ненавижу вместе с Пердуном, СпаМу тех паражение нужно делать, а Велика или гнать или Дисквалификация матчей на 5, а то почувствовал уродец безнаказанность! Бритая свинья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за травму Игоря, персонально в ответе Береза, он должен был бежать за Великом, ну или стараться его сопровождать...

Слова самого Васи:

Сейчас задним числом понимаю, что мне надо было идти до конца и блокировать бразильца, но Игорь крикнул, что играет и был первым на мяче, поэтому я переместился на позицию для подстраховки.

Так что, всё-таки вины его здесь, мне кажется, нет.

 

не понятно почему 1 гол СпаМа засчитан с офсайда, а гол Вагнера нет, они одинаковые!!!

Да разные они.. Голы. При голе СпаМа Веллитон был в пассивном офсайде в момент паса на край атаки, и в уже правильном положении при ударе Комбарова. А при голе ЦСКА Вагнер был в офсайде в момент удара Думбия. Всё-таки, здесь уже не пассивный офсайд.

Короче, считаю по голам всё верно судья решил. А вот по картам, явно пожалел красных для спартачей. А то бы заканчивал СпаМ матч в 8 - 9 человек. Точнее, не заканчивал, а играл минуты с 60-й..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосепидист поступает как некчемная мразота, сам не играет ни за какую сборную, еще нам вратарей ломает, Габулову карьеру испортил, теперь не известно когда Игорек будет играть,еще Пудель что-то пи*дит на Акинфеев тоже еще та сволоч я его до это терпеть не мог теперь ненавижу вместе с Пердуном, СпаМу тех паражение нужно делать, а Велика или гнать или Дисквалификация матчей на 5, а то почувствовал уродец безнаказанность! Бритая свинья!!!

вот за всю эту муйню спам и ненавидят. Секта в натуре. Единственная наша команда против которой болею в еврокубках. Скоро еще анжи прибавится

 

Насчет коментов Губерниева, считаю что нужно во время просмотра делать специальную платную звуковую дорожку с ненормативными и безтормозными коментариями. Услуга будет пользоваться спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные они.. Голы. При голе СпаМа Веллитон был в пассивном офсайде в момент паса на край атаки, и в уже правильном положении при ударе Комбарова. А при голе ЦСКА Вагнер был в офсайде в момент удара Думбия. Всё-таки, здесь уже не пассивный офсайд.

и там и там пассивный офсайд был, так как думьбия бил а не отдавал пас! Другое дело, что Вагнер имеет преимущество в позиции при пассивном офсайде, но и Велик точно так же имел преимущество... так что тут ступили судьи... я считаю что не должны были засчитывать оба гола! когда играют в штрафной, каие пассивные офсайды могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будет арендован Габулов... очень нравился воротник:) не видел его после травмы. опять же спасибо, лысому Велику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Самые худшие опасения подтвердились(( Второй раз за последние 4 года летят "кресты". Грустно.

И опять, как и тогда, в ЛЧ ЦСКА входит без него. Тогда его заменял Мандрыкин. Его "чудеса" до сих пор перед глазами(( Надеюсь, на сей раз получится с вратарями получше..

 

ps Надеюсь, в следующем дерби, если Велл будет играть, то выпустят Шембераса, и бразил на годик отправится на заслуженный "отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...