Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

Вообще, как правило, в дешёвых регистраторах проблемы абсолютно идиотские...Флешки вываливаются крепления не держат и т.д. Это такаямелочь, но превращает эксплуатацию в мучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ
ООООой ! Щас я тебя раскажу про этот кусок говна.

Купил я его с пол года назад, досих пор езжу с ним, но мечтаю растаться.

1. Комп его не понимает. В теории ты подключаешь его к компу и можешь редактировать дату:время и т.д., но на деле он даже как картридер, своей флешки, не работает...Очень не удобно и геморно

2. Собственно о выставлении даты и времени:Выставить дату и время приходится создавая чудо-файлик на флешке, где ты в ручную вбиваешь текущее время, после чего со скоростью пули вставляешь в регистратор и включаешь его...Геморой ещё тот, с первого раза никогда не получается...Благо делается всего один раз и на всегда

3. Вот эта функция "Ночное зрение" - полное дерьмо, либо вообще бутофория (как у меня)

4. Пластиковое крепление к стеклу сделано настолько ужасно, что вообще не в состоянии удержать вес регистратора (он, кстати тяжёлый, намного тяжелее собратьев), причём к стеклу он присасывается нормально, а вот с того места, где башка регистратора крепится к креплению - слетает...Помог супер клей, но что мне делать, если я хочу вытащить регистратор из машины ? Приходится отлеплять его от стекла...Тот ещё геморой...

5. Ну и саааамый главный недостаток: ОН НЕ ДЕРЖИТ КАМЕРУ ! Она постоянно сползает вниз и смотрит в панель автомобиля, у меня на всех видео пол экрана занимает моя панель !

 

А ! Вот ещё !

Он пишет "говноАжди", где даже цвет светофора определяется с трудом ибо все цвета неимоверно тусклые, но разглядеть номер арасемёрки, которая снесла тебе зеркало и умчалась в даль, под "Чёрные глаза" - вполне реально...

 

Вообщем в том видео, которое тут выложили, самый дешёвый регистратор начинается с цены в 4 000 рублей (и даже он говно) не потому что они мажёры, а потому что те регистраторы, которые дешевле - это просто игрушки...Поганые дешёвые китайские игрушки не заслуживающие внимания. Нормальный регистратор стоит он 5ти-6ти тысяч.

 

ЗЫ: Во ! Ещё чё вспомнил ! У него есть аккамулятор, но это вообще какое то издевательство, его хватает минут на 30, а заряжается он часа четыре.

 

 

У меня такой же.

 

1. Комп его понимает 100% и видит как флэху. Ролики он пишет 2-х минутные поэтому программа "вырезать нужный кадр" не нужна.

 

2. Тут ты прав. Поэтому прошу тебя научить как это делается более подробно.

 

3. При 100% темноте он не видит как и ни увидит ни один регистратор, при небольшой освещённости всё становится Гуд.

 

4. У меня всё прекрасно и ничего не слетает, наоборот нужно большое усилие чтобы снять (я не про присоску)

 

5. камеру держит и чтобы её повращать нужно небольшое усилие.

 

6. цвета светофора отчётливо различимы

 

7. про аккумулятор не знаю, т.к. использую его только от прикуривателя.

 

ИМХО: у тебя явная подделка, которую собрал у себя в сарае слепой дедушка Ляо-Дзю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supra SCR680, в Гефесте за 2 т. с копейками. В принципе нормально, цвет и модель впереди идущего авто разобрать можно, но номеров не видно. Но в принципе пофиг, понравилась реакция ГИБДД когда ездил на море. Увидев регистратор отворачивались и не останавливали...хотя немного косячил с разметкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supra SCR680, в Гефесте за 2 т. с копейками. В принципе нормально, цвет и модель впереди идущего авто разобрать можно, но номеров не видно. Но в принципе пофиг, понравилась реакция ГИБДД когда ездил на море. Увидев регистратор отворачивались и не останавливали...хотя немного косячил с разметкой.

 

 

так же заметил это. Завидев регистратор не останавливают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то ... DVR...720p....блин, я незнаю что из этого - название О_о

7772069957ce.jpg

ЗЫ: по поводу установки времени - отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле нашёл..У него однофамильцев тьма

http://leosshop.ru/?mode=product&product_id=284963801

Особенно заинтересовало:

Пакет включает в себя:

 

1 * Автомобильный видеорегистратор

 

1 * USB-кабель

 

1 * Окно Всасывающий горе

 

1 * Стенд

 

1 * Автомобильное зарядное устройство

 

1 * Руководство пользователя

 

1 * CD

 

Вот, бл*дь...хоть не так обидно, у вазера на его регистраторе (который в два раза дешевле) сто пудово такой функции нет, а в моей машине, благодаря ей, царит веселье и оптимизм ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле нашёл..У него однофамильцев тьма

http://leosshop.ru/?mode=product&product_id=284963801

Особенно заинтересовало:

Пакет включает в себя:

 

1 * Автомобильный видеорегистратор

 

1 * USB-кабель

 

1 * Окно Всасывающий горе

 

1 * Стенд

 

1 * Автомобильное зарядное устройство

 

1 * Руководство пользователя

 

1 * CD

 

Вот, бл*дь...хоть не так обидно, у вазера на его регистраторе (который в два раза дешевле) сто пудово такой функции нет, а в моей машине, благодаря ей, царит веселье и оптимизм ! ))

:megalol: :megalol: я так понимаю это присоска которая лепиться на лобовуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в евролайне за 1500+800 руб флешка на 16ГБ http://www.xenon55.ru/catalog/other/videor...obilnyi/926.php

 

выкладывайте видео сл своих аппаратов, пусть обычное, но люди сразу все посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то ... DVR...720p....блин, я незнаю что из этого - название О_о

7772069957ce.jpg

ЗЫ: по поводу установки времени - отписался

 

 

 

у меня почти такой же.

вот его характеристики

 

 

c7d3068f7fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютуб всё равно всё сожмёт, особо качество не оценить...

вот с моего:

http://www.youtube.com/watch?v=ufzFZZQPlfM

 

а так качество лучше выложенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так качество лучше выложенного?

Разрешение и чёткость побольше

 

2 Уильям Фостер

Копирни, пожалуйста, сюда моё сообщение про установки даты, а то я не могу найти "отправленные"...тока полученные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение и чёткость побольше

 

2 Уильям Фостер

Копирни, пожалуйста, сюда моё сообщение про установки даты, а то я не могу найти "отправленные"...тока полученные

 

 

вот:

 

1.СОЗДАТЬ ФАЙЛ TIME.TXT

2.В ФАЙЛЕ УКАЗАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ В ФОРМАТЕ 2010.08.08 18:25:30

3.ПОЛОЖИТЬ ФАЙЛ В КОРНЕВУЮ ПАПКУ КАРТЫ ПАМЯТИ, УСТАНОВЛЕННОЙ В ПРИБОР

5.ВКЛЮЧИТЬ ПРИБОР. ЧЕРЕЗ 2 СЕК НАЧАТЬ ЗАПИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А где можно сейчас, посмотреть отдел-магазин с большим выбором моделей регистраторов в городе? Ездил вчера на Маркина, сказали напротив рынка, не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно сейчас, посмотреть отдел-магазин с большим выбором моделей регистраторов в городе? Ездил вчера на Маркина, сказали напротив рынка, не нашел....

 

в котах большой отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...