Перейти к содержанию

Сниму офисное помещение


Йogurt

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Сниму офисное помещение площадью 15 - 40 кв.м.

 

Обязательные условия: 1-й этаж, отдельный вход, охранно-пожарная сигнализация (чтобы я самостоятельно сдавал на охрану, а не через вахтера и т.д. и т.п.), отопление, водоснабжение.

 

Немного опишу, что мне нужно в идеале: что то вроде одно или двух комнатной квартиры на первом этаже переделанной в нежилое помещение. Неплохо было бы, если это будет первая линия. Желательно, чтобы было несколько комнат. Парковка недалеко от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Привет!

 

Сниму офисное помещение площадью 15 - 40 кв.м.

 

Обязательные условия: 1-й этаж, отдельный вход, охранно-пожарная сигнализация (чтобы я самостоятельно сдавал на охрану, а не через вахтера и т.д. и т.п.), отопление, водоснабжение.

 

Немного опишу, что мне нужно в идеале: что то вроде одно или двух комнатной квартиры на первом этаже переделанной в нежилое помещение. Неплохо было бы, если это будет первая линия. Желательно, чтобы было несколько комнат. Парковка недалеко от входа.

Прикольно офис в двухкомнатной квартире :) да еще с парковкой, это как??? А на сколько мест парковка интересует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно офис в двухкомнатной квартире да еще с парковкой, это как???

Покатайся по городу, таких достаточно много!

А на сколько мест парковка интересует???

Для своего автомобиля, и 2-3-х клиентских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Привет!

 

Сниму офисное помещение площадью 15 - 40 кв.м.

 

Обязательные условия: 1-й этаж, отдельный вход, охранно-пожарная сигнализация (чтобы я самостоятельно сдавал на охрану, а не через вахтера и т.д. и т.п.), отопление, водоснабжение.

 

Немного опишу, что мне нужно в идеале: что то вроде одно или двух комнатной квартиры на первом этаже переделанной в нежилое помещение. Неплохо было бы, если это будет первая линия. Желательно, чтобы было несколько комнат. Парковка недалеко от входа.

 

Есть помещение под офис 1 этаж жилого дома на Татищева...если интересует звони 8-927-077-04-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...