Перейти к содержанию

какая музыка лучше для совершения самоубийства.


cheBa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Реквием Моцарта стопудово!!

а также Elend -неоклассика,

Stillife(darkwave) - есть композиции, от которых действительно убивает,

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть такая замечательная группа "Winter". Под их музыку только веревку намыливать... :) А вообще, поддерживаю идею с "белыми корабликами" или еще под крейзи фрога можно. Даже нужно, если он вам нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем так; убиваться лучще под Дельфина

Только как я погляжу ти слишком много думаешь над этим вопросом (значит ты ещё сомневаешься и врятли осмелишься) Ну не чего многим хотелось в аут и мне тоже, нескрою. Но ты как я погляжу не хочешь уходить не сказав поледнего слова (неспроста же на форум заходил, тему поднимал) либо стёб либо много думаешь, и я уверен разум победит. Один мой друг застрелился (привлёк к себе внимание.... через год, 90% процентов о нём просто забыло )ты тоже так хочешь? всегои год и кроме мамы с папой и пары дрызей врятли кто вспомнит.

А вобще да всё такое дерьмовое вокруг, а ти думай так и до старости мож доживёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cheBa

тебе всё равно уже пофигу, так хоть для людей сделай напоследок хорошее дело:

возьми грэну (F1 или лучше противотанковую)(я даже одолжить могу), доехай до Куликовой 42(там ещё табличка над зданием будет "Астраханский Государственный Политехнический Колледж"), поднимись на 3 этаж, кб. 300.

и взорви себя под любую музыку(я даж готов альбом любого исполнителя подарить).

мы тебе цветочков на могилку принесём, а ещё лучше вообще весь колледж разнеси - родина тебя не забудет! мы тебе в таком случае даже памятник воздвигнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...