Перейти к содержанию

какая музыка лучше для совершения самоубийства.


cheBa

Рекомендуемые сообщения

cheBa

взаимность не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

какому дураку вообще пришло в голову такую spamовскую тему затевать. \такое не лечится

 

 

Добавлено ([mergetime]1124576918[/mergetime]):

попрубуй SLIPKNOT "PURITY"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОд песню типо....."ОооооблакААААА белокрылыее лошаааДки..." и прыгать в окно класс,.....или посмотри мульт Сауз парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем умирать???!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!...ну если оч хочется то лучше под "белые караблики"-песенка абалдеть...я в накауте!!! :megalol::lol::lol::lol:

 

Добавлено ([mergetime]1124793051[/mergetime]):

жуть какая %) Потом тебе будет уже пофигу, какая там была музыка)

184816[/snapback]

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто то умереть хочет????потом на похороны позовите и лапшой накормите пожалуйста.Всегда честен и благодарен ваш Максим)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

ПомиратЬ??? :D Смеёшься??? Я ещё столько дел на этом свете натворю!!! :lol:;)

Лучше хавать будем напару, а эти дебилы-недоростки пусть дохнут, если так хотят!!!

Пожрём, а потом драм!!! B)B):aaa:B):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомиратЬ???  Смеёшься??? Я ещё столько дел на этом свете натворю!!! 

Лучше хавать будем напару, а эти дебилы-недоростки пусть дохнут, если так хотят!!!

Пожрём, а потом драм!!!     

_Antonio Мля братух точно прикинь каждый день халявная вермишель,водка,девчёнки ууууу кайф и много дЭнса

:ibbanana: у тебя колосальная идея :idea:

 

 

и так народ объявление:"КТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОБИРАЕТСЯ ДОХНУТЬ СООБЩАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ _Antonio и M@xToR они ждут, мы поплачем над вашими телами"

 

 

И Царство вам Небесное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Мы будем жрать и выплясовывать!!! А что горевать??? Человек сам захотел, теперь он счастлив, ПОРАДУЕМСЯ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем жрать и выплясовывать!!! А что горевать??? Человек сам захотел, теперь он счастлив, ПОРАДУЕМСЯ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Antonio Смотри когда нажрёшься в хлам, не уподи в гроб под музыку О зон)))))))))я танцую пьяный на столе...нума нума нума ней......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...