Перейти к содержанию

Кендо


Devilyuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно зачем создал тему, я где то месяц занимаюсь кендо самоучка техники, приемы, движения качаю с инета, заказал боккен,однако одному немного скучно да и партнера для спаринга нет, вообщем предлагаю следующие, если есть желающие заниматься кендо отпишитесь в этой теме, думаю со спорт залом и тд разобраться можно будет главное желания у меня все спасибо за внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зал надо искать что бы расчитывать сколько кого будет, я же зал не для одного себя буду искать верно? Ты как кендо решил заняться или же давно занимаешься? Просто мое предложения состоит в том что бы собраться с теми кто желает заниматься кендо да и в компании будет веселее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

тут какая то девушка тоже писала что кендо искала... нашла... не говорит где...

на шаумяна спроси... там где айкидо занимаются... соседние залы должны быть свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что за дикость? Кучу зальчиков миниатюрных найти можно - и дешево. А кендо от премудрого бородатого сенсея в Астрахани не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А это где? А то Дубльгис умалчивает. И что с деньгами?

 

Умалчивает потому, что только что открылись. Ул. Б. Алексеева, д.26"Б". Напротив Политеха стеклянное 3-х этажное здание, на первом магазин "5 шагов". По всем остальным вопросам в личку или по телефону на сайте www.kudo-astrakhan.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 10-го апреля сего года в 10ч15м у магазина "Кувырок" состоится организационное собрание любителей кен-до. Будет обсуждаться широкий круг вопросов по интересующей народ теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

dobriy

Не вводи людей в заблуждение. Кен-до - особый японский стиль вышивания. Бывает вышивание крестиком, гладью, а бывает вот такой. Постичь его можно только медитируя в пещерах. Всё строго секретно и не передается посторонним, но за штуку баксов в месяц можно устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30.04.2011 в 18:00 в СК "Звездный" будет проводиться фестиваль БИ. Там будут представители кендо. Я не знаю, может быть это топикстартер и его товарищи. Но если нет - у вас, желающих заниматься кендо, есть реальный шанс пообщаться с теми, кто уже занимается, и даже будет что-то демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

телефон же есть

 

БУК ГРАБ ДУБ

 

БОККЕН 1100 1200 1400

БО 1,8м 1200

ДЗЕ 1,28м 1100

Танто 450

Вакидзаси <1м 900

 

По другим материалам тоже можно заказать, цена договорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Ты ж не бачил, як он их выпыливал!

В интернете еще и из более прочных пород дерева есть.

Дуб и бук - это для детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...