Перейти к содержанию

фотосессия


BMR

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать девушке подарок,подарить фотосессию,например чтобы хороший фотограф сделал постановочные фотографии,ввиде ангела или еще что нибудь,но это уже по ходу фантазии и договоренности. (фотографии нужны качественные,а не на мыльницу).Может кто нибудь подскажет такого человека или же студию,где это организовать смогут.Заранее всем благодарен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотостудия Александры Зверевой

 

http://vkontakte.ru/club11390686

 

ТЕЛ.: +7 (917) 088-35-00

 

Советую :) отличный фотограф.Молодая девушка,очень к себе распологает.Сделает фото вашей девушке,какие она только пожелает.если не зарегистрированы вконтакте напишите,я выложу сюда примеры работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Астраханцев мне нравится как фотографирует, он даже тут на форуме где-то был вроде. kot-30rus или типа того) Вот, в общем вот его страничка, все координаты и т.п. там же - http://kot-30rus.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать девушке подарок,подарить фотосессию,например чтобы хороший фотограф сделал постановочные фотографии,ввиде ангела или еще что нибудь,но это уже по ходу фантазии и договоренности. (фотографии нужны качественные,а не на мыльницу).Может кто нибудь подскажет такого человека или же студию,где это организовать смогут.Заранее всем благодарен.:)

Сделать можно, хоть с крыльями, хоть без :) Если интересуют подробности - спишемся в личке. Или можно позвонить, координаты Комсомолец выше указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Астраханцев, услугами не пользовался, но блог смотрю регулярно, на мой взгляд снимает отлично.

На мой взгляд, это просто удачные фотки, выбранные из кучи мусора. Такие у всех есть. Например, сессия http://kot-30rus.livejournal.com/21485.html#cutid1 совсем не впечатлила. Ничего в общем ударного, но в целом для любителя неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете у профессионалов иначе, они тоже выбирают из кучи мусора. Для нашей Астрахани хорошо, быть может кто-то снимает лучше и ''кладёт на полку,, не публикуя, ну и флаг ему в руки...А здесь периодически обновляемый блог с хорошим материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это просто удачные фотки, выбранные из кучи мусора. Такие у всех есть. Например, сессия http://kot-30rus.livejournal.com/21485.html#cutid1 совсем не впечатлила. Ничего в общем ударного, но в целом для любителя неплохо.

Это не сессия, а свадебный репортаж. Наука тяжелая и в нашем городе практически никем не применяемая. Потому что все пары хотят "как у подружки" в кремле, с голубями и пр. Но мы отвлеклись, ТС спрашивал про студийную сессию.

Спасибо за оценку моих работ, хотелось бы в ответ посмотреть ваши

P.S. Один топовый свадебный фотограф недавно публично рассказал, сколько он снимает за свадьбу, сколько в итоге отдает, и сколько лучших в итоге публикует. Если интересно, что цифры такие - снимает в среднем 4000, отдает 700-800, публикует не больше 5. Это к вопросу о куче мусора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать девушке подарок,подарить фотосессию,например чтобы хороший фотограф сделал постановочные фотографии,ввиде ангела или еще что нибудь,но это уже по ходу фантазии и договоренности. (фотографии нужны качественные,а не на мыльницу).Может кто нибудь подскажет такого человека или же студию,где это организовать смогут.Заранее всем благодарен.:)

оцени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

кушаев ильдар

мне кажется слишком много навешано сверху рюшечек... вроде не кадр из мультика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В Астрахани открылась самая большая фотостудия "Фотоцех". Все виды портретной, художественной, модельной, рекламной и предметной съемки в различных интерьерах проведет для вас профессиональный фотограф Константин Астраханцев. Студия сдается в аренду и для других фотографов. Работа в студии возможна в любое время суток. Тел. студии 728-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...