Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста софт


Pin_Ball

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость сварганить ролик из фильма .avi

Нужно будет оперативно обрезать фрагменты, хочу удалять из фильма куски, а не как в мув мейкере. В общем что-нибудь удобное)

Хотелось бы чтобы была возможность, скажем обрезать черные полосы и т.д. Посоветуйте у кого есть что на примете, а то я в видео монтаже нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtual Dub пользовался, именно для avi очень неплохая программа

Скачал, однако ни один фильм в нем не открылся. Пишет что у меня нету декомпрессора для формата DX50. Требует какой-то декомпрессирующий кодек, утверждая что мой не подходит.

Если кто-нибудь поделится этим самым декомпрессирующим кодеком, буду признателен.

 

sony vegas pro

ой не. чтоб ее запустить надо надо кучу времени убить на поиски лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

"пинакл для домохозяек " по этому вопросу давно идут жаркие дискуссии. На мой взгляд конечно Пинакл с Adobe Premiere Pro не сравнится, но для начала очень даже пойдет. Хотя если человек собирается просто один фильмец сваять и забыть про это дело, то слишком громоздкая прога выходит. Лично мне Adobe Premiere Pro CS5 очень нравится. Выбирать надо исходя из своих желаний. Что именно (и как) ты хочешь смонтировать и сколько времени согласен убить на это дело. Про Sony Vegas ничего сказать не могу- не юзал, но на нем тоже много народу сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не. чтоб ее запустить надо надо кучу времени убить на поиски лекарства
на рутрекере есть в комплекте версии 32\64 с патчем и кейгеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas - простая в обращении, но при этом обладает большой функциональностью, очень много как эффектов так и различных инструментов для обработки и создания. Дня новичка в познании видео редактирования/создания самое что не наесть то самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...