Перейти к содержанию

лифан солано 2010


slavon1

Рекомендуемые сообщения

спец цена !!!!! 345000 без торга......

 

машине 3 месяца....

 

максимальная комплектация...

серебристого цвета.....

 

тел. 62-77-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай - митай :)...

что-то пошло не так, я сам одно время хотел её. Напичкана до максимума, внешний вид отличный, тойотовская движка, салон обалденный.... метал правда тонковат, но ближайший по классу акцент стоит на 150 000 дороже.

"Китай говно" скажете вы? А что сейчас собирается не в Китае? Или вы думаете что современные короллы лучше? Запчасти реально копеечные, а уж класс безопасности выше чем у ВАЗов.

Цена для БУ правдо высоковата, хотя на 45 т.р меньше салонной, то есть оправданна.

Я наблюдаю всякие машины. у моих знакомых много китайцев, чери в том числе, только вот ломаются они намного реже, чем одногодки ВАЗовской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перепродаем мы ее.... по срочному выкупу была авто.........

машина в отличном состояниии...

торопись

 

Дороговато ты ее продаешь. А обмен не интересует?

 

 

на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки собственно..

 

ну и так мож кто ищетт

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8180979-742e.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8287852-579f.html

http://astrahan.drom.ru/toyota/yaris/4416975.html

http://astrahan.drom.ru/nissan/x-trail/4416947.html

 

slavon1

 

 

Не кредитная она ?

 

 

уже нет :)

доки на руках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай - митай :)...

что-то пошло не так, я сам одно время хотел её. Напичкана до максимума, внешний вид отличный, тойотовская движка, салон обалденный.... метал правда тонковат, но ближайший по классу акцент стоит на 150 000 дороже.

"Китай говно" скажете вы? А что сейчас собирается не в Китае? Или вы думаете что современные короллы лучше? Запчасти реально копеечные, а уж класс безопасности выше чем у ВАЗов.

Ты краш тесты в инете посмотри.Ваз 07 безопаснее при лобовом ударе чем солано и бриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты краш тесты в инете посмотри.Ваз 07 безопаснее при лобовом ударе чем солано и бриз.

Лобовые удары бывают разные, а краш тест это тепличное разбитие машины... в другой раз будет по другому. А лучше не попадать в него... приятного мало в любой машине, но в плане комфорта лифан лучше жигуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крашам да ...китайцы внизу причем надолго,при лобовом столкновении с 40%деформирующимся препятсвием на скорости 60 км\ч погибают даже задние пассажиры...это не от балды я так говорю...лично бразильская независимая компания эту фигню проверяли...

Ну а так кто уверен в себе всегда и думает что защищен то пусть берет хозяин барин)))

Хотя насчет качества метала еще подумать надо...ведь если тонкий...обработка ХЗ чем была...кто нибудь знает через скока гнить начнет и на сколько ее хватит??ну если кто то берет на продолжительный период эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая машинка у меня у дяди уже пол года почти она и некаких проблем с ней , едет хорошо салон офигенный , подвеская мягкая , единственные минусы жесткие уплотнители на дверях и первый месяц воняло пластиком) потом запахи пропали , машина для своей цены отличная сам себе буду такую брать только в черном цвете)

кому не нравится покупайте свои говно приоры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу приоры брать...были бы деньги я бы лучше мицугу взял или ниссанчик 2-3 годовалые....смотря у кого какой вкус...например просто тупо кто то не обращает внимания на историю и качество машины просто хотят НОВУЮ поэтому и берут...у кого какие вкусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос такой на засыпку...у них исправили по старым моделям такой косяк что когда бортируешь колесо и машина на домкрате стоит-короче дверь не открывается или наоборот открывается и закрыться не может...типа кузов ведет и корячит ее ппц что такая болячка вылазит...никто не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате автор в твоей комплектации нету мульти-руля а эта опция должна быть в полной комплектации ....

 

 

по ему у них нет мультируля ни в одной комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

 

странно .. у меня 1,6 cx седан выходит по колонке справа, но мульти руля нет..... скорее всего это опция дополнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
хорошая машинка у меня у дяди уже пол года почти она и некаких проблем с ней , едет хорошо салон офигенный , подвеская мягкая , единственные минусы жесткие уплотнители на дверях и первый месяц воняло пластиком) потом запахи пропали , машина для своей цены отличная сам себе буду такую брать только в черном цвете)

кому не нравится покупайте свои говно приоры ))

нууу, не знаю, я сам отъездил недолгое время и соглашусь с отзывами реальных владельцев http://negoduet.ru/отзывы/Лифан+Солано касательно того, что у машины куча недоработок и неполадок вылазит, плюс не было подогрева сидений, зимой было некомфортно. Мое мнение,можно чуть добавить и взять вариант гораздо поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...