Перейти к содержанию

ПРОДАМ КАРОБКУ НА ВАЗ 2108,-9,-99


saif

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ КАРОБКУ НА ВАЗ 2108,-9,-99 есть один касяк выбивает вторая передача((( делать было лень и поэтому купил новую. Если кому нужен донор или запчасти отличный вариант, впринципе можно и отремонтировать)))

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где то 2-3 месяца ездил выбивало(поездка заключалась в основном из дома до роботы по 2км туда и обратно), потом машину поставил на в гараж на пол года а себе другую взял и перед продажей снял ее. задняя и первая нормально втыкаются и не хрустят и не выбивают проблема только со второй(3-5 тоже нормальные), корпус целый не треснутый.

 

я думаю она подойдет человеку который шарит и сам сможет ее отремонтировать. а покупать везти и давать кому то на ремонт не вариант, мастера на_бут))))

 

 

цену сами предлагайте ( адекватную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме просили 6500 за такую же коробку, хотелосьбы половину от его стоимости))) на развалках и в мастерских просят от 6-8т.р. в зависимости с чего снята.

 

да забыл сказать там стоит хренька(непомню как называется) от калины новая каторая якобы уменьшает растояние на переключкние передач(пыльная)

 

на сухую ни когда не ездил, масло было хорошее даже зимой на холодную не густело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...