Перейти к содержанию

Требуется менеджер по продажам


wofs

Рекомендуемые сообщения

Динамично развивающейся оптово-розничной компании по торговле расходными материалами и периферией , в оптовый отдел требуется менеджер по продажам:

ОТ ВАС:

1. коммуникабельность

2. живость ума, легкое ориентирование в критических ситуациях

3. умение работать в команде

4. уверенное знание ПК на уровне пользователя, знание офисного пакета Open Office (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!/Calc/Writer)

5. ориентирование в расходных материалах для принтера (МИНИМУМ умение отличить лазерный картридж от струйного (в этом случае вам предстоит экспресс-курс обучения))

6. легкая обучаемость

7. ЖЕЛАНИЕ (не необходимость) работать в ЭТОЙ области торговли на ПОСТОЯННОЙ основе

ОТ НАС:

1. Интересная работа

2. Коммуникабельный коллектив

3. Официальное оформление

4. стабильная, растущая з/п (оклад+% от прибыли)

5. Испытательный срок 1 мес (если в п.5 у вас минимум, то возможно увеличение до 2х мес, за счет курса обучения)

6. График работы пнд-сб с 9 до 19 вск - выходной.

7. Перспектива роста как в должности так и в з/п.

---

ПО ВСЕМ вопросам пишите в ЛИЧКУ или ICQ: 241462870 ну или сюда, хотя максимально быстро отвечу в ICQ.

---

p.s. примерная сумма з/п будет озвучена по результатам собеседования.

p.s. Если вы "спец" в области продаж, имеете хороший опыт и полностью раскроетесь на собеседовании, то возможно сокращение испытательного срока - это раз и два - предложение отличных условий и перспектив. Собеседование буду проводить лично, я человек занятой, поэтому собеседование будет в экспресс-варианте - 3-4 наводящих вопроса, если ответите и у меня появится интерес в вас, то будем беседовать дальше. Ввиду этого максимально собраться перед собеседованием. Отбор будет конкурсный, дабы должность ответственная, перспектива отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n

Написано четко и по русски:

з/п будет озвучена по результатам собеседования.

 

Не трудно в аське все разузнать..

 

RoketMan

Текст полноценно поставлен по требованиям. И все зависит только от человека и его стремлению к работе. И Всеже просьба не флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия в силе.

Места в офисе подобного плана редко предлагаются на рынке труда, спешите пристроить свою пятую точку в очень теплое местечко. Правд халявы не ждите.. платим только тем, кто работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
При испытательном сроке зарплата составляет 0 руб. 00 коп.

При этом испытательный срок постоянно увеличивается. (из собеседования)

На чем основаны выводы?

за первый мес минимум по ТК получите 100% если успешно сработаете то и премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D...видать реально "тёплое" место....:):):)

Дохтор, уважение к вам мое.

Желающих много, подходящих очень мало. С хорошими кадрами туго. 90% местных барыг хоть раз да слышал о нас и более чем 70% слышавших работают с нами и постоянно прибывают новые клиенты. Работа из класса - посоветовать (не путать с впарить) постоянному клиенту именно тот товар, который ему нужен, а для этого нужно очень хорошо разбираться в предмете.

В перспективе (полгода/год) работник, на запрос клиента

Знаете, у меня в копире киосера 1625 сыпется тонер и сильно пачкает.

обязан ответить

у вас проблема в блоке фотобарабана, вам требуется эта деталь:

MK-410/2C982010 - 5600руб, есть на складе

а 90% приходящих даже компьютером не совсем владеют для того, что бы воспользоваться предложенными средствами. А кто владеет вполне после определенного обучения могут работать в розничном отделе, но с оптовыми клиентами работать не смогут, это сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подтверждаю, раньше сам закупался в инк сервисе, хорошая и спокойная компания, веселый и общительный коллектив. Но в расходках нужно постоянно апгрейдить знания, иначе клиенты заклюют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Зачем кого-то "клевать"? Когда можно найти других поставщиков? С хорошими знаниями и интересными ценами. На рынке "расходки" конкурентов хоть отбавляй. Да вот ещё и новые хотят открываться и удивить город своим ассортиментом и низкими ценами (информация секретная). :)

 

Теме АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакансия актуальна? готов выйти работать

все кто присылал резюме в последние 3-4 дня - в ближайшие 2 дня будут рассмотрены кандидатуры.

если вы не высылали то просьба связаться со мной по асе:

241462870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...