Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я вообще хз че брать... если у нас 350 если ехать с 300ми готов расстаться... главное чтобы от 02 года акпп,по ремонту не дорого ну и жрало не больше 10ки...

НА форумах иста на пару дней поселился,цены на запчасти как на Range Rover... там у всех муфты кондера летят,меняется в сборе с компрессором ценник 50к :/ кузовщина вообще по 10-12 кусков за деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka, а сам то короллу чего не хочешь? Зачем экспериментировать то? :)

 

По дизайну: лично я больше внимания уделяю салону. Ведь большую часть времени приходится проводить именно там. С наружи машину видишь несколько секунд, пока идешь к ней. Мне машины с непонятной панелью как Ист, Премьера - не нравятся. Посему выбор не в пользу Ист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ПР не воспринимаю впринципи ) за эти бабки лучше бы гольфа взял или поло.

Короч тут новый экипаж на горизонте появился,некая Мазда Аксела ) каталсо а онной,но вот как с расходом у нее даж не помню,мож кто знает сколько жрет сей 1.5 литровый монстр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу тускани? тот же купе и тибурон. Как с ценами на запчасти к нему? Хотел найти отзывы, на дроме их больно мало... думаю продавать свой церес и прикупить что то поновее. http://astrahan.drom.ru/hyundai/coupe/7186017.html этот вот на примете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Жрет многовато

2.2 литра,едет как валенок

3.Низкий

4.По ЗП - дорого и долго

В 3шнике черный продавали,помоему америкоза за 270 ) левый руль.Но эт с пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее трешка 1.6 не канает,именно 1.5 пр нужно ))))

По сайтам странную инфу выдают,разбросс от 8 до 14

пруль ест 8-9 , а вот левый руль 10-12 :D,хочешь сидеть слева - плати!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Жрет многовато

2.2 литра,едет как валенок

3.Низкий

4.По ЗП - дорого и долго

В 3шнике черный продавали,помоему америкоза за 270 ) левый руль.Но эт с пару месяцев назад.

да ест он вроде 12 где то, для меня это терпимо) клиренс как у моей машины, так что тоже не привыкать) а болезней никаких нет у них? просто у меня знакомый взял у него коробка сломалась, только назад машина ездить могла, так и продал с поломкой за 220. И стал много объявлений замечать с такой проблемой. а левый руль за 270 это он на механике был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stel

13-14л...

270 на автомате был,но рейку под замену стоила 15к на тот момент.Чет я попутал совсем ) праворукий он был...

Ну коробка дело такое,не знаешь когда навернется ) а как правило японцы,коерйцы,американцы идут со смотаными пробегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Хендай Avante MD, это Elantra только для внутреннего корейского рынка. Привозят в наш регион без проблем. Что выяснил сам: В корейском варианте стоит другой двигатель GDI, который более привередлив к бензину. Комплектации у российских дилеров скудные, цены конские. Корейца можно взять за 800 тыр, с небольшим пробегом (1000-5000) в самой полной комплектации. В машине есть все что нужно, и полно того что не нужно. Две основные проблемы: отсутствие гарантии, и меню на корейском. Вот пример объявления http://astrahan.drom.ru/hyundai/avante/7196150.html Интересуют владельцы, пользователи данных авто. Подскажите покупать или обойти стороной? В объявлениях есть продажи авто на астраханских номерах, значит кто то уже накатался, разочаровался и продает. Ездил осмотрел одну такую машинку, впечатления положительные. За такую сумму дилеры хендай и остальных марок продают унылое гавно, а в этой машине есть все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль получил награду "Автомобиль года в Америке", и что там еще. Признаю, желание заказать накрыло с головой после того как посидел в ней. Такое оснащение гольф классу в России не свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Хендай Avante MD, это Elantra только для внутреннего корейского рынка. Привозят в наш регион без проблем. Что выяснил сам: В корейском варианте стоит другой двигатель GDI, который более привередлив к бензину. Комплектации у российских дилеров скудные, цены конские. Корейца можно взять за 800 тыр, с небольшим пробегом (1000-5000) в самой полной комплектации. В машине есть все что нужно, и полно того что не нужно. Две основные проблемы: отсутствие гарантии, и меню на корейском. Вот пример объявления http://astrahan.drom.ru/hyundai/avante/7196150.html Интересуют владельцы, пользователи данных авто. Подскажите покупать или обойти стороной? В объявлениях есть продажи авто на астраханских номерах, значит кто то уже накатался, разочаровался и продает. Ездил осмотрел одну такую машинку, впечатления положительные. За такую сумму дилеры хендай и остальных марок продают унылое гавно, а в этой машине есть все!

и где вы обслуживать собираетесь если выдут из строя топливные насосы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820- штук,это цена на Фокусы и Астры... хз кто выбирает "солярис"

По габаритам Avante больше фокуса и астры. Был в салоне фокуса, сидел в машине за 800, ткань, механика. Спрашиваю что еще в комплектации, отвечают, брызговики, коврики, ручки в цвет кузова, свеклоподъемники все!"!!!. Не понимаю кто покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктот то обманывает из вас :)

Считал фокус 2.0 Тренд Спорт Повер Шифт + Пакет Комфорт + Городской + Радио = 820 с копейками...

Если взять 1.6 на повершифте то еще дешевле....

Астру 1.4Т можно взять 820 в космо... или в энжое но с допами...

Даже если и салон меньше... Эти автомобили НЕМЦЫ... А так вон круз можно взять за 650 штук... по мне так тот же аванте только дешевле почти на 200 сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...