Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mazda626

нет я не против ПР ,Алворка сам знал что Япы гавно(по его мнению) , а пощупав его ещё более убедился... ещё раз гавно он для - него , для кого то после ВАЗа Акселла Королла покажется раем.

Сам лично бы тоже купил ПР Короллу или Лансер за 250-280т.р. - но не как не приору свежую с кондёром пусть даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ещё чуть чуть и в 350 можно фокус 2 купить на акпп 07 года..

 

 

вчера тестировали сонату новую 2,0 акпп...

вердикт четырёх человек-полный остой

за эти деньги настолько отвратительная машина

уж насколько я люблю корейцев,но..цена не соответсвует вообще

отвратительно едет,слышно каждую пробоинку и это на нормальных 16 колёсах..дорогу не держит..автомат тупой да ужаса..педаль в пол..тахометр на 6000 оборотов..скорость не набирает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

буит такой фокус в городе хороший если, дай знать... ^_^

Р/S когда я спрашивал про корейцев все тут в одно горло твердили гавно!

а теперь выходит другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же) Мой друг, владелец ВАЗ Калина с пеной у рта доказывал и доказывает, что калина на порядок комфортнее, надежнее и симпатичнее внешне. Чем поло, я имею в виду.

ну надо же чем-то свой выбор оправдать B)

 

А зачем девушке взял?

вот тоже спросить хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не стоял. Такое ведь чодкое пассанское аффто - и литье есть, и сигналка с автозапуском, и музыка стаса михайлова на три квартала вокруг играть умеет

Ты что чушь то пишешь? Сядь и покатайся на том и на том,а потом уже пиши.

Вот это мне тоже непонятно. Если марковки по словами фина и прулеводов такие надежные - почему же на полумиллионный город, где правый руль достаточно сильно распространен, не найти ни одного живого экземпляра?

Живые экземпляры есть,но их никто не продает,а если и продают то их мигом забирают.

 

Вы видели когда-нибудь водителя праворульки, который выдвигается на встречку, чтобы просто посмотреть, нет ли встречных машин? Зрелище не для слабонервных. Вообще - пора запрещать этот японский бородатый хлам на законодательном уровне. Хотя бы из соображений безопасности тех, кто едет навстречу.

Пора таких как ты казнить.

 

Знаете, в чем популярность пруля? Просто обидно признаваться, что купил дерьмо (разумеется- дерьмо не в прульности, а в лохматости годов), так что надо его разрекламировать, чтобы не чувствовать себя одиноким идиотом В МММ этот принцип уже дважды успешно сработал.

Опять чушь.

 

Я не слабонервный. Но когда мне навстречу, на скорости больше 120, из-за идущей впереди фуры и с расстояния метров в сто, высовывается на всю мою полосу очередная сумашедшая праворулька...

Это проблема не пруля,а водителя долпоепа...

 

Причем повышенный настолько, чтобы деды на москвичах и лихачи на японском хламе, исчезли с дорог чуть более, чем полностью

У тебя там в Москве крышняк полностью снесло? Эти деды подвиги совершали,а какой-то офисный планктон на них пасть разивает.Купил поло и возвысился чтоли? Ты жалок.

 

mabus

Я не спорю, что ино комфортнее при наличии кондера и других плюшек. Но руль из бардачка - перекрывает все плюсы, потому что это неудобно и опасно.

Да ладно заливать,3 года отъездил на пруле и никаких проблем,при условии что ездил быстро и щас опять себе беру пруль и уж поверь если бы мне было неудобно,а темболее опасно я бы не смотрел вновь в сторону пруля.

 

Прулем не владел, но ездить немного приходилось. Также ездил пассажиром на трассе, и видел как выделывается водила, чтобы убедиться в безопасности обгона.

Вот именно что немного,про неудобность тебе бы и японец сказал когда сел бы за левый руль,это дело привычки не более того,сейчас мне вообще пофиг на какую машину садиться,пр,лр без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Уже 100 раз писал, не я машину выбирал... рассматирвались варианты до 300к... то что взял вообще дешевле витца вышло, как первая машина попрет.

А так предлагал гольфа 4го в норм состоянии - не понравился,пассата предлагал 5+ тоже отказ... Мазду и всё тут...

Из попонцев я по Исту тащусь ) реал крутая тачка для города, ток вот Scion ищу ) не хочеца мне правый руль по цене левого, да и двиг 1.5 поинтереснее,но здравый ум берет свое покупать этого ведроида за 350, когда я могу взять Октавию,Гольфа или Пассата за эти же бабки

Сергей TOYO

Я хз я вот ток вчера примчался, реально ппц неудобно, до этого не один раз ездил - на праворуких разных классов, не уставал, а вот на праворульке оч дискомфортно,про гул в ушах вообще молчу, правда трассу держит норм ) 160 запилил, пассажиры чуть не апкакались.У другана тойотка сингапур тож с ним ездил ну не комфортно не капли!

Я хз как там на литровом вице кого обгонят, с новым спортежем нос в нос шел, а вот как за Б6 начал увязоваться - щей не хватило.

 

Я хз я кореяк не люблю еще больше чем японцев :D по мне так если бомж можно посмотреть в сторону skoda - обслуживание копейки, комфорт между япа и немами.

Тож на аккорде немног катался, на новом, ну вообще не вставило - да руль интересный, острый, машина не валка, жесковатая... но Б6 мне на голову больше приглянулся,вот все хочу на мондео попробывать )

VVT-i

Ой да лан те )) можно взять за 350 ниче так фокуса, с небольшими дефами.Сам на продажу скоро же выставишь :P

 

Корейцы,корейцы - если бы стояли раза в 1.5 дешевле, то можно еще было бы рассматривать, но не новый спортик по цене 2х годовалого прада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите джип нормальный тыщ за 200-300

требования минимальны - бензин, рама, механика

http://astrahan.drom.ru/mitsubishi/montero...rt/7916905.html нормальный аппарат?

 

а про эти чо скажите

http://astrahan.drom.ru/mitsubishi/pajero/7715349.html

http://astrahan.drom.ru/mitsubishi/pajero/7998742.html

http://astrahan.drom.ru/mitsubishi/pajero/6863077.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

буит такой фокус в городе хороший если, дай знать... ^_^

Р/S когда я спрашивал про корейцев все тут в одно горло твердили гавно!

а теперь выходит другое....

кореяки делают отлично..просто соната с её ценой равна теане камри аккорду и пассату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше на кредитопомойке с левым рулём чем на праворульном говне...

На трассе на правом руле, все равно что на одной ноге прыгать. Не видать не хрина, конечно можно припе*нуть и говорить разницы нет...

Ну а что касается бюджетных праворулек ака Королла,Акселла,Санни и прочяя дрянь - это издевательство над человеком, доехать из точки А в точку Б в период 10-15 минут, оно одно, а проехать тучу км на этих обрубках это другое... Конечно если продолжить упираться ногами, то стоит проехаться на гольфе,боро,пассате,октавии,а4 - стоимость которых не превышает праворуких друзей, и все станет понятно.

Сергей TOYO

По мне так, гетц по салону ничем не отличается от калины... все также убого, грубо и бездушно.

катался на голфе, боро не в самых простых комплектациях ни чем не лучше ПР за теже деньги.

щас езжу на йети, турбо леший лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на голфе, боро не в самых простых комплектациях ни чем не лучше ПР за теже деньги.

щас езжу на йети, турбо леший лучше.

 

 

Ну как же не лучше - шею как жирафу тянуть не нужно в лево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

Golf4 - намного интереснее, плюс ко всему и левый руль.Берем цену в 320к - это Гольф 1.6 Королла 1.5 Акселла 1.5 - жрут они примерно одинакого,гольф на трассе замечательно едет 160,шумка у гольфа опять же лучше,материалы салона лучше,сиденья намного удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после боро 2л на ручке спорт подвеска мазда 3 2л ехала значительно лучше. шумка у мазды похуже, зато салон на порядок интереснее. ехал на мазде 200 вполне нормально боро ехал хуже.

ну а тормоза на мазде мало кто рядом стоял их тобой перечисленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после боро 2л на ручке спорт подвеска мазда 3 2л ехала значительно лучше. шумка у мазды похуже, зато салон на порядок интереснее. ехал на мазде 200 вполне нормально боро ехал хуже.

ну а тормоза на мазде мало кто рядом стоял их тобой перечисленных

и чё... моя двинашка влёхкую драла твою мазду и двести тоже на хвосте висела и даже искры от днища об асфальт не пускала когда из элисты 200 от ментов удирали, такчто зачем платить больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё... моя двинашка влёхкую драла твою мазду и двести тоже на хвосте висела и даже искры от днища об асфальт не пускала когда из элисты 200 от ментов удирали, такчто зачем платить больше...

продай рендж купи опять ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так предлагал гольфа 4го в норм состоянии - не понравился

конечно мазда намного симпотичнее, Гольф вообще никакой, что снаружи -что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Ой да лан те )) можно взять за 350 ниче так фокуса, с небольшими дефами.Сам на продажу скоро же выставишь :P

 

Корейцы,корейцы - если бы стояли раза в 1.5 дешевле, то можно еще было бы рассматривать, но не новый спортик по цене 2х годовалого прада.

фокус у меня на палке + это единичный случай)))

да ладно,подайте мне 2-х годовалого прадика за 1,2л)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореяки делают отлично..просто соната с её ценой равна теане камри аккорду и пассату...
ну они берут комплекатцией и новым дизайном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после боро 2л на ручке спорт подвеска мазда 3 2л ехала значительно лучше. шумка у мазды похуже, зато салон на порядок интереснее. ехал на мазде 200 вполне нормально боро ехал хуже.

ну а тормоза на мазде мало кто рядом стоял их тобой перечисленных

я хз, на япошке 1.5л барабаны стоят, какие там тормоза :D скорее не салон интереснее а панель ) у vw до сих пор он консервативный некий стиль.

у боро есть и поинтереснее моторчик 2.4, а так 2.0 считаю туповатым мотором.

 

конечно мазда намного симпотичнее, Гольф вообще никакой, что снаружи -что внутри

)))) ну это вы с женской стороны смотрите,гольф 4 - мечта пацана из начала 2000х :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka чё ты всё про гольфа! Ну и купил бы его себе! Гольф смотрится по-бабски...незнай какой пацан там мечтал о нём...в 2000 может быть...потому что выбора такого не было...все на русском говне ездили! Щас 2012 так гольф отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

:) я купил классом повыше

А от 6го гольфа я бы и сейчас не отказался, мне он куда симпатичнее королл и мазд,но вот решил задуматья квартирным вопросм )

 

Я хз по этому гольфу писалась добрая половина пацанчиков Пруф есс-но году этак в 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ щас приходил..ездил на гольфе 4..купил фокус..пожалел...посвежее машинку захотел за эти деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

:) я купил классом повыше

А от 6го гольфа я бы и сейчас не отказался, мне он куда симпатичнее королл и мазд,но вот решил задуматья квартирным вопросм )

 

Я хз по этому гольфу писалась добрая половина пацанчиков Пруф есс-но году этак в 2004

всё же гольф 4 стар уже морально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...