Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что за лампа, если можно это сделать по фото, и где у нас такие достать? Приблизительный цены были бы тоже очень кстати :)

post-24669-1321283216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Н1 или Н7 кажется.Хотя надо смотрть маркировку на лампе. А по цене тут диапазон большой - есть галогенки, а есть ксеноновые. Но на фото галоген. Комплект из 2 ламп - 300-1500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть сведения что это заводской ксенон, ближний свет :) Только параметры остальные не знаю. Нужна такая лампа, старая уже подыхает совсем, еле светит

 

Извините, сразу не сказал что это ксенон :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Спасибо за инфу :)

Смити

Но уж лучше меняй сразу пару лампочек. А то оттенок свечения у фар будет разный. Хоть и и по температуре подберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня всегда разный спектр свечения :fu: из-за разных линз) хотя вариант в другую фару воткнуть 5к, может попадёт по цвету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно разный спектр будет) одна фара будет светить ярче и другим цветом немного)

У меня сейчас не оригинальная линза светит как-будто там 5к стоит, хотя на обеих 4300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю особо без вариантов) +\- 200-300 рублей особой роли не сыграют, хотя хз...) сколько стоят смотрел вообще? Там наверно где-то рубль за одну лампочку, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю особо без вариантов) +\- 200-300 рублей особой роли не сыграют, хотя хз...) сколько стоят смотрел вообще? Там наверно где-то рубль за одну лампочку, да?)

 

Экзист просит 3 рубля! Че-то я их рот абал :fu: .

 

Не думаю что они такие дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ придумало новую кару для злостных нарушителей: лишение автомобиля

 

В ГИБДД считают, что единственный вариант, который мог бы охладить горячие головы - это введение бальной системы штрафов с возможностью последующей конфискации автомобиля.

См. интервью замначальника Главного управления Госавтоинспекции МВД России Павла Бугаева "Российской газете"

 

 

Вношу предложение: конфисковать сразу весь автомобиль - слишком жестоко. Пусть конфискуют вначале, скажем, только колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватная мера, в некоторых случаях.

Например сейчас, если водилу ловят на пьянку, ему грозит только лишение/штраф. При этом ему ничего не мешает потом сесть за руль, опять же в пьяном виде.. Прав уже не лишат, ибо их нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...