Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

нет, я вообще про боевую всю, она же ужасна, везде трещины и бугры, ездить невозможно, тормозить резко вообще опасно, тормознул, въехал в ямку и абс срабатывает сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я вообще про боевую всю, она же ужасна, везде трещины и бугры, ездить невозможно, тормозить резко вообще опасно, тормознул, въехал в ямку и абс срабатывает сразу...

+питсот! Каждый день езжу там, т.к. живу в Автогородке! Заебал...и эти "шпалы". Интересно, МедвеПутам по приколу там ездить что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху! Ненавижу участок по Боевой от Н.Островского до Б.Хмельницкого!

И в обратную сторону от Б.Хмельницкого до Моздокской,там после Н.Островского такие колдо"бины. А ещё Татар-Базар на Боевой забыли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что вчера за сходка регионов 05 и 95 была под новым мостом у микома в районе 22-23?

 

Может тоже планируют акцию протеста против повышения цен на бензин ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что вчера за сходка регионов 05 и 95 была под новым мостом у микома в районе 22-23?

Я проезжал мимо. Там было много машин с номерами 30 региона. Но все - тазы со спиленными пружинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже планируют акцию протеста против повышения цен на бензин ?

:lol: :lol: :lol:

Но все - тазы со спиленными пружинами

паднимаюапускаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что по шиферу едешь!

а подъем на ж/д мост со стороны Победы? вообще ехать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подъем на ж/д мост со стороны Победы? вообще ехать невозможно

 

 

Это если ползти, а если 70 ехать, то просто лёгкое покачивание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого ссылка на сайт,где можно глянуть штрафы пдд?На сайте гибдд есть ссылка на сайт единых гос услуг,но там такой гемор зарегистрироваться!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиваешь в гугуле и вот тебе тысячи результатов...

Первый попавшийся:

http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/

или вот:

http://www.vashamashina.ru/list_fine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиваешь в гугуле и вот тебе тысячи результатов...

Первый попавшийся:

http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/

Да это то все ясно,но не охото светить номера документов на непонятных сайтах, нашел вот что но там говорит, что у меня штрафов нет,а должно быть пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вопрос четко формулируй тогда :)

Тебе ж нужно проверить свои неоплаченные штрафы.

Езжай на пост к Новому мосту и попроси их тебя пробить по базе, но если что они тебя там и повяжут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вопрос четко формулируй тогда :)

Тебе ж нужно проверить свои неоплаченные штрафы.

Езжай на пост к Новому мосту и попроси их тебя пробить по базе, но если что они тебя там и повяжут :D

Этого я как раз таки и не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своими президентами, машину некуда приткнуть на адмиралтейской, поставил вначале парковки порта, так мне какая-то больная тётка начала кричать чтоб убрал и не пускает меня) я грю я здесь работаю, куда я по-вашему должен поставить машину? Она мне ща вызову эвакуатор! Я говорю ну вызывайте, чё) она достаёт рацию и начинает говорить, первый-первый я второй, я чуть со смеху не упал) в итоге вырвался от неё, тут мент начал докапываться до меня по той же причине...убери машину, ща эвакуатор вызову, я говорю вызывай! И пошёл дальше, а он мне в догонку начинает кричать "да ты чё не понимаешь чтоль? Там кто-то приехал, блабла", я ему, да мне чё до вашего кто там приехал? Я что должен ставить машину за три п**** из-за вашего кого-то? И ушёл...вернулся, машина стоит там же))

 

Надоели уже ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...