Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Так вроде как наказывать будут только с 1 января, так что пока им вполне можно ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делают, лишь бы народу хуже было...

 

смотря какому народу. например чиновничьему народу хорошо, ведь столько бабок мимо них протекало. Я вот только не пойму как они это доказывать будут??? Контрольные закупки??? Ну например подставной звонит в таксолет, те звонят таксисту, таксист приезжает забирает человека и отвозит его, тот ему платит деньги и говорит "контрольная закупка" мол вы таксист и с вас штраф. А если сказать ему ни какой я не таксист, позвонил друг попросил подвезти своего товарища, я все равно один катаюсь и решил прокатится с ним, подкинул до дома, ты мне денег еще суешь на бензин, т.е. я принял не плату за проезд а благодарность за помощь. Или что нельзя даже товарищей подвозить в обмен на бензин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например подставной звонит в таксолет, те звонят таксисту, таксист приезжает забирает человека и отвозит его, тот ему платит деньги и говорит "контрольная закупка" мол вы таксист и с вас штраф.

Именно так. Таким образом они будут убивать сразу двух зайцев в виде штрафов - несчастного водилу и его горе-контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лююююди,где у нас ангельские глазки продаются?нужен комплект из 4х колец и 2х блоков розжига на форд форкус 2 дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лююююди,где у нас ангельские глазки продаются?нужен комплект из 4х колец и 2х блоков розжига на форд форкус 2 дорестайл

 

розжиг в ленте продается и угли там же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долгоиграющим оно не будет в любом случае. Блоки розжига на неоновых лампах это дело такое...любят гореть...хоть и не проблема заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какому народу. например чиновничьему народу хорошо, ведь столько бабок мимо них протекало. Я вот только не пойму как они это доказывать будут??? Контрольные закупки??? Ну например подставной звонит в таксолет, те звонят таксисту, таксист приезжает забирает человека и отвозит его, тот ему платит деньги и говорит "контрольная закупка" мол вы таксист и с вас штраф. А если сказать ему ни какой я не таксист, позвонил друг попросил подвезти своего товарища, я все равно один катаюсь и решил прокатится с ним, подкинул до дома, ты мне денег еще суешь на бензин, т.е. я принял не плату за проезд а благодарность за помощь. Или что нельзя даже товарищей подвозить в обмен на бензин???

По такой логике можно и магазинам от налогов уклоняться. Типа, я тут не торгую, а друзей угощаю. А что они меня благодарят - это их дело.

Только что-то никто не уклоняется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

ну я имею ввиду,что их можно с габаритами включать и использовать в роли ДХО.яркость же соответствует ГОСТу под ДХО,если глазки CCFL брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт корабельные прожектора чтоль?)

Ashy

если найдешь где заказать хорошие-маякни.а то чот с доставкой около 5 т.р. выходит,где я нашел (за такие деньги мона найти б\у фары на мой фокусник с глазками уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею ввиду,что их можно с габаритами включать и использовать в роли ДХО.яркость же соответствует ГОСТу под ДХО,если глазки CCFL брать

Ну пробуй-пробуй) только потом не пиши, что оштрафовали) Ведь докапаются)

 

если найдешь где заказать хорошие-маякни.а то чот с доставкой около 5 т.р. выходит,где я нашел (за такие деньги мона найти б\у фары на мой фокусник с глазками уже)

Ну на мою шестую 4 глазка стоят 2.5к, плюс доставка 500р. Это самый дешёвый вариант по инет-магазинам, я считаю норм) Но 5к чёт дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт корабельные прожектора чтоль?)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...0&start=180

 

моя последняя работа как раз "закос" под ДХО...=)

 

Ну на мою шестую 4 глазка стоят 2.5к, плюс доставка 500р.

экономьте экономьте... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

хм.а глазки не собираете на заказ?

Ashy

да я порой вообще забываю ближний днем включать.по запарке особенно,когда торопишься.не штрафуют тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

хм.а глазки не собираете на заказ?

Светодиодный тюнинг авто... http://www.led119.ru

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=63693&hl=

905-362-66-77

но пока отсутствую в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономьте экономьте...

Ты о чём?

Светодиодный тюнинг авто... http://www.led119.ru

Светодиодные глазки хрень полная, а CCFL они не делают стопудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я порой вообще забываю ближний днем включать.по запарке особенно,когда торопишься.не штрафуют тьфу-тьфу-тьфу

Да я воще не включаю ближний днём, ток габариты, чтоб сзади габариты видно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish

лююююди,где у нас ангельские глазки продаются?нужен комплект из 4х колец и 2х блоков розжига на форд форкус 2 дорестайл

мне Ilya007 обещал как-то привезти :) Он этим занимается. Ссылки на сайт даст, где заказать и модельки посмотреть. Только я отказался от этого. Не охота линзы вскрывать и нарушать герметичность

 

Ой, не видел ответов Ильи :) Плюсану к его работам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...