Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Как говорят, лучше гор может быть только море, но не черное а хорошее ))))

не правильно говорят

лучше гор может быть только море, но не черное, а денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

что значит "что такое расход?"?)))Зус,у тебя машина на ласковом слове и влюбленном взгляде хозяина едет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish

что значит "что такое расход?"?)))Зус,у тебя машина на ласковом слове и влюбленном взгляде хозяина едет?)

Эээх. Не уловил ты юмора. :) Просто я, когда еду на машине, то беру и включаю сплитку. А захочу выключу и окна открою. Главное, чтобы комфортно было, и на расход я внимания не обращаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Дискавери запускали два одинаковых джипа по овальному треку. Один с кондером, другой с открытыми окнами. Бортовой показывал меньший расход у машины с включенным кондером, а реально больше проехал авто с открытыми окнами.

 

помню тот глупый тест... двух одинаковых машин не бывает, это раз, двух одинаковых водителей это два, ну и так далее и т.п. Надо было им на двух машинах откатать полные циклы и так и так, да еще бы поменяться машинами и еще раз откатать и так пару раз вот тогда то и можно было взять среднее значение, а так они рассчитали только температуру на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было им на двух машинах откатать полные циклы и так и так, да еще бы поменяться машинами и еще раз откатать и так пару раз вот тогда то и можно было взять среднее значение, а так они рассчитали только температуру на солнце.

Походу в эфирное время не укладывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост в автоклубе в ветке по обсуждению техцентра.

 

Добрый день.

 

Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.

 

1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?

 

2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто "подменяют" статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?

 

3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?

 

4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?

 

5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?

 

6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.

 

 

6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.

 

7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!

 

8. Принимаются ли цветные копии карт "Лексус-Клуба"? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).

 

 

Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т.к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т.к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.

 

 

Заранее большое спасибо, с уважением,

Ваш будущий клиент!

 

 

P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё , с сегодняшнего дня страховку подняли , и как говорят начинающий водила на нашем авто типа жигулей будет платить не менее чем на 20% больше прежнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, интересно стало, вчера вечером часов в 10 на пирогова газель втемяшила в зад иномарке да так жестоко что багажник ушел внутрь до заднего стекла и еще эта иномарка отлетела в переди стоящую русскую тачку и у нее багажник разбит тоже не слабо. Вот интересно явно что прошлого максимального возмещения ущерба по страховке не хватит, будет ли он расчитываться по новой, или все таки по старой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на новом мосту встретил колонну бэтэров морпеховских. Вот такую машину надо покупать) и пусть хоть 10 газелей в тебя врезаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на новом мосту встретил колонну бэтэров морпеховских.

вчера же вроде на остров заезжало штук 10

ещё приехали?

они там полномасштабные боевые действия хотят развернуть?

или утопить в этом году всю колонну разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи,такой вопрос.на фокус можно поставить электрозеркала,если в данный момент стоят обычные с ручной регулировкой?по форумам лазал,нашел только установку автоскладывания на уже готовые электрозеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы фокус с такой функцией если это принципиально))

Но насколько я понимаю, такую херь очень трудно замутить впартизанских условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж б\у брал,Зус.а начал искать новые зеркала,ручные порой даже дороже электрических)вот и думаю,мож замутить сразу,чтоб не париться потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...