Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Ппц, ну вот не верю я, что человек с доходом 10 лямов в год, будет ездить на тазике

доход доходу рознь

у моего другана отчим в свое время, когда в убопе работал тоже на шестерке ездил... это не мешало ему дом на тещу строить и квартиры на жену покупать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэ,ненадо!мне и так из-за ксенона и черного цвета приоры дорогу уступают))))а так вообще за своего примут

а по тему тазьев.вчера на повороте с боевой на николашку слева от меня пронеслась ревущая девятка,следом за ней приора,а потом еще семерка начала пыжиться,но она оказалась уже за мной.бедняга дальним обморгался весь,чтобы его пропустили.видать на тот свет торопился дюже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по тему тазьев.вчера на повороте с боевой на николашку слева от меня пронеслась ревущая девятка,следом за ней приора,а потом еще семерка начала пыжиться,но она оказалась уже за мной.бедняга дальним обморгался весь,чтобы его пропустили.видать на тот свет торопился дюже

привыкай, побудешь на дороге полгода, тебе эти моргания фар будет привычным делом, даже замечать не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че парни недодрачили штоли, стока ненависти. Я так понимаю мудачье ток на жигулях е3дит, да? А скока ублюдков на кредитных машинах? И прочем гавне, а? Взял квартиру в эпотеку, фордфокус в кредит, плазму в рассрочку, и все из грязи в князи, жизнь удалась? Да такая педота это 90% населения. И тут тож такие сидят и мусолят и мусолят, доказывают что они умны и неущербны. Пилять поэтому так и живем. Вечно вам ктото сигналит маргает подрезает, прям как мухи на вас липнут.... Где вы все это берете, ишите специально штоли штоб потом рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сравниваю Форд. Как тебе средняя Фиеста за 13т. фунтов?

 

Вот к примеру немецкий сайт.

http://www.ford.de/Pkw-Modelle

Посмотрите цены и больше не смейтесь.

 

http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/perso...ator.html#/trim Опель Астра в Германии

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim Опель Астра в России

 

З.Ы. Вообще сам недавно об этом узнал. Был на тренинге по продукту. С преподом затрагивали в том числе и европейский рынок. Удивился, что цены там нифига не ниже...

З.З.Ы. Вспомните программы ТопГир - они там часто озвучивают начальные цены на авто в Великобритании. Посмейтесь...

 

Ой как не честно разные комплектации сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАД из-за разбросанных «тысячерублевок» образовалась пробка

 

:D:D

 

Эт херня. Сегодня в новостях утром видел что вроде в Германии (точно не помню) инкасаторы потеряли 1 млн. евро. Настоящие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ехал в районе цирка... чеченцы во время свадебных покатушек из окна арендованного крайслера выкидывали купюры достоинством в 500 и 1000 р...

пробки кстати не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине сёнь взорвалась зажигалка) в верхнем бардачке, так и думал, что взорвётся, но забыл переложить в другое место...аж бардачок распахнулся от взрыва) не оставляйте зажигалки на открытых местах или местах где больше всего нагревается салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет мужчина на "Жигулях". Его обгоняет "Москвич", из которого

высовывается мужик и орет:

- "Москвич" знаешь? - и проносится мимо.

Водитель "Жигулей", обидевшись, нажимает на газ. Доезжает до

поворота и видит: лежит "Москвич" вверх колесами, а тот мужик кричит ему:

- Я же тебя спрашивал: "Москвич" знаешь, как остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше вообще не курите

 

Курение -Зло! Девушки за рулем - Зло! Тазики - Зло!

 

 

А что же тогда если девушка курит и при этом управляет тазиком??? :blink: Пистетс чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут описывал магазин Автодельта,что работники там могут подобрать детали на машину,подсказать и т.п., позвонил сегодня, нужны суппорта от Ланоса,которые подходят на дэу нексию, спросил у продавца, можно ли заказать и подойдут ли таковые, в ответ "А кто будет решать подойдут ли они?", я трубку и положил... Я или что то не понял или я хз что там за спецы......... можете камнями меня забить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто там могли это сделать щя там не работают, это дельта и тоя, вот тоя ещё барыжит, напиши ему, дельта завязал...

а ваще от ланоса не советую, полное говно, начинают быстро греметь, разбиваются в направляющих супорта и на кочках, адский дребежащий грохот в колёсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут описывал магазин Автодельта,что работники там могут подобрать детали на машину,подсказать и т.п., позвонил сегодня, нужны суппорта от Ланоса,которые подходят на дэу нексию, спросил у продавца, можно ли заказать и подойдут ли таковые, в ответ "А кто будет решать подойдут ли они?", я трубку и положил... Я или что то не понял или я хз что там за спецы......... можете камнями меня забить :)

 

Наверно смотря действительно кто будет решать. Если вы решаете то это ваш риск, если магазин то они может за риск бабки берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто там могли это сделать щя там не работают, это дельта и тоя, вот тоя ещё барыжит, напиши ему, дельта завязал...

а ваще от ланоса не советую, полное говно, начинают быстро греметь, разбиваются в направляющих супорта и на кочках, адский дребежащий грохот в колёсах...

читал много форумов, это единственный выход, родные на дэу нексии, еще хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...