Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Все равно мозги ипать будут. И все время 500 р отдавать собираешься?)

Я не думаю что это будет так часто,будут мерить придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на одного слепящего стало меньше )))

У меня штатный с автокорректором ))) при включении всегда так прикольно вниз, вверх крутятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный с автокорректором ))) при включении всегда так прикольно вниз, вверх крутятся )))

Такая же фигня. Прикольно утром в гараже смотреть как автокрректор настраивает фары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный с автокорректором ))) при включении всегда так прикольно вниз, вверх крутятся )))

Такая же фигня. Прикольно утром в гараже смотреть как автокрректор настраивает фары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за страна нам досталась??? В америке во всю уже новую элантру толкают так цены на базовую -16445 ихних долларов (460 тыс. наших долларов), а комплектация Лимитед 1,8 автомат 20445 долл. (примерно 570 тыс. наших рублей). Сцука где справедливость????

 

У нас старая модель от 590 за базу а эта новая уже за 590 можно взять на автомате.

 

Вот она кстати

 

Этот мать его ити Солярис по-русски там стоит 16495 долл. (460 тыс. рублев) за 1,6 автомат плюс еще диски легкосплавные.

 

Вот такая вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подпись классная:

**Total MSRP includes freight charges and current customer rebate.

Общая стоимость МСРП включает расходы по доставке и действующую клиентскую скидку :)

То есть ее до дома бесплатно доставляют у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ток не забывайте,что на сайте цены без НДС,хотя,конечно,один фиг дешевле намного

а в Америке есть НДС? И какой процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

зависит от штата.от 6 до 14%,если мне память не изменяет.конечно есть.там даже в магазинах цены без ндс.допустим стоит ноут за 1000 баков,а на кассе уже 1060 отдаешь с налогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Америка - крупнейший рынок автомобилей. На крупнейшем рынке - крупнейшая конкуренция. Вот и цены ниже. Обратите внимание на Европу. Люди живут, я бы сказал, не хуже американцев, но машин продается меньше. И даже с европейским производством авто выходит дороже, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка хватит смешить. Цены в Европе на машины выше чем в России. Не надо так больше, а то лопну от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сравниваю Форд. Как тебе средняя Фиеста за 13т. фунтов?

 

Вот к примеру немецкий сайт.

http://www.ford.de/Pkw-Modelle

Посмотрите цены и больше не смейтесь.

 

http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/perso...ator.html#/trim Опель Астра в Германии

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim Опель Астра в России

 

З.Ы. Вообще сам недавно об этом узнал. Был на тренинге по продукту. С преподом затрагивали в том числе и европейский рынок. Удивился, что цены там нифига не ниже...

З.З.Ы. Вспомните программы ТопГир - они там часто озвучивают начальные цены на авто в Великобритании. Посмейтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сравниваю Форд. Как тебе средняя Фиеста за 13т. фунтов?

 

Вот к примеру немецкий сайт.

http://www.ford.de/Pkw-Modelle

Посмотрите цены и больше не смейтесь.

 

http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/perso...ator.html#/trim Опель Астра в Германии

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim Опель Астра в России

 

З.Ы. Вообще сам недавно об этом узнал. Был на тренинге по продукту. С преподом затрагивали в том числе и европейский рынок. Удивился, что цены там нифига не ниже...

З.З.Ы. Вспомните программы ТопГир - они там часто озвучивают начальные цены на авто в Великобритании. Посмейтесь...

 

А уровень жизни??? Там пенсионер может за 2 года без напряга на фиесту насобирать, а в россии на старую копйеку люди копят. По телеку смотрел передачу так вот там дома отапливаются и горячая вода поставляется котельными расположеными прям в домах, а котельные эти работают на дровах, а дрова растут в специальных питомниках и при чем специальный сорт деревьев которые за 3 года выростают до спила - в общем получается в немеции они платят за горячую воду и отопление меньше чем в россии, а обслуживает эти котельни 1 человек на 5-6 домов и зарплата у него около 3000 евро. В общем получается если этот рабочий слесарь по 500 евро будет откладывать (шестую часть своей зарплаты официальной) то через 2 года он себе купит фиесту новую за 11700 Евро (хоть и самую дешевую комплектацию) и еще на коврики и всякие другие мелкие приблуды останется.

 

 

Теперь вопрос: Михаил, если ты будешь откладывать 1/6 часть своей зарплаты то через сколько лет ты купишь себе Фиесту??? Это при том что ты в России менеджер, а тот в немеции всего лишь слесарь.

 

Вот я и спрашиваю где социальная справедливость??? Это все из-за тазиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый говорил

Еду по красной набережной 50-60 где то (он на прадо новом)

Ему сзади маргают сигналят, он пропускает, там старый тазик, пролитает что-то орет

Начал за ним гнаться, потом себе говорит, успакойся ты че? У него машина дешевле твоего колеса стоит, куда ты погнался...

Им просто доказать как то нужно что они супер мужчины ))) а как на тазике это еще доказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...